1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Титан

  1. Grongy
    Grongy
    Мне бы твои проблемы...
    7 сен 2015
  2. Biggy
    Biggy
    Вместо мёда прекрасно подходит малиновое варенье. Только настоящее.
    7 сен 2015
  3. Sharp_ey
    Sharp_ey
    Вместо мёда и варенья прекрасно идёт урина. Рекомендую.
    7 сен 2015
  4. Warmaster
    Warmaster
    Я ж говорил, добить надо было парня, чтобы не мучился... А теперь будет пить.... надеюсь все же варенье...
    7 сен 2015
  5. Old-Freeman
    Old-Freeman
    Смотри не перепутай! Принимай перорально!
    7 сен 2015
  6. Титан
    Титан
    21 век, а люди до сих пор чушью маются, хорошо, что дырки во лбу уже не сверлят, что бы демона выпустить...
    8 сен 2015
  7. Титан
    Титан
    И телефоны виснут, как будто я что то свеохъестесьвенное над ним выполняю. Две минуты работы и процессор уже 70°-80°
    8 сен 2015
  8. Warmaster
    Warmaster
    Насчет дырки во лбу - в твоем случае это может помочь... Ты подумай..
    8 сен 2015
  9. Титан
    Титан
    @Biggy, Так я варенья тоже не люблю, хотя малиновое не пробовал. Я и торты и шоколад, и некоторые конфеты и остальное слишком сладкое не люблю.
    8 сен 2015
  10. Sharp_ey
    Sharp_ey
    Солёненькое все любят. Путь тебе я уже указал выше.
    8 сен 2015
  11. Лорд Лотар
    Лорд Лотар
    Медицина по олдгеймерски... Просверлить дырку во лбу, залить мочей и замазать вареньем. Главное не забыть потом позвать @Helmut'a, а то иначе пациент не будет шевелиться.
    9 сен 2015
  12. Warmaster
    Warmaster
    Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия...
    10 сен 2015
  13. De_DraGon
    De_DraGon
    Мёд он не любит. А нефик липовый трескать - надо настоящий употреблять.
    10 сен 2015
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление