1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Kseraks

  1. AnotherSky
    AnotherSky
    Включая все текстовые?
    16 июн 2017
  2. Kseraks
    Kseraks
    16 июн 2017
  3. Virgil
    Virgil
    А версию с SEGA Saturn?
    16 июн 2017
  4. Kseraks
    Kseraks
    @Virgil а она разве на английском, по-моему я видел её только японского региона. (не тыкал никогда консольные версии, если есть интересные -- посоветуйте)
    16 июн 2017
  5. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    И как сейчас текстовые играются? Я не рискнул.
    И всё жду когда RealMagic версию ретурна как-нибудь заэмулируют..
    16 июн 2017
  6. Kseraks
    Kseraks
    @Дарк Шнайдер как обычно в таких играх — чувствуешь себя первооткрывателем. Хотя уже и непривычно сидеть в полной тишине, когда играешь. Избалованность японскими VN-ками даёт о себе знать.
    16 июн 2017
  7. Virgil
    Virgil
    Не знаю есть ли на английском, но такой версии на ПК точно нет. Не знаю хорошая она или нет, но подозреваю, что не очень.
    16 июн 2017
  8. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Я, по-моему, ни одну IF не проходил. Хотя делал попытки (какой-то Шерлок на спектруме)
    16 июн 2017
  9. Kseraks
    Kseraks
    @Дарк Шнайдер ну вот ZORK стоит того, чтобы пройти. Она очень весёлая.
    16 июн 2017
  10. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Я боюсь, что там всё на время и легко попасть в безвыходную ситуацию..
    16 июн 2017
  11. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Ну и карту рисовать =(
    16 июн 2017
    Kseraks нравится это.
  12. Kseraks
    Kseraks
    16 июн 2017
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление