1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Starik_2005
Активность:
15 мар 2024
Регистрация:
12 дек 2017
Сообщения:
264
Симпатии:
91
Баллы:
553
Блоги:
1
Записи в блогах:
2
Пол:
Мужской
День рождения:
Август 18
Адрес:
Монастыриска, Тернопольская область, Украина

Starik_2005

Мужской, из Монастыриска, Тернопольская область, Украина

Ну все, теперь Core 2 Duo стал родительским компютером. Теперь у меня трудиться Xeon e3 1245v3) Правда пока на встройке) 29 июн 2021

Последняя активность Starik_2005:
15 мар 2024
    1. Starik_2005
      Starik_2005
      Ну все, теперь Core 2 Duo стал родительским компютером. Теперь у меня трудиться Xeon e3 1245v3) Правда пока на встройке)
      1. kurtkurt222 нравится это.
    2. Starik_2005
      Starik_2005
      Последний звонок отгремел, закончил 9 клас вместе со школой) Жду дипломов и перевожусь в городскую на 10-11)
      1. Кишмиш, GreenEyesMan, Metatron и 3 другим нравится это.
    3. Starik_2005
      Starik_2005
      Не ожидал от форума вот такого)) Клоуны уже)). Ладно всех с 1 апреля, и не забудьте проверить спину, белая ли она))
    4. Starik_2005
      Starik_2005
      Всех с 2021. Пусть этот год наконец станет тем самым лучшим годом, где закончиться пандемия, а игры будуть в этом году качественными.
      1. rusty_dragon и Virgil нравится это.
    5. Starik_2005
      Starik_2005
      Как всегда на чей то волне пропущу игру. Слышал что след подкаст old-games будет о старых киберпанк играх вот и сперва его дождусь)
      1. palchaque и GreenEyesMan нравится это.
    6. Starik_2005
      Starik_2005
      После 2 недельного карантина опять в школу. И сразу же депресия. Понял что из тех 2 недель я только вчера начал прохождение Icewind Dale
    7. Starik_2005
      Starik_2005
      Не думал что здесь все бросяться писать коментарии к записю. "Хочу здохнуть, а вы?". А есть тут те которые хотят жить?
      1. OLD-NEW Player и GreenEyesMan нравится это.
    8. Starik_2005
      Starik_2005
      Заказал я лучший проц e6700 вместо e6300. Это максимум для моей материнки, так что не судите строго. Если бы винда ещё свиню не подложила...
      1. OLD-NEW Player нравится это.
      2. Starik_2005
        Starik_2005
        Update: Оказалось что моя проблема не первая на форуме уже сталкивались с етим. Перезагрузить пк нужно было. Вот только вопрос, драйвера винда определяет видюху и все остальное что может, что помешало ей определить процесор на старте первого раза?
        18 окт 2020
        OLD-NEW Player нравится это.
    9. Starik_2005
      Starik_2005
      Зашел сегодня с 10 опери на NT4. Ради интереса как оказалось даже могу зайти на форум через него)
      1. Metatron нравится это.
    10. Starik_2005
      Starik_2005
      Начинаю понимать прелесть Windows Defender. Сегодня 2 Биошок качнул, ищу в себе активаторы, exe нект вообше у всех. Как оказалось он удалил
    11. Starik_2005
      Starik_2005
      Наконец то уже дал лад своему Compaq Presario 1500. Конешно это не все припятсвие преодолены (xp как оказалось на голандском), но уже лучше
    12. Starik_2005
      Starik_2005
      А есть еще люди которые вообше не играли в Diablo, ни в первую, ни во вторую, ни даже третю.
      1. Ligoteranis и Ygol нравится это.
    13. Starik_2005
      Starik_2005
      Посмотрел на свое действие, понял что записи не мое, уж слишком меня интересует кошмарные теми, да и обзоры оказываеться делать не умею.
    14. Starik_2005
      Starik_2005
      Только што пришел с города и зашел на сайт. Столько оповещений я еще здесь не видел, видимо блог стал темой обсуждение. Но писать далее.....
    15. Starik_2005
      Starik_2005
      Решил перебороть страх и все же опубликовал блог и первая запись к ней. Но все же у меня огромное опасение о качестве творение.
    16. Starik_2005
      Starik_2005
      Пробую писать блоги, практикуюсь в ворде. Не знаю какой получиться да и писать страшно, боюсь бы меня заплевали :)
      1. Ligoteranis, Ygol, Kill_switch и 2 другим нравится это.
    17. Starik_2005
      Starik_2005
      После анонса новой игры EA, меня што то насторожило. Да сингл без доната и лутбокса (который и так играть не буду), но походу ето план.
    18. Starik_2005
      Starik_2005
      У папы на работе полетела материнская плата. Так как там компютер был мощнее моего, он принес как минимум оперативку
    19. Starik_2005
      Starik_2005
      Ноутбук пришел, правда случился конфуз. Забыли забрать блок питание, буду ждать еще и блока
    20. Starik_2005
      Starik_2005
      Тем ближе к вторнику тем выше настроение. Либо с ремонта выходит мой старый любимый ноутбук Compaq Presario 1500:)))))
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    Август 18
    Адрес:
    Монастыриска, Тернопольская область, Украина
    Конфигурация компьютера:
    Windows 10 Pro May 2020, Fujitsu Siemens Esprimo Edition 2511 (Intel Core 2 Duo e6700 2,6 GHz, Nvidia Geforce 9600GT 512MB, 4GB DDR 2, двумя планками по 2GB, HDD Toshiba P300 2TB).
    Compaq Presario 1500 (ноутбук)
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление