1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Astar
Активность:
28 фев 2024
Регистрация:
3 июн 2010
Сообщения:
542
Симпатии:
1.094
Баллы:
1.129
Блоги:
1
Записи в блогах:
4

Медали 1

Подписан на 4

Подписавшиеся 3

Пол:
Мужской
День рождения:
18 май 1994 (Возраст: 29)
Адрес:
Владивосток
Род занятий:
Музыкант/звукорежиссёр

Astar

Мужской, 29, из Владивосток

А на побережье все еще полно крабов 20 окт 2022

Последняя активность Astar:
28 фев 2024
    1. Astar
      Astar
      А на побережье все еще полно крабов
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. bl00dshot
        bl00dshot
        В Knights & Merchants играешь?
        21 окт 2022
        Astar нравится это.
      4. Astar
        Astar
        Не-а
        22 окт 2022
      5. kurtkurt222
        22 окт 2022
        Astar нравится это.
    2. Astar
      Astar
      Вчера утром по пути на работу узрел новый вид подземнопереходного музыканта: мужик стоял перед стаканчиком, играя на воображаемой гитаре...
      1. bl00dshot нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. PIS
        PIS
        гитара не воображаемая, она просто невидимая и играет очень тихо - скорее всего, подарена ундернэсвенами

        УНДЕРЕСНЕВЕНЫ, ДА!!
        4 сен 2021
      4. Astar
        Astar
        Кем? О_о
        4 сен 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
      5. PIS
        PIS
        Да!!... Нет? Нет.
        4 сен 2021
    3. Astar
      Astar
      Как же тяжело жить по другому часовому поясу
      1. Flagris
        Flagris
        В Австралии вообще вниз головой ходят - и ничего. Человек такая свинья, ко всему привыкает...
        18 авг 2021
        OLD-NEW Player и GreenEyesMan нравится это.
      2. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        В Австралии жить - напалма не хватит.
        18 авг 2021
      3. Flagris
        Flagris
        19 авг 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
    4. Gerhalt
      Gerhalt
      Дружище, совсем забыл спросить по поводу твоей новой авы, точнее её стиля: это же экспрессионизм Дали, верно?
      Признаться, я в этом тотальный профан, НО хотелось бы хоть чуток побольше узнать. Как минимум насчёт вот этой разновидности художественного "минимализма", с помощью которой создан портрет на аве. Любопытненько.......
      1. Astar нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Taw Tulki
        Taw Tulki
        Блин, я один вспомнил советский мультфильм "Рассеянный Джованни"? Кстати, он из первого выпуска мульт-альмонаха "Весёлая Карусель".
        8 июн 2021
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        @Taw Tulki, чот я такого и не припомню......а о чём там было?
        8 июн 2021
        Taw Tulki нравится это.
      5. Taw Tulki
        11 июн 2021
        Gerhalt нравится это.
    5. Astar
      Astar
      Ну штош. Моя московская эпопея закончена, сейчас я готовлюсь к новому перелету. Усиленно занимаюсь музыкой и отдыхом от того, что было :)
      1. Gerhalt нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        С возвращением, бро! А то пропал и ни слуху, ни духу.......яш волнуюсь!
        23 апр 2021
        Astar нравится это.
      3. Astar
        Astar
        Ну ничего страшного, жив-здоров самое главное :)
        23 апр 2021
        Gerhalt нравится это.
    6. Astar
      Astar
      Sweet lord, наконец-то у меня появился свой собственный лэптоп... И выходной на котором я могу спокойно посидеть
      1. VladimIr V Y и Gerhalt нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Astar
        Astar
        Спасибо, бро!
        17 июл 2020
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Кстати, с почином, эээээ, в смысле, с лэптопом! Эта штука куда удобнее, чем обычный настольник/десктоп. Хотя, нонче ведь у всех сотовые, которые всегда под рукой. Только вот в телефоне всё-таки экран мелковат, даже если это "лопатофон" с 6" дисплеем и фуллхд картинкой. Планшет хотя бы с 7" удобнее, ну а с 10" - ещё лучше. А в лэптопе это вообще может быть 15", что однозначно и того круче.
        17 июл 2020
      5. Gerhalt
        Gerhalt
        Впрочем, у мобильного по-прежнему остаётся преимущество по габаритам: носить с собой удобнее его, даже если это пресловутый "лопатофон", хотя видел людей со специальными пластиковыми и матерчатыми кейсами для ноута. Там и рукоятка есть, и удобный замок (зависит от материала кейса), и доп.отделения для всякой мелочи, и в некоторых моделях имеется частичная влагостойкость + ударопрочность.
        17 июл 2020
    7. Gerhalt
      Gerhalt
      Ты где пропал, какодемон мой любимый? Вернись, я всё прощу!
      1. Astar и Кишмиш нравится это.
      2. Astar
        Astar
        Фух, работал я, работал я 5 дней в неделю в стационаре по 12 часов, времени и сил совсем не было, а в субботу просто решил выпасть на денёк из реального мира.
        Но, думаю, по выходным буду появляться почаще :)
        Так что, друг мой селезень, если я пропадаю, значит у меня всё тяжко на работе.
        26 апр 2020
        Gerhalt нравится это.
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Мысленно поддерживаю! Особенно если ты в рядах борцов с этим злополучным коронавиром. Прям респектище, мужик!
        26 апр 2020
    8. Astar
      Astar
      Случайно заметил, что мой профиль существует здесь уже 10 лет... К черту всё, цвет настроения - какодемоновый
      1. Gerhalt нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        В таком случае, с юбилеем, камрад! Чёрный утк (по аналогии с видосом Куплинова, красный шапк) желает мира и процветания и показывает тот самый жест вулканцев из Стар Трека. Кстати, неверное название, там должно быть Стар Кряк, хотя неважно.
        9 фев 2020
        Astar нравится это.
      3. Astar
        Astar
        Спасибо, товарищ! Взаимно, как говорится :)
        9 фев 2020
        Gerhalt нравится это.
    9. Astar
      Astar
      Новый год успешно отмечен на подмосковной даче. И спустя неделю даже как-то странно вернуться в опустевший дом. Мои соседи вернутся позже.
    10. Astar
      Astar
      Page unavailable
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    18 май 1994 (Возраст: 29)
    Адрес:
    Владивосток
    Род занятий:
    Музыкант/звукорежиссёр
    Информация о себе:
    Твой друг
    Конфигурация компьютера:
    ASUS M509DJ-BQ004, 15.6", IPS, AMD Ryzen 5 3500U with Radeon Vega Mobile Gfx 2.1ГГц, 8ГБ, SSD, nVidia GeForce MX230 - 2048 Мб, Win 10

    Подпись

    All your base are belong to us
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление