1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Warmaster
Активность:
29 мар 2024 в 10:20
Регистрация:
17 мар 2012
Сообщения:
4.832
Симпатии:
6.801
Баллы:
4.475
Блоги:
1
Записи в блогах:
86

Медали 2

Пол:
Мужской
День рождения:
31 янв 1985 (Возраст: 39)
Адрес:
Orenburg

Warmaster

RUH Squadron Officer, Мужской, 39, из Orenburg

Перед смертью отец решил разделить наследство поровну между тремя сыновьями. Офигенная идея, подумал четвертый сын... 10 мар 2024

Последняя активность Warmaster:
Смотрит список разделов, 29 мар 2024 в 10:20
    1. Dagoth-Slayer
      Dagoth-Slayer
      Gerhalt вот за шмапы отдельный респект. Единственный почти не покоряющийся мне жанр игр.
      1. Gerhalt нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        ну и да, среди шмапов конечно тоже свои "девять кругов ада", в плане градация сложности
        11 май 2018
      4. Кишмиш
        Кишмиш
        особенно у игр с несколькими лупами, жестко становится
        11 май 2018
      5. Gerhalt
        Gerhalt
        @Кишмиш, лично я отличаю данмаку от прочих шмапов по характерным паттернам проджектайлов выпускаемых подлючими боссами. Кстати о боссах: частенько сталкивался с представителями данмаку, являющими собою по сути боссраш, где уровни либо совсем коротюсенькие, либо весь уровень - тупо махач (вернее маневрахач) с очередной подлейшей тварью.
        И да, насчет второго и остальных циклов (лупов), особенно с рикошетами... Жесть.
        11 май 2018
    2. Dagoth-Slayer
      Dagoth-Slayer
      Gerhalt, хорошо сказано. Я смотрю иногда на игры Sega типа той же Contra hard corps и думаю- как в это играть? Она сложная и весьма быстрая. А раньше проходил же, не сказать что не напрягаясь но проходил. Обленился я малость за это время, да.
      1. Gerhalt нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        вот этот вот подход "делай то что нужно" у японцев, да. вот p.n.03 с геймкьюба из-за него и не поняли походу, подумали что просто кривой шутан
        11 май 2018
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        В таких играх есть дофигища мест, запиленных таким образом, чтобы максимизировать вероятность гибели звездолета, то есть неподготовленный игрок сольет там с вероятностью ~80%, либо ему просто повезет (оказаться в нужном месте экрана) + сноровка и молниеносные рефлексы помогут преодолеть подлое место. Темп игры, кстати, никто не отменял, он тоже может насолить в процессе.
        11 май 2018
      5. Кишмиш
        Кишмиш
        еще и к чекпойнту отбрасывает
        11 май 2018
    3. Dagoth-Slayer
      Dagoth-Slayer
      Поэтому в игры жанра шмап я даже и не лезу.))
    4. Dagoth-Slayer
      Dagoth-Slayer
      А не пофиг ли? Главное то что это удобно и нравится тебе, и не опасно для окружающих. Никогда не любил какие-то там каноны и определения. Для меня например хардкор пройти четвертый мир в Марио на NES или уровень со змеями в Battletoads не потеряв ни одной жизни.
      1. Gerhalt и Thomas Wolfe нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Практически все аркадные игры, а также множество консольных тайтлов 90х рассчитаны как раз на такой подход. В начале нулевых популярность аркадных автоматов уходила в забвение, а вместе с ними и соотв.условности геймдизайна. Все большее количество рецензентов игровой прессы начинали жалобно скулить о "завышенной" сложности экземпляров выпиленных по заветам старой школы.
        9 май 2018
        Dagoth-Slayer нравится это.
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Кароч, слишком много времени прошло и слишком многое с тех пор изменилось. Сегодня же схема "профита" такова: релизим продукт попроще, а значит цепляем бОльшую целевую аудиторию, то есть продукт должен быть настолько прост в освоении, чтобы в него смог гамать даже криворукий долбо*б, лишь бы купил, а потом хоть трава не расти.
        9 май 2018
      5. Gerhalt
        Gerhalt
        Впрочем, это не означает, что поистине олдскульные приложения прям совсем никто не пилит - напротив - очень даже ваяют, но это как правило крайне нишевые продукты для тех, кто в теме, а таких скорее всего немного.
        9 май 2018
    5. Dagoth-Slayer
      Dagoth-Slayer
      Но это не отменяет твоей хардкорности же.
      1. Warmaster
        Warmaster
        Dagoth-Slayer не собираюсь тут лишний раз изображать скромность, но честно говоря не уверен, что я хардкорный игрок. Просто фиг поймешь, что есть хардкор в наше время и какие его признаки.
        8 май 2018
    6. Warmaster
      Warmaster
      Я есть хардкор
      1. Croc, Dagoth-Slayer, Eraser и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Dagoth-Slayer
        Dagoth-Slayer
        Warmaster в рамках шутеров имеет право так утверждать. Не знаю откуда у него столько терпения, но я по его методе проходить игры не могу. Сохраняться только в начале уровня это легко, а вот дальше меня все бесит.
        7 май 2018
      4. Warmaster
        Warmaster
        Dagoth-Slayer знаешь, у меня тоже временами терпения не хватает. И я тогда шутер бросаю. По своей методе я прохожу только те шутеры, которые "хорошо пошли".
        7 май 2018
        Dagoth-Slayer нравится это.
      5. Кишмиш
        Кишмиш
        напомнило "I am the Stick and the Buttons, the First and the Last boss, the Credit and the Gameover"
        16 май 2018
        Warmaster нравится это.
    7. Warmaster
      Warmaster
      Народ, кто играл в Hard Reset (не Redux) подскажите - на уровне сложности "Супергерои" без сохранений нужно пройти каждый этап или всю игру?
      1. Croc нравится это.
      2. Warmaster
        Warmaster
        Уже разблокировал эту сложность и разобрался
        12 апр 2018
        Croc нравится это.
      3. Old-Freeman
        Old-Freeman
        У меня тоже монологи частенько удаются:) Приятно поговорить с интересным собеседником в своем профиле, лол.
        3 май 2018
        Warmaster нравится это.
      4. Warmaster
        Warmaster
        Увы, в моем случае не всегда удается договориться и прийти к общему мнению))))
        3 май 2018
        Old-Freeman нравится это.
    8. Warmaster
      Warmaster
      Вчера спорили с женой, и вдруг она признала, что я прав! Что теперь делать? Я никогда не был в такой ситуации, и не заходил так далеко!
      1. nop, Gerhalt, TeslaWhiteMsk и 2 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. пз18
        пз18
        Срочно F5, или что там за быстрое сохранение отвечает!)
        8 мар 2018
        TeslaWhiteMsk, Eraser и Warmaster нравится это.
      4. Steel Rat
        Steel Rat
        Может машину разбила или залила солярки вместо бензина?
        8 мар 2018
        Warmaster и TeslaWhiteMsk нравится это.
      5. Warmaster
        Warmaster
        Не, к счастью ничего такого... Хотя, сегодня пришлось дать денег на тормозные колодки)))
        12 мар 2018
    9. Warmaster
      Warmaster
      Наши хоккеисты Олимпийские Чемпионы!!! Парни молодцы!!!
      1. Croc, true-grue, VladimIr V Y и 4 другим нравится это.
      2. Thomas Wolfe
        Thomas Wolfe
        Немцы тоже умницы. Я болел и за тех и за других. Обидно немного, что немцы при столь корректной игре (здорово, что в финале были именно они и не было хамства как почти с любой другой командой) получили штраф в доп. время - не за грубость, и даже при том не было ни возмущения, ни криков. Немецкая команда на олимпиаде вызывает у меня огромное уважение как в связи с дисциплиной, так и качеством игры.
        25 фев 2018
      3. Warmaster
        Warmaster
        В смысле штраф не за грубость? Если ты про овертайм, то немец нашему как бы в лицо клюшкой заехал! Это разве не грубость? Хотя он вроде не умышленно так сделал.
        25 фев 2018
      4. Thomas Wolfe
        Thomas Wolfe
        Ага, неумышленно. Глупый штраф. Фактически не заехал а подставил. Ну да ладно, наши победили, это было важно.
        25 фев 2018
    10. Warmaster
      Warmaster
      Я хотел начать войну с феминизмом, но жена запретила!
      1. nop, Croc и Thomas Wolfe нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Sharp_ey
        Sharp_ey
        Ты главное не сдавайся.
        5 фев 2018
      4. Warmaster
        Warmaster
        Конечно не сдамся! Буду биться до конца! Ведь это не НАШЕ решение.
        5 фев 2018
      5. Croc
        Croc
        )
        9 фев 2018
    11. Warmaster
      Warmaster
      Скоро "Кельтская Коса" будет моей! Трепещи, семейство Ковенантов!!!
      1. Croc, Eraser и VladimIr V Y нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Warmaster
        Warmaster
        Зато я сейчас закончил Killing Time проходить, и уж тут самому пришлось все "просекать".
        28 янв 2018
        Gerhalt нравится это.
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        И как впечатления от Killing Time? И, кстати, какую версию одолевали?
        29 янв 2018
      5. Warmaster
        Warmaster
        @Gerhalt, проходил PC версию. Впечатления самые положительные. Подробнее можно почитать в теме "Последние пройденные игры ч.2"
        29 янв 2018
        Gerhalt нравится это.
    12. Warmaster
      Warmaster
      Искал в шкафу Нарнию, а нашел отцовский виски! Радости было даже больше...
      1. Титановый, pause_break, Terronezov и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. drugon
        drugon
        Вообще, это ж рекурсия может получится. Ищешь в шкафу книги о Нарнии, в которых в шкафу ишут Нарнию...
        13 дек 2017
        Thomas Wolfe нравится это.
      4. Thomas Wolfe
        Thomas Wolfe
        Борхес получается)
        13 дек 2017
        Титановый нравится это.
      5. Warmaster
        Warmaster
        Ребят, ну вы вообще философские такие темы подняли)))
        14 дек 2017
    13. Warmaster
      Warmaster
      Кока-кола ненавидит Россию! Возьмите бутылку, встряхните, откройте и начните петь гимн - напиток зашипит от ярости!
      1. Eraser и pr0spector88 нравится это.
      2. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Не только Россию. Пропел американский гимн - на него тоже шипит.
        6 дек 2017
      3. Warmaster
        Warmaster
        Значит у нас разливали!
        6 дек 2017
        Croc нравится это.
    14. Warmaster
      Warmaster
      Император Калигула объявил войну Посейдону, приказав кидать копья в море. И, похоже победил. После этого случая Посейдона никто не видел.
      1. Sharp_ey нравится это.
      2. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Я этого момента в фильме не помню.
        21 ноя 2017
      3. Warmaster
        Warmaster
        В одном из не снятых фильмов Федерико Феллини...
        21 ноя 2017
    15. Warmaster
      Warmaster
      Мой профиль защищен от ворованных сеттингов. Больше 11 000 дней без ворованных сеттингов!!!
      1. DezmondOi, Grongy, Gamovsky и 2 другим нравится это.
      2. DezmondOi
        DezmondOi
        и от сноса памятников? :)
        16 ноя 2017
      3. Warmaster
        Warmaster
        А вот этот вопрос надо проработать)))
        17 ноя 2017
    16. Warmaster
      Warmaster
      Не прощайте обид. Держите свою горечь глубоко внутри, пусть гниёт там, мутнеет, извивается и пенится...© Примарх Мортарион (Гвардия Смерти)
    17. Warmaster
      Warmaster
      Эль Чунчо, кто его знает?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        26 авг 2017
      3. DezmondOi
        DezmondOi
        Гуль Рауль, кто его знает?
        19 сен 2017
        Warmaster нравится это.
      4. Warmaster
        Warmaster
        Благодаря тебе, я знаю)))
        19 сен 2017
    18. Warmaster
      Warmaster
      Я есть грунт!!!
      1. kurtkurt222
        kurtkurt222
        А я почва.
        21 авг 2017
      2. Warmaster
        Warmaster
        В смысле я его кушаю...
        21 авг 2017
      3. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Я видел в интернетах такую картинку:)
        24 авг 2017
    19. Warmaster
      Warmaster
      Не стоит задавать вопросы Альфа Легиону, ибо в ответ ты услышишь лишь ложь, облачённую в семь правдоподобных форм.
      1. Gamovsky, Лорд Лотар и Sharp_ey нравится это.
      2. Лорд Лотар
        Лорд Лотар
        Хм, кажется я даже знаю некоторых людей ИРЛ которые в нем состоят...
        16 авг 2017
    20. Warmaster
      Warmaster
      The Warmaster commands! Konor is close to destruction, keep advancing brothers!
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. coole
        coole
        Тем не менее, побеждает империум
        10 сен 2017
      3. Warmaster
        Warmaster
        Ты это к чему? Флуд?
        13 сен 2017
      4. coole
        coole
        это я о своих словах о том что скорее всего империум проиграет, оказалось что это не так
        13 сен 2017
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    31 янв 1985 (Возраст: 39)
    Адрес:
    Orenburg
    Информация о себе:
    Hydra Dominatus
    Конфигурация компьютера:
    Intel(R) Core(TM) i5-7400 CPU 3.GHz (4 ядра); NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (память 12 265 МБ); оперативная память 16 ГБ; система Windows 10 (PRO) 64 х разрядная

    Подпись

    Last Beaten Game: You Are Empty
    ЦиТатЫ ВеЛиКиХ БуХих: "Почему старые ДОСОВСКИЕ игры, не кажутся сложными, а почему действительно сложные?"©fulthrotle
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление