1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Кишмиш
Регистрация:
6 апр 2008
Сообщения:
15.585
Симпатии:
13.109
Баллы:
2.380
Блоги:
1
Записи в блогах:
148

Медали 2

    1. Кишмиш
      Кишмиш
      Пересмотрел Дюну, захотелось жрпг или адвенчуры/квеста по ней. А может даже что-то вроде новофоллыча! p.s. нет, игру от Крио пока не играл
      1. GreenEyesMan и OLD-NEW Player нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        А зря, там есть винранейшая настолка из 80х. В фанатском переиздании.
        Навроде Игры Престолов, только круче.
        Есть и в версии Распечатай и Играй.
        10 дек 2020
      4. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        Играй в Дюну от разработчиков Fame Academy: Dance Edition!
        10 дек 2020
        Кишмиш нравится это.
      5. d1nk
        d1nk
        10 дек 2020
    2. Кишмиш
      Кишмиш
      Мне не только третий Фоллыч нравился, а Биошока я вообще фанатом был... так, в чем еще я не труъ, хмм
      1. OLD-NEW Player нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Ну с даикатаной дело не в диссонансе. А так, да.
        3 ноя 2020
      4. AcePilot
        AcePilot
        ТруЪ олдфаг должон любить первые два Фоллаута, снисходительно, добрым взглядом, смотреть на любительские аддоны вроде FoN и Ressurection, а все прочее считать ересью, и играть исключительно для ознакомления :)
        4 ноя 2020
      5. drugon
        drugon
        Пару месяцев назад набежал на первый Fallout, пожрал кактус, поплевался, отложил на потом. Как и в своё время - ну не цепляет. Сыгранный на выход настольный Fallout и тот понравился куда больше.
        5 ноя 2020
    3. Кишмиш
      Кишмиш
      Снилось, будто после войны с инопланетянами, люди стали без половины туловища и кожи, поэтому собаки облизываются на мясо при виде
      1. Old-Freeman, GreenEyesMan и OLD-NEW Player нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        без нижней. наверное левитируют как-то
        26 окт 2020
        OLD-NEW Player нравится это.
      4. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Мне когда без нижней снились я сразу понял что призраки, так как в хате нечего делать незнакомым людям, лол. И просыпался. Это было давно.
        26 окт 2020
        OLD-NEW Player нравится это.
      5. OLD-NEW Player
        OLD-NEW Player
        @Кишмиш, без нижней части туловища? Так это прыгуны из RtCW) Снятся к предостережению "Не ходите пьяными по рельсам, иначе рискуете превратиться в таких же ребят!" :)
        26 окт 2020
        Old-Freeman и Кишмиш нравится это.
    4. Кишмиш
      Кишмиш
      "Зарядить капитанами!"
      1. GreenEyesMan и rusty_dragon нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Менхаузен конечно молодец в этом плане был.
        25 сен 2020
      4. A National Acrobat
        A National Acrobat
        "- Есть, капитан! - Эй, стойте, куда вы меня потащили?!"
        25 сен 2020
        GreenEyesMan нравится это.
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Зарядить зарядителями! Есть... а... да точно.
        26 сен 2020
    5. Кишмиш
      Кишмиш
      Чё, на нашем форуме какая-то тигромордая крыса пыталась нажиться через adfly очередной? Монетизация того, что по сути варез? Калёным железом
      1. Eraser, rusty_dragon, kreol и 3 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        @rusty_dragon никогда ни разу ни один баннер на ог не кликал (прости, САС!). Висит баннер и висит себе, внимания не требует. Чего не скажешь о более инвазивных методах типа шортлинков
        17 сен 2020
        Starik_2005 нравится это.
      4. Starik_2005
        Starik_2005
        @Кишмиш насколько я понимаю это те которые не дадут нормально перейти на сайт заставляют ждать 5 секунд и отказываються работать на adblock, или если не разрешить уведомление?
        17 сен 2020
      5. Кишмиш
        Кишмиш
        в худших из них полдесятка поп-ап страничек открываются когда жмешь, и некоторые линкуют сначала на другой такой , цепочкой
        17 сен 2020
        Starik_2005 и rusty_dragon нравится это.
    6. DANIEL rahov
      DANIEL rahov
      Короче не знаю почему но я ответить не могу короче год новый потомучто графика потресающия
      1. Old-Freeman
        Old-Freeman
        короче графика этой жизни в любое время года так себе вот приняв на грудь короче еще как то можно получить яркий цвет
        8 сен 2020
        rusty_dragon нравится это.
      2. Hekk
        Hekk
        Не знаю почему
        Ответить не могу
        Новый короче год
        Новый потомучто год
        (графика потрясающая)
        8 сен 2020
        Warmaster и rusty_dragon нравится это.
      3. SSW85
        SSW85
        Псилоцибиновый грибок очень улучшает графику, кстати. При этом совершенно не загружая систему.
        9 сен 2020
    7. Кишмиш
      Кишмиш
      гады, верните троллейбусы
      1. rusty_dragon нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        >И когда им надо было объехать припаркованный транспорт, они останавливались, выходили, ругались с водителем (если он есть), либо ждали пока он придёт
        Это же как припарковаться надо, ещё и на проезжей части, чтобы троллейбус объехать не мог?
        27 авг 2020
        coole нравится это.
      4. kurtkurt222
        kurtkurt222
        @rusty_dragon , до того, как ввели платную парковку, так и было. Привязка к проводам - зло.
        27 авг 2020
        Croc нравится это.
      5. compart
        compart
        Ага, а где то улыбается РЖД, с его северным ходом и дорогой в Магадан :) Привязка к проводам, это зло? Ну-ну, можно же и дальше продолжить эту светлую мысль... о том, что привязка к дорогам - зло!
        Летайте самолетами Аэрофлота... или личный ховеркар покупайте :)
        27 авг 2020
        coole нравится это.
    8. Gerhalt
      Gerhalt
      Хоу-хоу-хоу, дароу!
      1. Кишмиш
        Кишмиш
        (*°ー°)ノ
        20 авг 2020
        Gerhalt нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        А тебе как новые "боевые......лягушата"?
        20 авг 2020
    9. Кишмиш
      Кишмиш
      "...is mario even a platformer anymore?...or do you just run around like an idiot and collect different shapes and colors?"(c) neogaf
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. rusty_dragon
        rusty_dragon
        А я думал люди на неогафе ради игр сидели. А оно вот как..
        Может и хорошо что они мне регистрацию не дали.
        18 авг 2020
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        ну вот те кто ради игр, они остались на неогафе. а те, кому надо чуть больше, чем игры (лгбт, политота, скандалы) те на эре. Хотя отмечу, что ряд авторов, которые регулярно очень качественные темы делали на гафе, ушли на эру (ну учитывая посещаемость..)
        18 авг 2020
      4. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Чуть больше чем игры..
        Не, спасибо, мне с такими не по пути. XD Маргинальный загон американских золотых детишек. А контент можно и самим, даже маленьким сообществом делать. Было бы желание.
        18 авг 2020
    10. Кишмиш
      Кишмиш
      да. овцы знают толк в антресолях. ведь кефир не зря поднимает собой пятьдесят миллионов чешуйчатых уравнений.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Хех, а я-то думал, что 1 такой "укурок" ахинею молоть....а может и целиком логичные мысли как для перса страны чудес.
        2 авг 2020
      3. Skirmish
        Skirmish
        Не знал, что в стране чудес живут персы. Думал, там курды или пуштуны, а может осетины.
        2 авг 2020
        Gerhalt нравится это.
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        @Skirmish, метко подмечено. Впрочем, это страна чудес, там кого только нет......помимо "персов" - аборигенов. А понаехавшие тоже со временем поневоле трансформируются в "персов". Вот так.
        2 авг 2020
    11. Gerhalt
      Gerhalt
      А вот и привет тебе ;D
    12. Gerhalt
      Gerhalt
      Ты зачем аву поменял, э?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Кишмиш
        Кишмиш
        это про lsd dream emulator?
        17 апр 2020
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Угу
        17 апр 2020
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Вот есть понятный мне наркотрип (и любимый тоже) - Алиса Американа МакГи и её продолжение. А есть вот такое: симулятор сновидений. Непростых сновидений. Хотя хз быть может в данный конкретный момент я просто не готов/не созрел/не поймал волну и т.д
        17 апр 2020
    13. Кишмиш
      Кишмиш
      Бэклог это как гардероб дамы из анекдотов. "Шкаф забит весь, но играть нечего".
      1. rusty_dragon нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        Сначала неправильно прочел и хотел возразить. Сначала прочел "которые я уже жевал". И хотел сказать, что как раз в итоге бывает, что в сотый раз любимую игру гоняешь, вместо "ожидающих томно прохождения". :D
        9 янв 2020
      4. Hekk
        Hekk
        Да не, тут именно что кто то. Они уже все обсудили, все прошли, узнали "все секреты, все пароли" и уже нет интереса. А когда "барыня вам прислала 100 рублей", то вот тут i'm game.
        9 янв 2020
      5. Deep_wolf
        Deep_wolf
        Для каждой игры - свое настроение.
        10 янв 2020
    14. Кишмиш
      Кишмиш
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. id0
        id0
        Я лично терпеть не могу стилизацию, за редким исключением. Ну например в дисхоноред она ещё норм. А вот в прее уже нет. Сука, серьёзная нф, а у них там эти рожи.
        19 ноя 2019
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        в новопрее это скорее выглядит как неудачный графон, а не намеренная стилизация :D
        19 ноя 2019
      4. id0
        id0
        Графон в целом там спорный, но вот рожи намеренно стилизованны, у Арканов все игры такие, этож они же дисхоноред сделали.
        19 ноя 2019
    15. Кишмиш
      1. Old-Freeman нравится это.
      2. Old-Freeman
        Old-Freeman
        14 ноя 2019
        Кишмиш нравится это.
      3. Old-Freeman
        Old-Freeman
        А вот это страшно:
        https://habr.com/ru/news/t/475822/
        Джон Кармак объявил об уходе с поста технического директора Oculus и начале работы над системой искусственного интеллекта общего назначения (Artificial General Intelligence или AGI).
        14 ноя 2019
        QuakerRUS нравится это.
    16. Кишмиш
      1. mazanaka, Croc, VladimIr V Y и ещё 1-му нравится это.
    17. Кишмиш
    18. Кишмиш
    19. Кишмиш
      Кишмиш
      jet set raaadiiiiooooo! let's go away! daytoooonaa!
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Deep_wolf
        Deep_wolf
        деииииииии
        то
        наааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
        ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
        15 окт 2018
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Пока кто-то там весело катается под "дэйтооооооооонааааааааа!", где-то очень сильно скучает парошестерневый Андрейка терпеливо ожидая свой черёд.
        15 окт 2018
      4. Кишмиш
        Кишмиш
        Кроме Андрейки ещё Exhumed ждёт возвращения
        15 окт 2018
    20. Кишмиш
      Кишмиш
      Feed Your Head to the Web
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Информация о себе:
    last.fm/user/qishmish

    Подпись

    Dr. Bowman: "So what was it?"
    Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
    Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
    Sly: "Yeah I know."
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление