1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от cyberx85

  1. rusty_dragon
    rusty_dragon
    В отличии от человеков компьютеры умеют в многозадачность.
    20 янв 2020
  2. cyberx85
    cyberx85
    Реально многозадачные машины как-то неочень подходят для DOS и Windows 98. А те, что подходят, не являются многозадачными в современном понимании)
    20 янв 2020
  3. GreenEyesMan
    GreenEyesMan
    Эффективность - может быть и да, а траты на обслуживание... на зарплаты выше. И да, современные компы умеют делать многое. Музыка, графика, кодописанина, сведение видосов, тестирование. И ОС можно установить столько - сколько позволяет жескач.
    Единственное но - комп в карман положить не получиться.
    20 янв 2020
  4. cyberx85
    cyberx85
    Соглашусь со всем сказанным, кроме возможности работы современного железа с ОС и ПО 20-30 летней давности. Да, DOSBox, VMware и VirtualBox на них летают, но все же всем хочется иметь в арсенале старые железяки, заточенные исключительно под те времена. Иначе можно закрывать половину тем на этом форуме)
    20 янв 2020
    GreenEyesMan нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление