1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
nilegio
Регистрация:
25 мар 2012
Сообщения:
8.276
Симпатии:
9.440
Баллы:

Медали 1

Подписан на 5

Подписавшиеся 6

nilegio

никто

Модератор Переводчик

Белобрысый негр-куколд. Не, ну ради такого расу стоило поменять. 26 сен 2022

    1. nilegio
      nilegio
      Они были правы. До здравствует плутократия и будущее войны во славу ее.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gamovsky
        Gamovsky
        Пёс, кстати, мог бы оказаться одним из достойнейших правителей, хоть бы даже мелкого уездного княжества.
        21 май 2019
      3. Skirmish
        Skirmish
        Жалко. Не вышло мировой революции. Кто теперь будет освобождать людей.
        21 май 2019
      4. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        @Skirmish , так как стальной алхимик - вымышленный персонаж, то вы и будете освобождать.
        21 май 2019
    2. nilegio
      nilegio
      Спойлеры потихоньку сбываются. Неужели нас ждет тот самый король?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Skirmish
        Skirmish
        805 просто днище. Хотя я понимаю Дейнерис, что её все довели - партия Сансы неблагодарные свиньи, Джон тупой (и вообще зря не ввели книжного Юного Грифа - тогда бы недоверие Дени было ещё логичнее - два таких это перебор же, которому верить, или обоим нельзя), советники карлик и паук интриганы-предатели, злодеи Серсеи убийцы.
        17 май 2019
      3. Skirmish
        Skirmish
        Кстати, правда, что эти все последние бездарные сливы - это в духе Мартина, что он так всегда и пишет, не только в ПЛиО? То есть, бенивайсы не особо-то и виноваты, что такой материал им сунул дед?))))
        17 май 2019
      4. nilegio
        nilegio
        Ну почему же бездарно, довели девоньку до сумасшествия, только Жирный бы подал это гораздо более изящно.
        17 май 2019
        nop нравится это.
    3. Skirmish
      Skirmish
      Такой бред этот 8 сезон ИП... Первые две серии лучшие пока. Песенка Подрика - лучшее.
      Дальше тупые сливы ради сливов, шок ради шока, да гори HBO синим пламенем, окончательно убили сериал. Чтоб я ещё что-то глядел у них... Ну их.
      1. Runesoul и Sharp_ey нравится это.
    4. nilegio
      nilegio
      Игрища табуреток. Сезон финальный, эпизод два. Миленькая болтология Джейме с остальными, все остальное - Сильные Независимые Женщины(tm).
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. nilegio
        nilegio
        Нед Старк умный?
        26 апр 2019
      3. Eraser
        Eraser
        Вот я и говорю - сериал про умных людей, бгггг
        26 апр 2019
      4. nilegio
        nilegio
        Варис, Тирион, Мизинец
        26 апр 2019
    5. nilegio
      nilegio
      Игрища табуреток. Сезон Надеюсь финальный, эпизод один. Ну такое. Болею за демократов, идущих на юг.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. QuakerRUS
        QuakerRUS
        По мне так книга интереснее. А в сериале особенно на последних сезонах чувствуется, что сценарий слаб, так как сами отсебятину придумывать пытаются, но не очень получается.
        17 апр 2019
      3. Грендель
        Грендель
        Орден манускрипта крутой, но занудный страшно поначалу.А новые книги в серии, про детей Саймона (как я понял) я и вовсе пока не видел.
        21 апр 2019
      4. mazanaka
        mazanaka
        Я бросил на 4 книге и 2 сезоне. Судя по интервью Мартина, история сошла с рельс, и он не знает что делать дальше. Да и видно что не интересно ему уже дописывать серию. Контракт обязывает -- вот и мучается. А из под палки творчество обычно получается такое себе... Ну да и хюндай с ним.
        24 апр 2019
    6. Skirmish
      Skirmish
      Финальный-то сезон "Игры престолов" ждёте? Я жду - интересно же, чем там весь дурдом кончится.)
      1. Sylvius нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Skirmish
        Skirmish
        будет вообще ололо, если в книжках Джон труп, а сериальное умертвие - это часть линии юного грифа, который в книжках вдруг и вправду настоящий эйгон... *_*
        4 дек 2018
      4. Skirmish
        Skirmish
        Вообще сомневаюсь, что уже есть настоящие спойлеры финального сезона. Фейков много, настоящего трейлера ещё нет. А все эти статисты или спецэффектщики или кто там что-то якобы сливает - им известны только фрагменты инфы. Имхо вот появится трейлер, тогда может и наспойлерят более по-настоящему. А вообще так неинтересно.
        5 дек 2018
      5. Castaway
        Castaway
        Книжки не читал, но сериал смотрю, постановка отличная.
        5 дек 2018
    7. nilegio
      nilegio
      GitS: SAC 2 26 серия. А еще больше христианских отсылок нельзя было сделать?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. HimeJVT
        HimeJVT
        Можно. GITS: Innocence с это сделал.
        21 фев 2018
      3. nilegio
        nilegio
        Сделал что?
        21 фев 2018
      4. HimeJVT
        HimeJVT
        Добавил больше христианских отсылок.
        21 фев 2018
    8. nilegio
      nilegio
      Смотрю GitS: SAC 2. Не понимаю, зачем нужны дроиды для работы с компьютерами7
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. пепяка
        пепяка
        Ну там видимо свои особенности. Вспомни, что вытворял в первом сезоне Смеющийся человек, вспомни случаи выжигания мозгов при атаке... Да и не стоит забывать, что там все-таки присутствует некий социально-морально-этический конфликт между людьми, андроидами и киборгами - сама Мотоко яркий пример проблем с самоопределением.
        19 фев 2018
      3. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        Искать логику в онеме
        20 фев 2018
        Gerhalt нравится это.
      4. пепяка
        пепяка
        Ха, в онеме даже сейчас бывает побольше логики чем в кино и даже в некоторых сферах реальной жизни...
        20 фев 2018
    9. nilegio
      nilegio
      Секретные материалы 11 сезон 4 серия. А почему лучшие серии всегда про самоиронию?
      1. DJKrolik
        DJKrolik
        О, я как раз решил заново с первой серии пересмотреть.
        В прошлый раз остановился когда Малдер пропадает.
        2 фев 2018
    10. nilegio
      nilegio
      Твин Пикс 16. Даааааа, наконец-то, не прошло и сезона, как он вернулся. Линч, иди ты лесом
      1. Deep_wolf
        Deep_wolf
        Я рыдал, со мной такое редко, но я рыдал...
        29 авг 2017
    11. nilegio
      nilegio
      Зачем им драконы, если каждый умеет телепортироваться на 1000 километров?
      1. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Кому им?
        15 авг 2017
      2. coole
        15 авг 2017
    12. nilegio
      nilegio
      Game of Thrones s07e02. Еще одна превосходная комедия
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Дарк Шнайдер
      3. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        В общем, меня больше сцена лечения хвори покоробила (с безвкусным переходом на пожирание пирога), а так - нормальная серия.
        27 июл 2017
      4. Gamovsky
        Gamovsky
        «Безупречные» тоже люди? Да, в худшем смысле этого слова, как прекрасно продемонстрировала вторая серия. Покатился-покатился сериальчик. Туда же, куда по законам физики катится любой предмет, спущенный по склону горы. Хорошо бы «Рим» продолжили!
        27 июл 2017
    13. nilegio
      nilegio
      Даааа. ДААААА!!!!!! Я прошел NWN2!!! Даааа.
      1. Old-Freeman, Amberus и Дарк Шнайдер нравится это.
      2. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Я так и не смог:( Видимо прокачал не так партию. Меня там выносили на ура. Одна из немногих игр, где я почти в финале слился. Второй раз так и не стал начинать. А дополнения не включал вообще. Хотя игра понравилась.
        18 июн 2017
    14. nilegio
      nilegio
      Итить, а Oni - это же считай GitS. Мир уже не будет прежним
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. AcePilot
        AcePilot
        В GitS есть идея, атмосфера, стиль. Это работа мастера.
        А в Oni все поверхностно. Анимашный стиль, красиво снаружи - внутри пусто.
        7 май 2017
      3. AnotherSky
        AnotherSky
        Судя по тем локациям, что я видел, не особо-то и красиво.
        7 май 2017
      4. AcePilot
        AcePilot
        Oni, как и многие другие игры, до и после, сгубила мультиплатформенность. Если бы ее делали только для РС, это была бы совсем другая игра.
        8 май 2017
    15. nilegio
      nilegio
      НВН2 для меня - аналог гномьего хлеба. Во что только играть не будешь, лишь бы не возвращаться в Невервинтер.
      1. Дарк Шнайдер нравится это.
      2. Лорд Лотар
        Лорд Лотар
        Что за гномий хлеб такой?
        10 мар 2017
      3. nilegio
        nilegio
        Это у Пратчетта было такое блюдо. Обладатель данного блюда будет есть все что угодно, лишь бы не пробовать хлеб. А так же это эффективное оружие ударного вида.
        10 мар 2017
    16. nilegio
      nilegio
      Линч, а нормально рассказывать историю умеешь?
      1. Newbilius нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. ZoRg
        ZoRg
        Для"Простой истории" сценарий тоже написал другой человек. Но тем не менее, сценарист историю написал, а Линч ее рассказал, а рассказывать можно по разному.
        17 фев 2017
      4. Newbilius
        Newbilius
        Мне иногда кажется, что Линч во всяких "кроликах" и прочем троллит народ. Снимает всякое, а потом ржёт с того, как народ пытается найти (и находит!) смысл в происходящем.
        9 мар 2017
      5. ZoRg
        ZoRg
        Возможно. Но для этого надо сделать так, чтобы было где искать. Поэтому у многих подражателей ничего не выходит.
        9 мар 2017
    17. nilegio
      nilegio
      Инвайт в бету For Honor никому не нужен? Она до 29 января продлится.
      1. Sharp_ey
        Sharp_ey
        Так игра же падает когда противника атакуешь. Неиграбельно же вроде.
        28 янв 2017
      2. nilegio
        nilegio
        У меня, кроме некоторых случаев, все прекрасно играется. Хотя за соединение p2p разрабам надо руки оторвать.
        28 янв 2017
    18. nilegio
      nilegio
      Ashy-slashy вернулся! Кроваво и смешно.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. nilegio
        nilegio
        Во-первых, смешно, во-вторых, без сайдкиков не было бы истории. Хотя тупую прическу парня я бы поменял
        4 окт 2016
      3. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        ну если только вначале, потом чуть ли натужная драма идёт, фу
        4 окт 2016
      4. nilegio
        nilegio
        Видимо мы смотрели разные сериалы, так как в моем, драмы было мало
        4 окт 2016
    19. Евгений М
      Евгений М
      Нашел игру "ГЭГ - отвязное приключение" на двух CD дисках. Игра по всей вероятности старая, поэтому спрашиваю - нужна ли она вам? Могу создать образы дисков и залить их вам куда скажете, или закину на яндекс диск, заберете оттуда. Или вышлю вам диски почтой в посылке\письме.
      Просьба ответить на мыло kom2tozz@yandex.ru
    20. nilegio
      nilegio
      Game of Thones s6e1 - все очень плохо. В смысле со сценарием. И с логикой. И с бюджетом.
      1. Corak нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. compart
        compart
        Только на шестой день(сезон) индеец Зоркий глаз смог заметить отсутствие стены(логики) :)))
        Сценарий стал съезжать в лютое говно чуть ли с первого сезона, а к шестому там вообще ни смысла, ни логики уже не осталось...
        28 апр 2016
      4. nilegio
        nilegio
        Раньше на такие промахи мне указывали в рецензия и на форумах, сейчас наблюдаю собственными глазами. Что говорит в полнейшее скатывание.
        28 апр 2016
      5. ZoRg
        ZoRg
        пока не смотрел, но ожидаемо. Прошлый сезон резко упал в качестве, вырулить такое сложно.
        29 апр 2016
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление