1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Wilco
Активность:
22 мар 2024
Регистрация:
13 ноя 2013
Сообщения:
327
Симпатии:
428
Баллы:
1.147
Блоги:
1
Записи в блогах:
15

Подписавшиеся 2

День рождения:
13 ноя 1995 (Возраст: 28)
Адрес:
Киев
Род занятий:
Студент.

Wilco

28, из Киев

Я всё ещё захожу на форум. 25 мар 2020

Последняя активность Wilco:
22 мар 2024
    1. Wilco
      Wilco
      Я всё ещё захожу на форум.
      1. Leiji и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Может не нужно? Соблюдайте карантин! Не ходите никуда без веской причины.
        26 мар 2020
        Leiji нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ничего, еще один какой-нибудь вирус-кризис и вернуться благодатные времена "Интернетов по карточкам". :)
        26 мар 2020
        Leiji нравится это.
      5. Вредный
        Вредный
        Упомянутый чуть ранее? Все уже переболели давно. Кто-то вылечился, и даже обрел иммунитет, кто-то - нет...
        26 мар 2020
    2. Wilco
      Wilco
      А как давно чатик у нас на форуме не работает? Что-то я его не вижу.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. daemolisher
        14 апр 2019
        Wilco нравится это.
      3. Sylvius
        Sylvius
        14 апр 2019
      4. Bato-San
        Bato-San
        Валите Лес!
        17 апр 2019
    3. Wilco
      Wilco
      Всегда есть исключения, но не всегда.
    4. Wilco
      Wilco
      На днях я впервые в жизни купил понравившийся альбом. В будущем планирую время от времени делать такие purchase-ы, если деньги будут.
      1. Virgil
        Virgil
        Художественный или музыкальный?
        20 фев 2017
      2. Wilco
        Wilco
        @Virgil :) музыкальный, если бы речь шла про художественный, то это бы выглядело печально - "Сегодня я купил себе еды, буду дальше покупать, если завтра деньги найду" :D
        20 фев 2017
    5. Wilco
      Wilco
      Сегодня дочитал одну книжку в которой, среди прочих приключений, Дюк Ньюкем и Серьёзный Сэм были телохранителями у Микки Мауса :).
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Wilco
        Wilco
        "Сломанная Игрушка" фанфик, киберпанк, 2014г. Неплохо написанный, но концовка сумбурная, как будто наспех написана, чтоб поскорее закончить.
        22 июн 2016
      3. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        @Grongy , читал я этих черепашек. В детстве у меня был разрыв шаблона. В книжках было написано: повесть-сказка для детей. Притом содержание этих "детских сказок" изобиловало шок-контентом. Я просто срал кирпичами, когда читал пародию на фильм "Фантазм", когда эти ужасные шары заховывали мозг.
        22 июн 2016
      4. Warmaster
        Warmaster
        Если читать книжки как Али Джи (он вырывал страницы и делал самокрутки с травой) то можно еще круче сюжеты заценить!
        23 июн 2016
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    13 ноя 1995 (Возраст: 28)
    Адрес:
    Киев
    Род занятий:
    Студент.
    Конфигурация компьютера:
    =====Для старых игр=====
    Win. ХР. SP2/Win. 98SE.
    AMD Athlon XP 1600+ 1.4 GHz (Asus A7V8X-X).
    DDR PQI 256MB
    Radeon 9250 64MB 64-bit
    =====Прошлый (RIP)=====
    Win. ХР. SP3.
    AMD Duron 1800.
    DDR1 pc3200 (400MHz) - 2048mb RAM
    Nvidia GeForce 5200 - 128mb
    =====Актуальная=====
    Win. 8.1.
    Intel Core i3 6100
    DDR4 (2133MHz) - 16GB RAM
    Nvidia GeForce GTX950
    Люблю лаконичность. И юмор. И еду.
    :hmmm: Кто-то это будет читать?
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление