1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от VladimIr V Y

  1. rusty_dragon
    rusty_dragon
    Удачи в джунглях.
    1 июл 2019
  2. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    Так я её уже проходил в 90-х, раза три минимум.
    1 июл 2019
  3. rusty_dragon
    rusty_dragon
    Проверка на память?
    1 июл 2019
  4. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    Да там всё легко, на самом деле. Джунгли это всего-то 8 экранов, только хаотично закольцованы друг на друга.
    1 июл 2019
  5. rusty_dragon
    rusty_dragon
    Ну у меня тоже воспоминания из 90х. Тогда буквально неделями проходили определённые моменты.
    Недавно перепрошел первую и вторую часть. Каждую в один присест.
    На удивление очень много помню.
    2 июл 2019
  6. rusty_dragon
    rusty_dragon
    Ну тогда с товарищем ещё в младших классах школы учились.
    2 июл 2019
  7. Juliette
    Juliette
    Не очень люблю третью почему-то, вернуться не тянет, а вот первая и вторая переигрывались много раз :)
    2 июл 2019
  8. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    У меня аналогично. Хотя сейчас вот я закончил 3-ю часть и в итоге она стала мне нравится чуть больше, чем раньше.
    2 июл 2019
  9. Goblinit
  10. rusty_dragon
    rusty_dragon
    Классное интервью. Только Джек Мартин как мне кажется не оценил что в России вряд ли кто-то раскошелится на арты напечатанные на холсте с доставкой из Штатов.

    Мне вот интересно как много людей среди фанатов Кирандии слышали про Book Of Unwritten Tales?
    3 июл 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление