1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Gerhalt

  1. Tristana
    Tristana
    Там же искусство в стиле Гигера... Божественно красиво, жду))
    27 янв 2019
    Gerhalt и Кишмиш нравится это.
  2. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Жду так же, как и Agony!1
    27 янв 2019
    Gerhalt и Tristana нравится это.
  3. Gerhalt
    Gerhalt
    @Дарк Шнайдер, дык Агония ведь ужо давно как релизнулась и многим "критикам" явно не зашла. По крайней мере, в геймплейном плане.
    27 янв 2019
  4. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    /sarcasm был.
    27 янв 2019
  5. Gerhalt
    Gerhalt
    @Tristana, подскажите, пожалуйста, знакомо ли Вам ещё что-то подобное, так сказать "гигер-стайл"? Быть может, игра какая-нибудь, фильм, комикс - словом, всё, где есть этот характерный узнаваемый "орнамент"?
    27 янв 2019
  6. Gerhalt
    Gerhalt
    Ну вот жопой чую: 100пудей существует нечто интерактивное а-ля квест/симулятор ходьбы/созерцалка, где можно именно поглазеть, оценить, восхититься этими невероятными костно-перепончатыми декорациями! Вроде даже что-то такое намедни мелькало пред глазами, но чот выпорхнуло из головы. Тааааакс, надо срочно вспоминать - ну не настолько я стар, в конце-концов, чтобы на склероз жаловаться.
    27 янв 2019
  7. Sylvius
    Sylvius
    Не жду. Так как я жду три с половиной игры из реального.
    28 янв 2019
  8. Gerhalt
    Gerhalt
    @Sylvius, ну так делитесь, пожалуйста, что это за 3,5 игры из реального?
    И ещё: что значит "реального"?
    28 янв 2019
  9. Tristana
    Tristana
    @Gerhalt нуу... Попробую напрячь память)) первое, что приходит на ум - "Дюна" Ходоровского, которую мы НЕ увидим, но есть док.фильм)) второе - вселенная AvP (игры, разумеется , тоже) третье - SOMA, в которой довольно-таки жутковастенько... Думаю, Вы и так это всё знали :)
    28 янв 2019
    Gerhalt нравится это.
  10. Tristana
    Tristana
    Ещё можно приплести сюда Dead Space, как вариант :3
    Или же вселенную WH40k - гротеск, черепки, позвонки, переплетающиеся с проводами))
    28 янв 2019
  11. Gerhalt
    Gerhalt
    @Tristana, а как же тру-ретроигры? Мы ведь неспроста с Вами здесь тусим, на родимом О-Г, верно?
    Лично мне (при упоминании гигеровского дизайна) в первую очередь в голове всплывают образы множества амижных тайтлов: и культовая серия Туррикан, и Тень Зверя, и жуткий квест Тёмное Семя, и ещё 1 платформер, название которого вылетело из башки.
    28 янв 2019
    Tristana нравится это.
  12. Gerhalt
    Gerhalt
    Как же обойтись без референсов на легендарные игры: финальные локации из серии игр R-Type, наша любимая Контра, где разрабы в большей степени вдохновлялись непосредственно ксеноморфами, а также характерными коконами с лицехватами. Насколько помню, в конамиевской Саламандре предпоследняя и последняя локации тоже биомеханические.
    28 янв 2019
    Tristana нравится это.
  13. Gerhalt
    Gerhalt
    Разумеется, не могу не упомянуть моего любимого дельфина Экко, где что в оригинальном приключении, что в сиквеле отважный дельфин противостоит узнаваемым супостатам внутри локаций с не менее узнаваемым дизайном.
    28 янв 2019
    Tristana нравится это.
  14. Tristana
    Tristana
    @Gerhalt точно-точнооо... Это же классика! Мне стыдно. :facepalm: в Турриканах и Контрах есть шедевральные арты, разумеется! Люблю их. Просто, думала, что надо чего-нибудь из нового посоветовать)) после 2011г уже не шибко играю в новинки-то)
    28 янв 2019
  15. Tristana
    Tristana
    Ну, а серия Экко - вообще no comments! Все части нравятся. Удивительно, как там удалось переплести и умиротворяющие пейзажи, и инопланетную дичь ближе к концу)) один из лучших релаксантов для меня ^^
    28 янв 2019
    Gerhalt нравится это.
  16. Gerhalt
    Gerhalt
    @Tristana, вот нагуглил название того позабытого платформера с Амиги: Assassin зовётся. Между прочим, в нём привичную амижную музыку заменили на зловещий эмбиент. То есть, мелодии там, конечно же, есть (всякие менюшки), но в уровнях раздаются всевозможные звуки нагнетающие атмосферу. В частности, на 4 этапе - именно то, что нужно! Рекомендую взглянуть, оценить, если есть свободная минутка.
    28 янв 2019
    Кишмиш нравится это.
  17. Gerhalt
    Gerhalt
    На что ещё обратил внимание (кроме заменяющего музаккомпанемент эмбиента): элементы платформинга очень сильно отдают капкомовским Страйдером, а также (но в меньшей мере) Уличным Бойцом 2010 для NES, что вроде тоже от Капком. Композитором (тех нескольких отличных мотивов) же выступает - довольно известный в кругах поклонников трекерной музыки - Аллистэр Бримбл. Такая вот trivia.
    28 янв 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление