1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Skirmish

  1. Sylvius
    Sylvius
    У меня на четвёртом волевой запал сдох.
    3 дек 2018
  2. Mel Shlemming
    Mel Shlemming
    Я вообще ни одного не видел! Гы-гы-гы!
    3 дек 2018
  3. nilegio
    nilegio
    Жду, но чисто из-за академического интереса. ДА и то спойлеры к последнему сезону я прочитал.
    3 дек 2018
  4. Sylvius
    Sylvius
    Я из-за книг и полюбопытствовал. Оказалось зря.
    3 дек 2018
  5. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    Не смотрел и пока не собираюсь.
    3 дек 2018
  6. Sylvius
    Sylvius
    @VladimIr V Y, правильно! И задумываться даже не стоит.
    3 дек 2018
  7. Skirmish
    Skirmish
    По мне так в принципе норм сериал, но иногда раздражают сиськи-письки и то, что после 4 сезона сериал покатился в какой-то совсем наивный фанфик по Мартину. Ну, и чё-то других подобных фентезийных сериалов не вижу - где конкуренты?
    3 дек 2018
  8. Sylvius
    Sylvius
    Выйдет Ведьмак будет и конкурент. Правда к тому времени Игра уже закончится наверное.
    3 дек 2018
  9. Skirmish
    Skirmish
    Постапокалиптический конкурент какой-то получится...
    3 дек 2018
  10. compart
    compart
    Дурдом, это точное определение этого маразма. Чем кончится - не интересно. По сравнению с тем, чем кончится в книжном сериале.
    У меня все друзья и знакомые бросили смотреть после третьего сезона, только одни пытались смотреть дальше, досмотрели до того момента как ребенка сжигают и то же бросили, ибо мерзость и маразм в кубе...
    4 дек 2018
  11. compart
    compart
    Ведьмака то же не жду, ибо кастинг такой, что жуть... Польский ведьмак и то лучше в разы по кастингу...
    4 дек 2018
  12. Skirmish
    Skirmish
    Сожжение ребёнка, видимо, всё-таки по Мартину (просто он этого ещё не написал?). И с Ходором. И ещё что-то, что будет. Так что, тут сериалоавторы вряд ли бедокурили.
    4 дек 2018
  13. compart
    compart
    Нет, не по Мартину! Ничего даже близкого нет. В сериале просто дичайший маразм и треш. В книгах такого нет, в них все логично и жизненно. Да, вполне вероятно, что дочь Станниса погибнет, вполне вероятно что в пламени дракона, но вот за просто так сжигать ребенка никто не будет.
    4 дек 2018
  14. compart
    compart
    У Мартина приводится пример жертвы любимой жены, ради чего эта жертва? Ради спасения ВСЕГО мира! А в сериале зачем ребенка сожгли? Что бы снег растаял? Идеотия в кубе, смотреть такое невозможно!
    4 дек 2018
  15. compart
    compart
    Если читать книги внимательно, то можно увидеть, что Станнис вовсе не поклонник Огненного бога и сожжений людей. Это его жена фанатка, а он нет. Он просто использует Красную жрицу в своих целях. В эпизоде из 6 книги, он предвидит, что в битве у Винтерфелла он может погибнуть. И тогда, потенциальный супруг его дочери продолжит его борьбу.
    4 дек 2018
  16. Sylvius
    Sylvius
    Главное, чтобы филлеры горе-сериала не повлияли на будущие книги.
    4 дек 2018
  17. compart
    compart
    Так не будет книг, это уже всем ясно. Будет одна 6 книга, а заключительную седьмую как раз допишет кто-то другой и судя по всему, по сериалу. Сам автор усиленно подмахивает и подлизывает сценаристам. Бабло и мультимедиа погребло под собой хороший текст и неплохого автора.
    4 дек 2018
  18. Skirmish
    Skirmish
    А мне книги не очень зашли. Застрял где-то после событий 4 сезона. Во-первых, манера повов бесит - я привык к уникальным названиям глав, а тут раз джейме, два джейме, три джейме - шозачёрт? как я запомню которого джейме читал? И набегание новых персов - все эти виктарионы, юные грифы и прочие - нафига столько линий, часть из которых наверняка тупиковые и нафиг нужны?
    4 дек 2018
  19. Skirmish
    Skirmish
    Из дополнительных материалов к серии «Танец драконов» известно, что Дэвид Бениофф и Дэн Уайсс узнали от Джорджа Мартина, что Ширен будет сожжена в одном из ещё не вышедших романов. --- из вики по сериалу. Так что вот не надо - принцесса обречена ещё писателем. Конечно, сериальщики могли победокурить, но где же логика писателя тогда, а? Тоже же мерзость - детей сжигает. Двойные стандарты какие-то!
    4 дек 2018
  20. Eraser
    Eraser
    @Skirmish, они все всё равно скоро сдохнут ©
    4 дек 2018
  21. Skirmish
    Skirmish
    Если исходить из сериала, то линия Станниса и в книжках будет тупиком - Рамси всех убьёт. Так что, пущай уже дочурку сжигает папка, чем она достанется Рамси в трофеи.
    4 дек 2018
  22. Sylvius
    Sylvius
    В следующий раз нужно будет перенестись в тему сериалов. Нечего ящик оповещений забивать!
    4 дек 2018
  23. compart
    compart
    Ты просто в плену дурацкого сериала :) В книгах ничего это нет. Рамси никто, он сам на тонком волоске висит, ибо все его люди на самом деле люди лорда Болтона. Дочь Станниса на Стене и никак не связана с событиями под Винтерфеллом. Сомневаюсь, что Джон допустит сожжение ребенка.
    4 дек 2018
  24. Skirmish
    Skirmish
    Так Джона там закололи. Живой хоть в книжках? Я просто после задозора уже ничего не листал, что там вообще повыходило-то? Отдельные главы?
    4 дек 2018
  25. compart
    compart
    Станис пишет завещание, после его смерти, его дочь последняя законная из Баратеонов, это большой козырь и кругом сотни людей которые не дадут упустить свой шанс подняться еще выше по ступенькам.
    4 дек 2018
  26. compart
    compart
    не не, в сериале его закололи, но потом воскресили, да так, что будучи живым мертвецом еще и ребенка сам понимаешь от кого смог заделать :) А в 5 книге его точно так же как в сериале закололи, а что потом, все ждут уже больше 10 лет. "Воскресит" его автор или нет :)
    4 дек 2018
  27. compart
    compart
    Из 6 книги как раз только отдельные главы про сидения Станниса в снегах под Винтерфеллом, поимка Грейджоя и вивисекция предателей Картсарков... сжечь там как раз хотят Кракена... но там и его сестра полусвободная, может она его "спасет"...
    4 дек 2018
  28. Skirmish
    Skirmish
    будет вообще ололо, если в книжках Джон труп, а сериальное умертвие - это часть линии юного грифа, который в книжках вдруг и вправду настоящий эйгон... *_*
    4 дек 2018
  29. Skirmish
    Skirmish
    Вообще сомневаюсь, что уже есть настоящие спойлеры финального сезона. Фейков много, настоящего трейлера ещё нет. А все эти статисты или спецэффектщики или кто там что-то якобы сливает - им известны только фрагменты инфы. Имхо вот появится трейлер, тогда может и наспойлерят более по-настоящему. А вообще так неинтересно.
    5 дек 2018
  30. Castaway
    Castaway
    Книжки не читал, но сериал смотрю, постановка отличная.
    5 дек 2018
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление