1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Gerhalt

  1. ITF7
    ITF7
    Who is mr. Батон?
    16 янв 2020
    STOCK нравится это.
  2. Gerhalt
    Gerhalt
    @ITF7, батон обыкновенный нарезной. Тот, что красуется на единственном доступном нынче материале (скриншот) по второму Сталкеру. Мол, пока народ снова ждёт новое путешествие в Зону, пущай хавает батон.......и пытается поймать маслину лол.
    16 янв 2020
  3. ITF7
    ITF7
    Где бы на него посмотреть?
    16 янв 2020
  4. Gerhalt
    Gerhalt
    @ITF7, дык просто в гугле набираешь сталкер 2 батон, или на популярных сайтах про компухторные и видеоигры типа стопгейм, игромании, аг, дтф и т.д.
    17 янв 2020
  5. ITF7
    ITF7
    1. Наверное вчера не проиндексировалось - не мог найти, а сегодня смог.
    2. В целом достаточно прилично. Впрочем, учитывая предыдущую историю создания сталкеров - там в общем-то палец покажи - уже будет на голову выше того, что было.
    17 янв 2020
  6. rusty_dragon
    rusty_dragon
    Один фиг игры не будет. Даже того чтобы обсуждать не стоит.
    20 янв 2020
  7. Gerhalt
    Gerhalt
    @rusty_dragon, а вдруг будет? К тому же тогда разрабы дофигища возились с двиглом, а нонче пилят на UE4 - готовой и дельной технологии, по крайней мере, для создания шутера от 1 лица, движок Анрыл4 подходит отлично. Осталось "всего лишь" запилить норм игру и делов.
    20 янв 2020
    ITF7 нравится это.
  8. GreenEyesMan
    GreenEyesMan
    Первую часть не ждал, зато знатно просмеялся от рецензий "непродажных" и "честных" журналистов, с оценками под 9. Хотя лично по мне игра заслуживала не более чем "хорошо, но могли куда как лучше".
    А вообще это забавная вещь. Покажи батон, харю Киану или жопу Ридуса и народец в своей серой массе начнет неистово новости разносить по сарафанному радио.
    20 янв 2020
  9. GreenEyesMan
    GreenEyesMan
    Однако, есть уже игрушка про Чернобыль, которая вроде бы так и называется... "Чернобыль" (ну или как-то так). Такая же глючная и скучная как Ждалкер, но может быть допилят когда нибудь. Сорян, ограничения ж.
    20 янв 2020
  10. Gerhalt
    Gerhalt
    @GreenEyesMan, что Киберпанк, что Death Stranding - игры крайне хайповые, с той лишь разницей, что одна уже релизнулась, а вторая только будет когданить в сентябре, если вообще в этом году. Причём обе игры - локомотив хайппоезда по всему миру, а Сталкер популярен и любим в основном у нас на постсоветском пространстве. Кстати, есть мнение, что создатели хотели изобрести локальный мемасик с помощью того батона.
    21 янв 2020
  11. GreenEyesMan
    GreenEyesMan
    Не сказал бы, что Сталкер только у нас в Снгешии популярен. Достаточно популярная игра во многих странах Европы и Азии. Все же, атмосфера в игре очень неплохо получилась.
    А то что батон не просто так - дык я об этом и говорил. Киану, Ридус, голосистые деффочки во всяческих азиатских эрпг, котики-повара и прочий "ути-пути" контент спецом для серой массы и добавляют. Люди любят поклоняться богу фансервиса.
    21 янв 2020
  12. Gerhalt
    Gerhalt
    @GreenEyesMan, но ведь здорово, когда в какой-либо игре есть очень узнаваемый элемент, будь то хоть персонаж, хоть предмет какойнить. Вот, скажем, в Крузизе есть нанокостюм, в трилогии Принца от Убисофт есть баловство с течением времени и фирменная беготня вдоль стен. На мой взгляд, такие штуки важны и нужны, ибо впечатываются в память лучше остального контента.
    21 янв 2020
  13. GreenEyesMan
    GreenEyesMan
    Это да, но... одно дело узнаваемое содержимое или какой-нибудь сверх харизматичный персонаж. Уникальные механики - так вообще в каждом глобальном проекте какие-то должны присутствовать. Но с другое дело - когда в игру пихают не оригинальный контент, а эти ваши мемы. И лично я считаю китчем использовать мемчеги для продвижения своего произведения.
    21 янв 2020
  14. GreenEyesMan
    GreenEyesMan
    Игра построенная на хайпе вокруг мемчегов - бульмастифская какашка. Вонючая, бездушная и отвратительная. Как ограничения в 420 символов. Не толлерантно по отношению к графоманам. :)
    21 янв 2020
  15. ITF7
    ITF7
    @rusty_dragon , ну собственно интрига именно в том что А ВДРУГ.
    21 янв 2020
  16. Gerhalt
    Gerhalt
    @GreenEyesMan, а бывает так, что мемом становится какая-то случайная штука, что вообще ни разу не задумывалась в качестве мема: вон Плотва из Ведьмака или простреленое колено из Свитков. И таких примеров масса. С другой стороны, нарочное запихивание в игру какогонить покерфейса - безусловный моветон.
    Насчёт 420 символов тоже соглашусь: бывает не хватает.
    21 янв 2020
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление