1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Kseraks
Активность:
29 мар 2024 в 03:01
Регистрация:
13 фев 2015
Сообщения:
2.183
Симпатии:
2.155
Баллы:
921
Блоги:
2
Записи в блогах:
59

Подписавшиеся 3

Пол:
Мужской
День рождения:
Ноябрь 28
Адрес:
Симферополь
Род занятий:
Разнорабочий

Kseraks

Мужской, из Симферополь

Остался месяц до переезда на новое жильё, так устал уже ждать. 26 мар 2024 в 06:52

Последняя активность Kseraks:
29 мар 2024 в 03:01
    1. Kseraks
      Kseraks
      Сходил на фильм "Крым". Ха-ха :D Где я был, когда такие страсти показанные в фильме происходили? (всю свою жизнь живу в Крыму и дальше буду)
      1. Grongy, coole, Terronezov и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Kseraks
        Kseraks
        @Virgil Щидевур с большой буквы Г.
        12 окт 2017
        coole нравится это.
      4. Thomas Wolfe
        Thomas Wolfe
        нужно было просто выйти во двор :)
        12 окт 2017
      5. Thomas Wolfe
        Thomas Wolfe
        Вот еще Матильду ждемс) Песков высказался по поводу мракобесов от рпц, но этого мало. Сегодня патрон снова громогласно вякал на тему искусства, выдумки и лжи. Дурость неистребима.
        12 окт 2017
    2. Kseraks
      Kseraks
      Вот и начался игровой застой. Ни во что играть ни охота.
      1. Дарк Шнайдер нравится это.
      2. Kseraks
        Kseraks
        не*
        27 сен 2017
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Камрад Kseraks, знакомое дело, НО это касается серьезных игр, требующих к себе соотв.подхода, по крайней мере у меня так бывает. для себя нашел (авось и Вам подойдет) койкакое решение этой "хандры" в виде краткосессионных поигрываний во что-то легкое, аркадное, простецкое.
        29 сен 2017
        Ygol нравится это.
    3. Kseraks
      Kseraks
      Посмотрел новый фильм "ОНО", всё круто, но задел на сиквел раздражает.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Sylvester
        Sylvester
        Даже разделив на два фильма, авторы всё равно вырезали кучу важных сцен. В один фильм всё уместить никак не выйдет.
        13 сен 2017
      3. Kseraks
        Kseraks
        @Дарк Шнайдер а-а-а я что-то тупанул и не увидел, что словоформа ОБСТАВИЛИ.
        Никак не обставили, вот!
        14 сен 2017
      4. Eraser
        Eraser
        Тим Карри все равно круче
        15 сен 2017
        Kseraks и Дарк Шнайдер нравится это.
    4. Kseraks
      Kseraks
      Кто-нибудь покупал комиксы от Classic Game Room? Планируете?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Kseraks
        Kseraks
        @pause_break у него на гонки только обзоры мне нравятся.
        7 сен 2017
      3. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        После ухода на патреон он мне совсем не нравится, смотрю по привычке, если это не какая-нибудь муть для атари-вектрекса (что случается очень редко)
        7 сен 2017
      4. Deep_wolf
        Deep_wolf
        Да ладно вам, в жизни чего только не происходит и меняется. Но вот трахстоны и вехтрехи не уйдут)
        8 сен 2017
    5. Kseraks
      Kseraks
      Можно ли как-то оправдать вес в 16 гб переиздания FF IX?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        И музыка во фляке.
        26 авг 2017
        coole нравится это.
      3. Sylvester
        Sylvester
        И растянутое видео в двух экземплярах - 4:3 и 16:9
        26 авг 2017
      4. Eraser
        Eraser
        Расстрелять.
        29 авг 2017
    6. Hekk
      Hekk
      Bloodborne слишком мало играет с человеческим восприятием тех или иных образов, что бы по настоящему быть неудобным.
      DeS в этом плане несколько сильнее. Ангелы стали людоедами, люди превратились в мокриц, а бог давно мертв. Неуютно.
      BB же вполне уютен. Не всегда понятен, но в принципе уютен.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Кишмиш
        Кишмиш
        блудборн это лавкрафтщина/космик-хоррор cracked up to 11, что в играх почему-то нечасто , ну и когда делают - не до такой степени как в ББ. и хотя это относительно мейнстримное направление по сравению с чем-то более "иным", в бб хватает своей "жести"
        23 авг 2017
        Лорд Лотар нравится это.
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        ну и веселье с выкалыванием глаз для проращивания внутренних/ослепление чтоб вообще не видеть что вокруг/осознание что бежать некуда и весь этот ппц уже здесь и прямо над тобой все это время
        23 авг 2017
      4. Кишмиш
        Кишмиш
        с размытием границ и не только.
        23 авг 2017
    7. Hekk
      Hekk
      Я бы не согласился. DeS не фентези в принципе, а скорее хоррор в фентези антураже.
      Что касается мифов, то я их в детстве прочитал такое количество, что уже просто не замечаю их инкорпорацию во что либо.
      1. Kseraks
        Kseraks
        Я тоже много их читал, и очень часто замечаю их в современной литературе.
        Ну, тогда сравнение DeS с DkS вообще бессмысленно. Ибо исходя из того, что DeS хоррор в антураже фэнтези, то развитие этих идей уже в bloodborne. И да, в бладборне очень неуютно, чего не любой хоррор может добиться.
        22 авг 2017
    8. Hekk
      Hekk
      В Demon's Латрия была. Триумф же сюрреализма. Ну, и в целом такой Berserk worship, но со своим лицом. В DkS они от этого почти ушли уже.
      Геймплейно то черт его знает. Мне вся серия в этом плане в принципе нравится. Что то меньше, что то больше, но так затрудняюсь выделить одно что то.
      А вот KF как то не зашли. В их время я не видел эти игры(двойку мельком, у кого то пиратка была), а сейчас уже не то.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Кишмиш
        Кишмиш
        "дес типичная фентезня" шо
        23 авг 2017
      3. Kseraks
        Kseraks
        @Кишмиш а чо, вполне типичное. Немного оригинальных идей, конечно, есть, но прям чтобы цепляло как в DkS такого нет (Demon's Souls я прошёл раньше, чем DkS).
        23 авг 2017
      4. Кишмиш
        Кишмиш
        ну тебе и дракены не нравятся по сюжетам хехе
        23 авг 2017
    9. Kseraks
      Kseraks
      Не, в DkS2 играть невозможно, настолько скучно он сделан. Лучше первого дарка фромы ничего не сделали. Увы.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Kseraks
        Kseraks
        @Кишмиш мне DkS2 нравится до локации Железная цитадель. Дальше просто невыносимо играть.
        23 авг 2017
      3. Sylvester
        Sylvester
        в DkS2 можно пойти в четыре разные стороны, и Железная цитадель только в одной из этих сторон.
        23 авг 2017
      4. Kseraks
        Kseraks
        @Sylvester ну вот в эту одну сторону и было интересно идти. Это направление хотя бы размеренно. Неплохо ещё было в Забытой крепости, если бы преследователь в каждом закутке не появлялся. А вот спускаться в ядовитые уровни, бегать по, опять же, ядовитому ДЛЦ — не очень. Интересным было длц про Элеум Лойс. А вот остальное — нет.
        23 авг 2017
    10. Kseraks
      Kseraks
      Скачал половину своих любимых игр. Нужно будет купить внешний жоский диск чтобы хранить их там вечно.
      1. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Жёсткий диск? Вечно? Эти слова как-то связаны? =)
        17 авг 2017
        Кишмиш нравится это.
      2. Kseraks
        Kseraks
        @VladimIr V Y ну или хотя бы подольше чем обычно)
        17 авг 2017
        Кишмиш нравится это.
    11. Kseraks
      Kseraks
      Живу в летний период на даче. Племянница, которой 4 года, на повторе смотрит "Малышариков". У меня уже нервный тик от заглавной темы.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Kseraks
        Kseraks
        @pause_break хуже, она иногда смотрит мистера макса.
        15 авг 2017
      3. pause_break
        pause_break
        Мдаа, ужас. Мои племяшки тоже все подряд ютуб-зависимые, и никак у них не отобрать телефоны/планшеты - будет ор.
        15 авг 2017
      4. Kseraks
        Kseraks
        @pause_break а всё потому что родителям плевать. Зачем рожают, спрашивается? Да и вообще я заметил, что у многих детей какая-то заторможенная речь. Я в 2 года бегло говорил, не мог выговорить только букву Р. А эти дети ленятся членораздельно говорить, в правильных падежах ставить слова (оно происходить должно бессознательно). В общем, деградация человечества налицо.
        15 авг 2017
    12. Kseraks
      Kseraks
      Господи, я опять качаю MGSV. Третье прохождение, вперёд!
      1. Дарк Шнайдер нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Kseraks
        Kseraks
        Vladimire V Y я на протяжении многих лет раз в год прохожу первый Deus Ex. Но перед твоим опытом склоняю колено. Я пытался в Super Robot Wars J играть, я сломался об его систему.
        29 июл 2017
      4. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Сейвскам в эмуляторе. Сломай систему. =)
        Впрочем, его и в оригинале сейвскамили, через сохранение внутри миссии.
        30 июл 2017
      5. Kseraks
        Kseraks
        @VladimIr V Y ну тогда попробую, если сейвскамить можно легально.
        30 июл 2017
    13. Kseraks
      Kseraks
      Всё, поборол мысли сделать обзор игры. Слава богу. Теперь можно заняться важными делами.
      1. Gamovsky, Mel Shlemming, пепяка и ещё 1-му нравится это.
      2. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Молодец!!!
        28 июл 2017
    14. Kseraks
      Kseraks
      И вообще природу не люблю. Проснулся от укуса в шею, смотрю на подушку — а там сороконожка.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Kseraks
        Kseraks
        23 июл 2017
      3. Skud
        Skud
        Просто ты не умеешь их готовить.
        24 июл 2017
      4. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Теперь у тебя появятся суперсилы и ты будешь супергероем спасать город. Ну, на худой конец можешь село или деревню поднять.
        24 июл 2017
    15. Kseraks
      Kseraks
      Меня боятся все дети. Сейчас племянница сказала, что из пальца кровь идёт, я сказал "сейчас софору принесу, замажем". Устроила истерику. Фу.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Kseraks
        Kseraks
        @VladimIr V Y наверное, в твоём регионе просто не растёт она.
        24 июл 2017
      3. Eraser
        Eraser
        @Kseraks, в моем тоже не растет, видимо. Обоих двух.
        Хотя на месте племяшки истерику я бы устроил как раз от йода )))
        24 июл 2017
      4. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Я суперклеем БФ6 пользуюсь в таких случаях. Говорю как опытный котозаводчик. Раньше подорожник прикладывали.
        24 июл 2017
    16. Kseraks
      Kseraks
      У вас никогда не было зуда насчёт стать обзорщиком на ютубе?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Hekk
        Hekk
        Нет, не было. Зачем? А так то, если очень хочется, то ведь можно. Бери и делай.
        Необходимый инвентарь не должен стоить дороже пары-тройки косарей евро, да и потом его толкнуть далее можно, если поймешь что оно тебе не надо. В общем, нет причин не делать.
        21 июл 2017
        Warmaster нравится это.
      3. Kseraks
        Kseraks
        @Hekk мой максимум это пройти игру. И насчёт денег это ты хорошо сказал, теперь точно не захочется аааабзоры делать.
        Наверное, я слишком часто стал бездельничать, отчего такие мысли в голову лезут (или от того, что бомбануло с серии роликов Quest For... от одного псевдо-олдфага).
        21 июл 2017
      4. Hekk
        Hekk
        Можно во время прохождения вставки сделать. Коробочку игры показать, что внутри, рассказать нечто(пусть даже и не по теме совершенно). Для лучшего контакта со зрителем.

        Хотя, многие без всего этого обходятся. Сидят, тупо стримят или обозревают незначительные изменения в контенте той или иной онлайн игры. Но тут по времени затратно, да и неплохо уметь надо в игру.
        22 июл 2017
    17. Kseraks
      Kseraks
      У меня почему-то автоматически выходит из сайта, приходится постоянно опять входить в учётную запись. У кого также?
      1. данил1999 нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. данил1999
        данил1999
        Уже несколько дней у меня также.
        _
        Притом в аккаунт вход возможен только через авторизацию через Вконтакте. Простой ввод логина и пароля или авторизация через что-то иное (например Стим) ничего не дают.
        12 июл 2017
      4. Kseraks
        Kseraks
        12 июл 2017
      5. SAS
        SAS
        Я проверял абсолютно все способы авторизации буквально 2 дня назад. Всё работает как часы.
        12 июл 2017
    18. Kseraks
      Kseraks
      Было приятно увидеть, что к старенькой Grand Prix 4 делают моды по сей день)
    19. Kseraks
      Kseraks
      NFS 5 вообще ни в какую не хочет работать адекватно на современном железе, сколько бы утилит не использовал.
    20. Kseraks
      Kseraks
      Теперь, чтобы мой ноутбук отвис, мне приходится бить по нему. И знаете, помогает! Пора его менять, либо винду менять, либо жёсткий диск.
      1. Лорд Лотар нравится это.
      2. Лорд Лотар
        Лорд Лотар
        Распустился он у Вас, батенька, ремешком ему всыпьте...
        22 июн 2017
        Kseraks нравится это.
      3. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Сердитый человек.
        22 июн 2017
      4. SAS
        SAS
        Некоторые ноутбуки любят боль
        23 июн 2017
        Лорд Лотар и Kseraks нравится это.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    Ноябрь 28
    Адрес:
    Симферополь
    Род занятий:
    Разнорабочий
    Информация о себе:
    обожаю ролёвки, стрелялки и квесты
    Конфигурация компьютера:
    AMD Ryzen 5 3400g
    Asus prime X370-A
    Hyper X DDR4 3000 4x8gb
    RX 580 GDDR5 8gb
    Обожаю любой цивильный вид эскапизма. Но самая главная страсть — компьютерные игры.
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление