1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Kseraks
Активность:
28 мар 2024 в 16:46
Регистрация:
13 фев 2015
Сообщения:
2.183
Симпатии:
2.153
Баллы:
921
Блоги:
2
Записи в блогах:
59

Подписавшиеся 3

Пол:
Мужской
День рождения:
Ноябрь 28
Адрес:
Симферополь
Род занятий:
Разнорабочий

Kseraks

Мужской, из Симферополь

Остался месяц до переезда на новое жильё, так устал уже ждать. 26 мар 2024 в 06:52

Последняя активность Kseraks:
Смотрит список разделов, 28 мар 2024 в 16:46
    1. Kseraks
      Kseraks
      Что-то у меня с памятью не то. Поменял пароль сегодня — сразу же забыл. Пришлось опять менять.
      1. Grongy
        Grongy
        А зачем менять?
        18 июн 2017
      2. Kseraks
        Kseraks
        @Grogny чтобы запомнить его.
        18 июн 2017
      3. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Записывай! Записывай!
        18 июн 2017
    2. Kseraks
      Kseraks
      Пока ZORK на выходные отложил, взял бокс у знакомого, гоняю в Catherine.
    3. Kseraks
      Kseraks
      У меня начался месяц ZORK. Вновь проходить все игры серии (даже унылый ретурн ту зорк).
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        Я боюсь, что там всё на время и легко попасть в безвыходную ситуацию..
        16 июн 2017
      3. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        Ну и карту рисовать =(
        16 июн 2017
        Kseraks нравится это.
      4. Kseraks
        Kseraks
        16 июн 2017
    4. Kseraks
      Kseraks
      Собрал все три тома манги "Врата Штейна".
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Kseraks
        Kseraks
        @Дарк Шнайдер а то, долго за ними охотился по городу. Я обычно не покупаю через интернет, только в самых редких случаях. Осталось собрать босоного гэна. А далее посмотрим, наверное на русских авторах сосредоточусь и сингловых вещах.
        8 май 2017
      3. drugon
        drugon
        А там всего три? Сильно от аниме отличается? На русском?
        11 май 2017
      4. Kseraks
        Kseraks
        @drugon всего три. Там мелкие отличия от аниме. Но в основном сюжет повторяется. Да, официальное русское издание.
        11 май 2017
    5. Kseraks
      Kseraks
      Порылся у себя в гараже, нашёл кучу книг. Михаила Веллера, как грязи. И читать это не хочется, и продать некому. Не нужная литература.
      1. Thomas Wolfe нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Kseraks
        Kseraks
        @Eraser естесна. Просто нелогично, когда на объективно редкое и старинное издание они могут дать лишь 50 рублей. (джен еир в оригинале)
        2 май 2017
      4. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Можешь выставить на Авито.
        2 май 2017
      5. ZoRg
        ZoRg
        Осторожно, если Веллер узнает, может вспылить.
        5 май 2017
    6. Kseraks
      Kseraks
      Но вообще, есть и психологический побочный эффект от энергетиков. Накатывает какая-то тоска, которой не было до этого.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. coole
        coole
        ну тогда у вас какая-то странная конторка
        23 апр 2017
      3. Kseraks
        Kseraks
        @coole да это большинство таких.
        23 апр 2017
      4. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Гугли алкогольный абстинентный синдром. Видимо, в твоих энергетиках все таки есть спиртик.
        24 апр 2017
    7. hobot
      hobot
      лучше не пить эту дрянь - понимаете ли любое спиртное + активные вещества действующие на сердечно-сосудистую = беззубая. сегодня вы думаете - вот я красавчиг, у меня всё впереди, а в
      среду врач аккуратно вам скажет, что вашу печень - ничто не лечит ) подумайте об этом, к тому
      же ходят слухи, что в энергет. используется парфюмерный спирт, а не питьевой. низя в общем!
      то же относится к любым коктелям в банках.
      1. Eraser, пепяка, Kseraks и 2 другим нравится это.
      2. coole
        coole
        А почему у себя на странице нельзя упихнуть так много символов в статус? Ну что за несправедливость(
        И да, согласен.
        22 апр 2017
      3. Kseraks
        Kseraks
        Ну спиртовое я вообще не употребляю. Но а так тоже согласен, но порою выхода нет.
        22 апр 2017
      4. Kseraks
        Kseraks
        Это только если отдельно гуарану пить, и то раз в год не более 5 ампул.
        22 апр 2017
    8. Kseraks
      Kseraks
      После дешёвого энергетика поднялось давление. Теперь только дорогостоящие буду пить.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Kseraks
        Kseraks
        @coole мне, как водителю, порою приходится пользоваться энергетиками, особенно если заказ на фуре. На фуре пью гуарану.
        22 апр 2017
      3. coole
        coole
        @Kseraks такто уж лучше какие-то аптечные стимуляторы пить чем *это*
        22 апр 2017
      4. Kseraks
        Kseraks
        @coole аптечные стимуляторы чаще всего без рецепта не отпускают.
        22 апр 2017
    9. Kseraks
      Kseraks
      Поиграл в модификацию Median XL для Diablo 2 в коопе. Отлично вообще, геймплей то что надо. ждём новой версии мода, там будет всё круче.
    10. Kseraks
      Kseraks
      Решил перепройти lionheart.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Virgil
        Virgil
        Я не осилил. В конце его слили добавив тупые несбалансированные данжоны. Игру не доделали вроде бы. Но мир интересен, и игра сама, несмотря на ущербную боёвку.
        4 апр 2017
      3. Kseraks
        Kseraks
        @Virgil ей бы не помешала фанатская реабилитация, как это случилось с Arcanum и Torment.
        4 апр 2017
      4. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Я не осилил. Начал бодро, затем что-то бросил. А так неплохая игра.
        6 апр 2017
    11. Kseraks
      Kseraks
      А ещё я прошёл Mother Russia Bleeds и мне вообще не понравилось. Начиная от сеттинга, заканчивая игровым процессом.
      1. The Jackson
        The Jackson
        Hotline Miami лучше?
        27 мар 2017
      2. Kseraks
        Kseraks
        @The Jackson не понимаю к чему тут хотлайн майами. Абсолютно разные игры во всех отношениях.
        27 мар 2017
      3. The Jackson
        The Jackson
        Мне показалось, что сеттинг у них похож. Только в одном случае это Россия, а в другом - Америка
        29 мар 2017
    12. Kseraks
      Kseraks
      Неужели я наконец-то поиграю в condemned 2. Взял иксбокс у друга. Во времена когда у меня была пс3 я не могу поиграть, ибо была она неломана
      1. Дарк Шнайдер нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Kseraks
        Kseraks
        @Дарк Шнайдер а вот Кондемнед предательски не вышел, сколько лет я бы не ждал. Но от игры я в любом случае доволен остался. Уже отдал бокс, но теперь вспомнил что хотел поиграть в первый The Darkness.
        6 мар 2017
      4. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        Вот ради The Darkness точно стоило (тем более, версия для бокса вроде лучше, чем для ps3)
        6 мар 2017
      5. Kseraks
        Kseraks
        @Дарк Шнайдер ну вот будет период отпусков у меня, опять возьму иксбокс ради даркнесс)
        Опять же, что мешало выпустить первую часть, и что позволило в итоге выйти на ПК второй части? Немного раздражает такое отношение к потребителям.
        6 мар 2017
    13. Kseraks
      Kseraks
      Защита StarForce не даёт поиграть в King Kong, который по фильму 2005 года. Чёртовы копирасты, а ведь игра была самой лучшей на тот момент.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Kseraks
        Kseraks
        @Sylvester увы, она тоже с какой-то гадостной защитой, которая вешает всю систему.
        @Grongy самой лучшей на тот момент игрой вообще.
        27 фев 2017
      3. Uka
        Uka
        27 фев 2017
      4. Kseraks
        Kseraks
        @Uka Спасибо большое!
        27 фев 2017
    14. Kseraks
      Kseraks
      Короче, заколебала меня скриптованность alien isolation.
      1. nop, пепяка и Дарк Шнайдер нравится это.
      2. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        Наконец-то )
        1 фев 2017
      3. пепяка
        пепяка
        Меня это тоже порядком утомило при прохождении.
        1 фев 2017
    15. Kseraks
      Kseraks
      Сейчас играю в Alien Isolation на высоком уровне сложности. Это, конечно, много времени займёт, но зато выживалка настоящая.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Kseraks
        Kseraks
        @Suchender , @Sylvester ну вот на самой высокой сложности большую часть огрехов геймплея не видно. Враги убивают с двух раз, полоска здоровья и заряда фанаря нет, шкафчики спасают только от людей, андроидам на них плевать.
        27 янв 2017
      3. Kseraks
        Kseraks
        И детектор движения работает с большими помехами всегда, так что в основном ориентируешься на звук этого детектора, нежели по пометам на нём. Вот это интересное решение. И почему-то карту уровня не отображает, не знаю почему, может глюк, а может так и надо. Сколько не находил, постоянно "нет данных".
        27 янв 2017
      4. Sylvester
        Sylvester
        Детектором особо пользоваться не стоит, его пикание привлекает Чужого.
        27 янв 2017
    16. Kseraks
      Kseraks
      Посмотрел "Ла-Ла Лэнд". Господи, это такой прекрасный фильм. Давно у меня слёзы не шли от фильма прям в кино. Очень трогательный фильм!
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. drugon
        drugon
        Не, ты просто так и написал - я процитировал.
        17 янв 2017
      3. Kseraks
        Kseraks
        @drugon ааа, случайно пропустил там "не" :D
        17 янв 2017
      4. Deep_wolf
        Deep_wolf
        Оговорка...по Фариду.
        17 янв 2017
    17. Kseraks
      Kseraks
      Пересилил себя и прошёл первую Castlevania lords of shadow. Ну не то это, не то. Где моя некстген касла :(
      1. pause_break
        pause_break
        Второй уровень - болото, ГГ еле ползет. Бросил играть.
        28 янв 2017
    18. Kseraks
      Kseraks
      Думал пойти к друзьям, а они уже с утра пьют. Жена поехала к родителям. Значит и я вспомню свои 16. Поеду к родичам, а ночью в варик катать.
    19. Kseraks
      Kseraks
      У меня такое чувство, что все японцы, кроме кожимы, застряли со своими взглядами на геймдизайн в начале нулевых.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        Да уж, нет бы песочницу ubi-style клепать!
        25 дек 2016
      3. Kseraks
        Kseraks
        25 дек 2016
      4. pause_break
        pause_break
        Ну вот Нинтенда что-то с Зельдой наконец делает, Аонума специально даже исследовал современные тендеции в игровой индустрии.
        26 дек 2016
    20. Kseraks
      Kseraks
      милейший новогодний дизайн!
      1. Zoltan ODale, Thomas Wolfe, coole и ещё 1-му нравится это.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    Ноябрь 28
    Адрес:
    Симферополь
    Род занятий:
    Разнорабочий
    Информация о себе:
    обожаю ролёвки, стрелялки и квесты
    Конфигурация компьютера:
    AMD Ryzen 5 3400g
    Asus prime X370-A
    Hyper X DDR4 3000 4x8gb
    RX 580 GDDR5 8gb
    Обожаю любой цивильный вид эскапизма. Но самая главная страсть — компьютерные игры.
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление