1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
PIS
Активность:
25 апр 2024 в 13:08
Регистрация:
5 дек 2018
Сообщения:
474
Симпатии:
573
Баллы:
575
Блоги:
1
Записи в блогах:
1

Медали 1

Подписан на 1

Пол:
Мужской

PIS

Мужской

У меня одного на дне ОГ числился как отсутствующий? 7 мар 2024

Последняя активность PIS:
25 апр 2024 в 13:08
    1. PIS
      PIS
      У меня одного на дне ОГ числился как отсутствующий?
      1. ih8regin
        ih8regin
        В плане отсутствующий? Нет такого сайта NXDOMAIN? Было вчера, опять войны РКП с ветряными мельницами или провайдера с DNSSEC.
        7 мар 2024
        PIS нравится это.
    2. PIS
      PIS
      С наступающим!) Сил вам и позитивного взгляда на вещи, дабы все трудности решались и всякое дело - делалось!
      1. GreenEyesMan, id0, Улахан Тойон и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. id0
        id0
        Накати, как тут в соседней ветке советовали, и не ной. Уж мне ли не знать как всё хреново. Но что толку ныть?
        31 дек 2023
      4. PIS
        PIS
        Ну хреново и хреново, че бухтеть-то))
        31 дек 2023
      5. PIS
        PIS
        Я вот, кстати, не совсем понимаю концепцию "праздничного" настроения. В смысле, нг - это же смена циклов: если тебе и хорошо, то по определению за счет того, что кому-то плохо. Ну а рождевство вообще берет за основу историю, где гг в конце играл роль елки и елочной игрушки одновременно. А приходим мы в этот замечательный мир кричащие, все в крови, при этом причиняя своей матери жуткую боль.
        1 янв 2024
    3. PIS
      PIS
      Ох уж эта предновогодняя лихорадка) Буквально.
      1. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Выздоравливайте.
        15 дек 2023
        PIS нравится это.
    4. PIS
      PIS
      Поставил на ночь третью балдурку качаться, и уже утром сто с лишним гигов были на компе. О_о Чудеса 4G - а медянка моя пердела бы дня два.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. ih8regin
        ih8regin
        Значит медянка фиговая. У меня 100мбит и прекрасно держит нагрузку, по несколько ТБ в месяц.
        10 дек 2023
      3. PIS
        PIS
        разве медянка больше 10мбит берет? оптоволокно - да, 100 и больше, а вот чтобы телефонный проводок так пахал впервые слышу. Хотя, может, дело и правда в том, что у меня он чисто для "позвонить", а у тебя он спецом накручен потолще, хз))
        11 дек 2023
      4. ih8regin
        ih8regin
        Оптика вообще до 1Гбит/с, правда там начинаются выкрутасы в виде DWDM или разделения канала по времени. Медь до 100Мбит/с 4 провода, до 1 Гбит/с 8 проводов, но в дефолт-сити медные провайдеры выше сотни не дают. Мне в этом доме 4 провода провели, в мамином 8 было, но там платить ща некому и интернета нет. И таки да, тариф сотня честная за правда уже 550/месяц.
        11 дек 2023
        PIS нравится это.
    5. PIS
      PIS
      Прочитал тут первую книгу из серии Dragonlance - мило) И читается легко. Думаю, можно продолжать.
      1. Topser нравится это.
      2. Topser
        Topser
        Веселенькая такая
        2 дек 2023
    6. PIS
      PIS
      Сейчас сижу, оцифровываю старый кассетный архив через NCH. Знает кто, как сделать так, чтобы звук через сам плеер прослушать можно было?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Uka
        Uka
        Я как раз такие программы для просмотра видеокассет использую :) Хотя записывать они тоже умеют.
        Например, Cyberlink PowerDirector или DScaler. Но вторая записывает похуже.
        20 окт 2023
        PIS нравится это.
      3. PIS
        PIS
        спасибо, возьму на вооружение) в принципе, послушать и так можно было через драйвер адаптера, но он кривой пипец, а вместе с прогой по захвату отказывается работать вместе.
        20 окт 2023
      4. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Например, VirtualDub или VLC Media Player это умеют.
        21 окт 2023
        PIS нравится это.
    7. PIS
      PIS
      Сопливый конец Divinity 2 закономерно перетек в сопливое, традиционно осеннее ОРВИ))
      1. PIS
        PIS
        И да, если вдруг вы полностью покроетесь лишаем, то не пользуйтесь кремами от Озона - иначе сопли у вас не только в носу будут.
        29 сен 2023
    8. PIS
      PIS
      Не зря я когда-то оплатил безлимит на сотовый)) Построили вышку недалеко от дома и теперь я заимел норм интернет - с нормальной отдачей(!!!)
      1. ih8regin, Retrogamer, GreenEyesMan и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        У МТС, будь они трижды прокляты самыми плохими словами, уже безлимита нет. Как минимум телефон для раздачи использовать нельзя. Так как все опсосы друг с другом повязаны - Вам очень повезло, что есть вышка.
        12 июл 2023
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Например я из Дмитровской области должен теперь оплачивать отдельно инет на мобильный и отдельно инет на модем. Если ранее был резон - два компа. То теперь комп один и резона платить нет. Но тут никаких вышек не будет.
        12 июл 2023
      5. PIS
        PIS
        GreenEyesMan, я одно время пользовался мтс (как интернет провайдером) - показался неоправданно дорогим. Тот же мегафон предлагал за меньшие деньги больше скорости, в сухих цифрах, да и хорошо был распространен в нашей области, т.к. даже брат в своей деревне с него норм пингу имел в вовке, кс'ке. Правда, было это давно - где-то в 11-13-м году.
        17 июл 2023
    9. PIS
      PIS
      Погамал в классическую пиратку вовки, написал сообщение на олд-геймс - можно считать реанимацию старого пк полностью законченной))
      1. Cortez Cardinal нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. PIS
        PIS
        мультиязычный, я бы сказал) как и все прочие до этого, в общем-то. Хотя элизиум, конечно, был в этом плане ру-фрэндли, но это было один раз и не правда, особенно с такой "золотой" админкой. А вообще, побегал по дун морогу за дворфика - норм так народу. Дофига, я бы даже сказал. Причем не похоже, чтобы были хардкорщиками - больно смелые, не боятся больших толп мобов.
        11 июл 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. PIS
        PIS
        Что касается русика в плане квестов, то для туртла специальные аддоны есть - причем перевод пилится, я так понял, даже на новые квесты.
        11 июл 2023
        JoykaOH нравится это.
      5. AcePilot
        AcePilot
        ПвП хорошо. Держит в тонусе :D Да и сражаться против живого человека, всяко интереснее чем против машины. Сервера конечно разные, но на лоурейт ПвП, обычно играют адекватные люди, и есть свои неписаные "правила чести".
        12 июл 2023
    10. PIS
      PIS
      Утро. Небо затянуто тучами. На улице идет дождь. На телефоне играет "River of Life" из первого Ведьмака.
      1. Кишмиш, beznosik и Grongy нравится это.
    11. PIS
      PIS
      Ах, какой сейчас дождик хороший на улице) Жаль, что не первого июня, но третье тоже неплохо.
      1. Retrogamer и id0 нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. PIS
        PIS
        ну, для меня это типа нового года - смена циклов, день детей там) Да и в прошлые годы как-то так выходило, что именно первого июня дождь шел.
        3 июн 2023
        id0 нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Холодно, мерзко, дурацкий ветер... а, млин, ветер только у нас. Ну все равно, холодно, мерзко и уныло. Такое себе. Вчера гроза была хорошая, а весь день дождливый - это не круто.
        3 июн 2023
      5. PIS
        PIS
        не, наш дождь был хороший) рождающий жизнь, очищающий воздух.
        3 июн 2023
    12. PIS
      PIS
      Кроссу 8 лет вчера исполнилось, Танки Онлайн свои 14 лет через два дня отпразднуют... От заката до рассвета, вот так прое*ывал я лето))
      1. Cortez Cardinal нравится это.
      2. PIS
        PIS
        Да, у меня есть та самая медалька - на том самом сайте. Не горжусь, но и не жалею))
        2 июн 2023
    13. PIS
      PIS
      Ура, я прошел первую балдурку!)) Даже страшно представить, что было бы, коль я подкрутил бы ползунок сложности чуть повыше.
      1. Leiji, Retrogamer, Gamovsky и 3 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        @Eraser Ну тогда совсем другое время было. Даже не знаю, что у них там было. Может всё что сложнее дума - трудно?
        25 ноя 2022
      4. rusty_dragon
        rusty_dragon
        @PIS Реальное Время с Паузой. Теперь я понял о чем ты говорил. Видимо невнимательно прочитал в первый раз. )
        25 ноя 2022
      5. PIS
        PIS
        ааа) не, рвсп меня полностью устраивает - как-никак, почти все проекты биоварей имели такую.
        25 ноя 2022
    14. DJKrolik
      DJKrolik
      Я вчера даже с мобилы заходил нормально, так что да.
    15. PIS
      PIS
      У меня одного эти два дня олдгамес лежал?
      1. Maximum_D
        Maximum_D
        Вчера у меня дважды выскакивало "bad gateway" продолжительностью минут по десять, но так сайт работал.
        18 окт 2022
    16. PIS
      PIS
      С нг
      1. Кишмиш нравится это.
    17. PIS
      PIS
      Обновить статус...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    Покацкий Илья Сергеевич.

    Подпись

    Ну че, поехали? :crazy::tease::ninja:
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление