1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Kseraks

  1. Mel Shlemming
    Mel Shlemming
    28 окт 2017
    Ygol и Kseraks нравится это.
  2. Virgil
    Virgil
    Небось поклоунская все скупила, чтобы люди не видели. Или православные шайки пожертвования собирали на массовый выкуп билетов.
    29 окт 2017
    Дарк Шнайдер и Kseraks нравится это.
  3. Depressor
    Depressor
    С такой раскруткой, билеты были раскуплены задолго до премьеры)
    29 окт 2017
    Kseraks нравится это.
  4. ITF7
    ITF7
    А я в кинотеатры вообще не хожу. А сказать почему - вы смеяться будете. Жутко бесит отсутствие возможности сделать чуточку ПОТИШЕ. Терпеть не могу когда орут на ухо.
    31 окт 2017
  5. Kseraks
    Kseraks
    @ITF7 я когда на новый blade runner ходил, я тоже хотел, чтобы звук был чуть-чуть потише.
    31 окт 2017
  6. Колючий
    Колючий
    Тебе повезло, мусор это, а не фильм. Как его попы не пеарили, а один фиг не стоит он потраченного времени.
    3 ноя 2017
  7. YRuby
    YRuby
    Я недавно узнал, что блокбастеры специально делают громкими, а трейлеры и рекламу еще громче. По идее, ответственность за своевременную регулировку лежит на специально обученном человеке в кинотеатре, но всем монописуально. И такая загагулина во всем мире. Берегите ухи.
    6 ноя 2017
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление