1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
GreenEyesMan
Активность:
16 апр 2024 в 21:44
Регистрация:
25 авг 2017
Сообщения:
2.304
Симпатии:
5.454
Баллы:
978
Блоги:
1
Записи в блогах:
58
Пол:
Мужской
День рождения:
13 июл 1986 (Возраст: 37)
Адрес:
Болота что рядом с химзаводом.
Род занятий:
Троление и токсичнописание.

GreenEyesMan

Хомосапиант, Мужской, 37, из Болота что рядом с химзаводом.

Мир похож на огромный планетариум - много ярких звезд, но все искусственные. 10 апр 2024

Последняя активность GreenEyesMan:
16 апр 2024 в 21:44
    1. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Господи, почему я - не Иисус? Почему я не хожу по воде?
      1. OLD-NEW Player нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не, я ж пространственные заумные тексты начал писать еще раньше той негросети, которую недавно на реддите забанили. Так что не фига я не бот. Бот, наверное, так и написал бы да?
        19 окт 2020
      4. Eraser
        Eraser
        Чому я не сокiл, чому не летаю?
        19 окт 2020
        GreenEyesMan нравится это.
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Вот летать я не приспособлен - у меня страх падения с высоты.
        19 окт 2020
    2. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Я слышал, как пел и играл на гитаре математик. Ненависть к математике поднялась на десять пунктов.
      1. OLD-NEW Player и Old-Freeman нравится это.
      2. Silver_Rat
        Silver_Rat
        Странно, БГ обычно многим заходит О_о
        18 окт 2020
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Гребенщиков - математик? Нет, я слышал как пел и играл настоящий математик, ученый и преподаватель. Хотя я слышал как пел историй, считающий себя элитой общества. Умные люди такие смешные.
        18 окт 2020
      4. Кишмиш
        1 ноя 2020
        GreenEyesMan нравится это.
    3. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Что-то я там писал про модельки с принтера за 25 баксов? А чертежи минимум за 10-ку евро не хотите? Издевательство!
      1. OLD-NEW Player нравится это.
    4. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Бесит, когда люди сделают какую-либо вещь, распространят среди "своих", а потом бегают везде и хвастаются: "Гляньте, что у нас есть!"
      1. Starik_2005
        Starik_2005
        В рамках конкуренции стран или продукции типо телефонов, называеться конкуренция. Вот только бесит что ети "екслюзивы" как правило либо очень мало полезны либо ценяться очень дорого первые года
        7 окт 2020
    5. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Кризис это - когда ты еще не сдох, а мухи уже собрались вокруг и жадно потирают лапки.
      1. OLD-NEW Player нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Metatron
        Metatron
        Кризис это когда ремастер игры 2007 года тормозит на RTX 3080
        4 окт 2020
        GreenEyesMan и Warmaster нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        О да, терпения мне не хватает.Постоянно берусь за сложные вещи (типа реставрации старых видеороликов или анимации животных) и не довожу до конца.
        4 окт 2020
      5. Кишмиш
        Кишмиш
        @Лорд Лотар , а что из "суперграфонистого" ты играл? Любого года выпуска, если что ;)
        4 окт 2020
    6. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Здравствуйте, меня зовут Григорий и я - тупой урод. :)
      1. OLD-NEW Player нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Одобряю. Только Грише налить не забудь.
        1 окт 2020
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не, я не пью. У меня вон кефир есть... ан нет, уже нету.
        2 окт 2020
      5. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Тогда наверное уже и не надо начинать.
        2 окт 2020
        GreenEyesMan нравится это.
    7. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Смерть монополиям!
      1. Ygol и OLD-NEW Player нравится это.
      2. Hekk
        Hekk
        Да, давайте за их конкуренцию платить из своего кармана.
        23 сен 2020
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Что так платить Мелкомягким, что так... Если нужно платить в любом случае - то какая разница. Просто я как-то не шибко понимаю энтузиазм некоторых, которые нормально принимают например покупки Микрософта. Дескать "У них-то Фоллыч будет ого-го какой!" Да, конечно, млин. Когда на рынке не останется не одного конкурента, можно будет пихать в пользователей любую туфту.
        23 сен 2020
      4. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Мелкомягким вообще денег давать не стоит. Это такая плохая корпорация, что потом век не отмоешься.
        1 окт 2020
    8. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Е-мое, боты то какие продвинутые пошли. Уже как люди общаются. Звездец, матрица!
      1. OLD-NEW Player нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        На самом деле люди такие тупые из-за соц-сетей стали, что от ботов практически ничем не отличаются. :P
        18 сен 2020
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не, люди не тупые. Они просто не задумываются о последствиях своих действий. Зачем.
        18 сен 2020
      5. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Я про неотличимость комментариев.
        18 сен 2020
    9. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      У кого-нибудь есть контакты Робо-Сатаны? Мне нужны его прямые руки.
      1. OLD-NEW Player нравится это.
      2. Кишмиш
        Кишмиш
        Сначала подумал, что речь про Сокобана.
        15 сен 2020
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не-не, я именно про Робо-Сатану из Футурамы. Как в одной из серий, где Фраю его корявки заменили на руки адского робота... Вот такую фигню я помню, а что-либо более важное - нет. О, мой мозг!
        16 сен 2020
      4. Кишмиш
        Кишмиш
        да, помню серию.
        16 сен 2020
    10. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Что такое осень - это жопа. Жопа расцветающая всюду.
      1. DemonikD нравится это.
      2. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Оптимистичненько тут у вас.
        7 сен 2020
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        "Эт ж - ДеДеТэ!"
        7 сен 2020
      4. Ankt
        Ankt
        Осень! Жопа - прочь от земли
        Осень! Жопа - где корабли?
        Там где Жопа приносит печаль - осень страшная даааль
        (Почти ДДТ)
        10 сен 2020
        GreenEyesMan нравится это.
    11. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Заметил, что у нас на Руси многие блогеры имеют медицинское образование. Хм, а потом говорят про плохую медицину.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. rusty_dragon
        rusty_dragon
        >И да, медицина практически для всех в мире сейчас фиговая. Лишь единицы могут позволить себе дорогостоящее лечение.

        Да, до совка тоже также говорили. В том числе что всеобщая медицина не нужна(пусть холопы-крестьяне дохнут от оспы и полиемилита, раз не хотят прививаться), да и не возможна(слишком дорого). А в некоторых странах, например в СШП, всеобщей медицины нет до сих пор.
        3 сен 2020
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А зачем? Много трат - мало прибыли. Самая прибыльная, наверное, зубные техники. Увы, человек не ящерица - новые зубы не отращивает. А на остальном можно экономить - дескать, "не рак - само пройдет, а если рак - лечи не лечи, все равно помрешь".
        3 сен 2020
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        И да, в СССР и других соцстранах (типа Кубы) медицина не была бесплатной. Всей страной вкалывали, для того что бы она была доступной. А теперь вкалывай-не вкалывай, а даже по страховке (очень мощной на то время) мне только одну пломбу в полгода могли поставить. И это еще, если страховка на предприятии есть, в большинстве случаев вообще ничего нет. Жадные все стали.
        3 сен 2020
    12. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Хочется чего-то сделать хорошего, но не знаешь с какой стороны за это хорошее взяться. Везет же умным.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Если бездумно браться где берется - то получается какой-то... позор. Плохо быть тупым и бестолковым. :(
        23 авг 2020
      3. Лорд Лотар
        Лорд Лотар
        Элементарно, просто принимаешь участие в разработке Схизма дальше и получается охрененно! :}
        24 авг 2020
        GreenEyesMan нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Это я с радостью... Только мне ж схему али чертеж какой. А то если сам все делать - фигня получается.
        24 авг 2020
    13. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Интернеты тормозятъ.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А... а раньше только админы могли комментировать. Мда...
        19 авг 2020
      3. Old-Freeman
        Old-Freeman
        GreenEyesMan, ты, наконец, нашел заветный флажок?
        25 авг 2020
        GreenEyesMan нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Агась. Кто ж знаю, что тут все так сложнааа. :)
        25 авг 2020
        Old-Freeman нравится это.
    14. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Я хотел бы жить по новому, но мозги лежат по старому.
    15. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Есть только миг меж рожденья и смертушкой - и этот миг называется... хрень.
    16. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Ничьи жизни не важны.
      1. Skirmish и Starik_2005 нравится это.
    17. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Сделать игру в одиночку и самому в нее играть. Хм...
      1. Кишмиш и Skirmish нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Это как оплатить проезд в маршрутке, но пойти пешком......всем пассажирам назло.
        19 авг 2020
        GreenEyesMan нравится это.
    18. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Почему для многих игры в ретро стилистике - это пиксели и кривое управление?
      1. Skirmish нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Так такие игры делают те, кто вообще не застал то самое ретро. Механики и геймплей там совершенно не в ретро стиле. Я ничего не имею против пиксельной графики, но мало кто умеет с ней правильно работать. Ограниченная цветовая палитра - это не 1 миллионов оттенков. А люди берут, делают и получается откровенная цветовая каша. Глазам не приятно.
        19 авг 2020
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Ну хз, может это такое авангардное авторское вИдение. А вообще пиксельарт - это по сути простецкая симуляция нарочито низкого разрешения с характерными угловатостями. Далеко не всем это нра. А с палитрой - да, надо уметь работать. Между прочим, для создания клёво выглядящего платформера, достаточно 256 оттенков как это было на SNES. И ведь поистине красотища получалась.
        19 авг 2020
      5. Gerhalt
        Gerhalt
        Чутка насчёт механик и геймплея: тогда в начале 90х на гребне волны были аркадные автоматы, поэтому очень многие пытались запилить нечто похожее. Сегодня такой геймдизайн со множеством репитативных механик просто неприемлем, ну за исключением разве что всякой казуальщины для мобил, в которые шпилят как правило с 1 целью - скоротать время ожидания. Или это могут быть сессионочки, не требующие длмтельного внимания
        19 авг 2020
    19. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Иногда балдею с дизайнеров. Пихают красивости туда, где нужен функционал и пихают функционал туда, где нужны только красивости.
      1. Skirmish нравится это.
    20. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Low life да high tech.
      1. Skirmish и Kill_switch нравится это.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    13 июл 1986 (Возраст: 37)
    Адрес:
    Болота что рядом с химзаводом.
    Род занятий:
    Троление и токсичнописание.
    Информация о себе:
    Любая информация обо мне по умолчанию является бесполезной.
    Конфигурация компьютера:
    Домашний: MSI GE70 2PL Apache (ноутбук), Intel Core i5 4200H, 16 GB RAM, Nvidia GTX 850M, ОС Windows 10.
    Переносной: ASUS Vivobook Flip 14 TM420U (ноутбук), AMD Ryzen 5 5500U, 12 GB RAM, AMD Radeon Graphics, Linux Manjaro.
    Читаю книги, но не пишу их.
    Смотрю фильмы, но не снимаю их.
    Любуюсь картинами, но не рисую их.
    Слушаю музыку, но не создаю ее.
    Играю в игры, но не выигрываю.

    Взаимодействовать

  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление