1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Skud

  1. Кишмиш
    Кишмиш
    никак, насколько я знаю. разве что съездить к ним лично напроситься в гости.
    11 янв 2020
  2. Кишмиш
    Кишмиш
    https://kotaku.com/saving-japans-games-1819339226 " Unless the situation on the ground changes, the Society will be working to preserve the games in relative privacy until they run out their term of copyright in, oh, fifty years or so." ну да, это япония, где за торренты реально сажают.
    11 янв 2020
  3. Skud
    Skud
    11 янв 2020
  4. Skud
    Skud
    Да я не говорю скачать. Хотя б информацию посмотреть.
    11 янв 2020
  5. Кишмиш
    Кишмиш
    о, я не знал что они таки начали на сайте делать датабазу. когда заходил туда в последний раз, была только пачка статей.
    11 янв 2020
  6. Skud
    Skud
    Вот только в базу, как я уже сказал, попасть можно только через попу)
    11 янв 2020
    Кишмиш нравится это.
  7. Кишмиш
    Кишмиш
    кстати в моем фф сайт не открывается, приходится лезть в свежий на ноуте или в едж)
    11 янв 2020
  8. Skud
    Skud
    Хм... У меня работает, но и ФФ у меня последний.
    11 янв 2020
  9. gabby32
    gabby32
    то куда вы пытаетесь попасть /pc88/library к gamepres не имеет прямого отношения.
    хотя может автор этой базы может и состоит сейчас в gamepres.
    12 янв 2020
  10. Skud
    Skud
    @gabby32, а это интересно. То бишь они прикрутили стороннюю базу?
    12 янв 2020
  11. gabby32
    gabby32
    Году так в 2000 в Японии на сд была издана простенькая база по играм для pc88 под названием pc88ゲームの世界 потом она была выложена в инет а может и наоборот сначала был сайт а затем бекап сайта выпустили на сд. я не вникал в данный вопрос.
    12 янв 2020
    Skud нравится это.
  12. gabby32
    gabby32
    там простенькая база с инфой по релизам игр, кое где есть плохого качества фото обложек и по паре скриншотов для некоторых игр с простеньким поиском на js. Оригинальный сайт лет 10 точно был свободно доступен в нете. Возможно gamepres у себя на сайте сохранили его бекап для потомков так как конечно сервис где был оригинал уже давно умер.
    12 янв 2020
  13. gabby32
    gabby32
    12 янв 2020
  14. gabby32
    gabby32
    Кто то покупал у них членство, сканы и дампы можно качать? Хотя зная японцев это вряд ли, максимум фотки покажут.
    12 янв 2020
  15. gabby32
    gabby32
    @Skud а это интересно. То бишь они прикрутили стороннюю базу?

    Да ничего они ни прикручивали просто залили на сай бекап базы она на диске так и находится в /pc88/library по идее доступ должен быть вот от сюда, но сам сайт глючный у них как я смотрю.
    https://www.gamepres.org/pc88/library/INDEX.HTM
    12 янв 2020
  16. gabby32
    gabby32
    хотя и не находит там просто фрейм с поиском и выбора года выпуска игр слева.
    12 янв 2020
  17. gabby32
    gabby32
    12 янв 2020
    Skud нравится это.
  18. Skud
    Skud
    Спасибо за информацию.
    12 янв 2020
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление