1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Ravosu
Активность:
20 апр 2024 в 00:54
Регистрация:
2 апр 2011
Сообщения:
811
Симпатии:
2.533
Баллы:
1.513
Блоги:
1
Записи в блогах:
40
    1. Gerhalt
      Gerhalt
      1. Ravosu
        Ravosu
        Зачем мою старую стыдобу откопал?
        Недавно как раз возвращался к этому тексту ради одной коллаборации на DTF, но поправить его нереально — он фундаментально плох.
        31 май 2022
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Признаться, я вообще не был уверен, что это именно ты. Да и текст вроде ничо так. Кста, насчет тамошнего ника: я мог бы и догадаться, что Lavos на японский манер произношения как раз и станет твоим нынешним "Равосу"
        Слушай, а чем тебе твой же текст не нра?
        31 май 2022
      3. Ravosu
        Ravosu
        Ну если кратко, то тем, что это мусор. :) Странная постановка фраз, много умолчаний, неудачные заявления. Такой типичный КГ/АМ, как и все мои тексты того периода (и некоторые — текущего). На что-то более раннее больно даже смотреть.
        31 май 2022
    2. Gerhalt
      Gerhalt
      Я совсем запамятовал спросить насчёт РС88/98: ты планируешь ещё ченить проходить для этого ретрокомпа? Там ведь целый кладезь неведомой/малоизвестной годноты! Впрочем, помимо него есть MSX1/2 и Шарп х1/х68к - вот там тоже мульён любопытных штук есть. Помню, в ютупе глядел подборку топ50 для МСХ'а и Шарпа - очень впечатлило, а вот сам пока ещё их эмулить не пробовал.
      1. Ravosu
        Ravosu
        Нет, пока не планирую.
        25 окт 2021
      2. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        Аэлита, не приставай к мужчинам
        27 окт 2021
        AnotherSky и Warmaster нравится это.
    3. Gerhalt
      Gerhalt
      Снова аву сменил! За тобой прям не поспеть......эээээ в смысле тебя не узнать!
      Кстати, кто эта очаровашка?
      1. Кишмиш и Ravosu нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        ну, сат понятнее чем "сижка" :p
        15 апр 2021
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Мужики, я тут чутка пооффтоплю с позволения @Ravosu....
        Просто увидал тут в подписчиках аву камрада Astar. Я ему ещё в начале года писал в личку, а потом снова где-то спустя месяц. Его подозрительно нет (последняя активность на форуме) с конца прошлого года......очень надеюсь, что с ним всё ок
        15 апр 2021
      5. Ravosu
        Ravosu
        Я его мало знаю, но такие пропадосы у него бывали. Надеюсь, временное, и он ещё покажется.
        15 апр 2021
        Gerhalt нравится это.
    4. Rottiger
      Rottiger
      слыш
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gamovsky
        Gamovsky
        За углом, знаешь ли.
        9 сен 2018
      3. Grongy
        Grongy
        слыш купи
        9 сен 2018
      4. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        @Grongy Мистер Тодд Говард, залогиньтесь под настоящим именем.
        9 сен 2018
    5. Markwell
      Markwell
      Интересная музыка ,сам пишешь?
    6. Ravosu
      Ravosu
      Всё вспоминал, что же потерял форум при переезде на новый движок. Он перестал попрекать за то, что я не сплю в три ночи!
      1. bl00dshot, Gamovsky, Кишмиш и 7 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Ravosu
        Ravosu
        Это мне уже не суждено увидеть. На старом движке ни одного ДР не отметил.
        25 июн 2015
      4. kurtkurt222
        kurtkurt222
        А я давно эту функцию отменил, когда был тот движок, т.к. у меня иногда бессонница, и каждый раз раздражало это сообщение.
        25 июн 2015
      5. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Мне то же недостает этих сообщений:(
        Улыбало на отличненько:)
        25 июн 2015
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Подпись

    Неважно, насколько мало я делаю... всегда чувствую, что мог бы делать меньше © Гарфилд
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление