1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Кишмиш
Регистрация:
6 апр 2008
Сообщения:
15.585
Симпатии:
13.109
Баллы:
2.380
Блоги:
1
Записи в блогах:
148

Медали 2

    1. Кишмиш
      Кишмиш
      а я тут второй день переслушиваю радио из вайс сити, прям перепройти захотелось :D
      1. GreenEyesMan и Sa1nt6amer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        На моей первой пиратке было вырезано все кроме Wave 103, а потом я откуда-то скачал недостающее (возможно, с гта.аг.ру). Ну, у меня гта вайс сити появился тогда же, когда и интернет - в 2005. А в 2003 только на страницах журналов видел)
        23 апр 2023
      4. ВелоВояджер
        ВелоВояджер
        А мне всегда радио из ГТА казалось "попса-попсой", я из него почти ничего (несколько песен из каждой части) не слушал - и это необычно для меня, если учесть, что мне обычно нравится музыка из игр (и не важно, написана она специально для игры или нет). Разве что вступительные треки из ГТА нравились, а также "авторская" музычка из ГТА 1-2.
        10 май 2023
      5. ВелоВояджер
        ВелоВояджер
        Добавлю из своего опыта рип-версий: ГТА 3 у нас в Курске была с муз. и субт. (вырезан лишь текст для тел. миссий), ГТА ВС с рус. озвучкой и без музыки (но зачем-то на 2CD). ГТА СА - без музыки и озвучки совсем (зато на 1 CD и не тормозила на старом компе!). ГТА 4 - тоже без озвучки, радио и, к счастью, без ТВ (зато на 1 DVD! И работала ГОРАЗДО быстрее, чем без вырезанного).
        10 май 2023
    2. TKranis
      TKranis
      Привет. А это ты тот человек который делал мод для хл2 "заснуть в параллели"?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Кишмиш
        Кишмиш
        так у Краниса есть свой собственный дискорд сервер, например
        26 янв 2023
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        @Maelstrom такая была культура в середине 00х на форумах Наша-Лайф :D
        26 янв 2023
      4. TKranis
        26 янв 2023
    3. Кишмиш
      Кишмиш
      @ВелоВояджер я тоже всегда больше угорал по "таким-то группам", не понимаю претензии про "так это уже вторично после великих пионеров"
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. ВелоВояджер
        ВелоВояджер
        И в искусстве так же. Критики часто указывают на "вторичность" книг/фильмов/музыки/игр, но это не мешает нам радоваться этим прекрасным произведениям искусства. Главное - чтобы авторы/исполнители сделали всё очень хорошо.(конец сообщения - ниже)
        1 янв 2023
        Kill_switch, rendensh и Кишмиш нравится это.
      3. ВелоВояджер
        ВелоВояджер
        В музыке я, например, люблю эстраду, которую часто называют "попса". Понятно, что среди этой музыки много ерунды, зато попадаются и великолепные образчики, которые ничуть не хуже "элитарных" (часто они попроще, чем напоминают народную музыку; и запоминаются-то как! И приносят хорошее настроение и вдохновение).
        1 янв 2023
        rendensh нравится это.
      4. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        2 янв 2023
        id0 нравится это.
    4. Кишмиш
      Кишмиш
      @Gelior чтобы не было путаницы, Gears of War принято сокращать GeoW вместо GoW.
      1. Gelior нравится это.
      2. Gelior
        Gelior
        Что ж, учту на будущее)
        2 янв 2023
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        Ту тему уже закрыли, поэтому через статусы пишу))
        2 янв 2023
      4. gotten
        gotten
        а лучше вообще не сокращать.
        3 янв 2023
    5. Кишмиш
      1. Topser
        Topser
        Меня и так, извините за выражение, воротило от этой конторы. Но теперь полный игнор их продукции. Уроды.
        Да простят меня поклонники их комиксов.
        14 дек 2022
      2. Kseraks
        Kseraks
        На ДТФ одни школьники, комментарии с неуважением к Маяковскому тому только подтверждение.
        15 дек 2022
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Причем тут Бабблы? Маяковский бесит власти. Всегда бесил. Например, недалеко от нас, у станции Марк, на стене пешеходного моста было намалевано "предупреждение буржуям" и куча всяческой нецензурщины. Догадайтесь, что закрасили. Подсказываю - это не слова из трех и пяти буков.
        15 дек 2022
    6. Кишмиш
      Кишмиш
      Андрею "KranK" - светлая память.
      1. D8zurof, Leiji, beznosik и 6 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Как так, неужели? А я всегда верил что он вернётся с новой гениальной игрой.
        6 ноя 2022
        beznosik нравится это.
      4. beznosik
        beznosik
        Эх, земля пухом мужику. Такие необычные игры делал в своё время, я также думал что он когда-нибудь сделает что нибудь новое, такое же необычное, но видать не судьба. Спи спокойно...
        7 ноя 2022
      5. Кишмиш
        Кишмиш
        7 ноя 2022
        beznosik нравится это.
    7. Кишмиш
      Кишмиш
      Как заставший 00е, не могу понять тех для кого новая игра за 2499 р стало "нормой"
      1. rusty_dragon, Revolter, JoykaOH и 2 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        Да там иногда такие толстенные были книжечки в комплекте, что нынешним коллекционкам и не снилось
        5 ноя 2022
      4. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Смотря что считать бигбоксом. Просто есть премиум издание и коллекционное. Первое это коробка с диском, саундтреком руководством и мелкими ништяками. У нас в основном качество бигбоксов было ужасное, ценность нулевая. Так что даже лучше не вспоминать. Постер на стенку и фляжка из военторга за 2000 рублей.
        5 ноя 2022
      5. Кишмиш
        Кишмиш
        Ну я в целом имел в виду формат тех больших коробок. И да, из них я ничего, увы, не сохранил. Только сами диски разве что.
        5 ноя 2022
    8. Кишмиш
      Кишмиш
      А где игры жанра сулс-хейт? 0о
      1. Solid_Santa, Eraser и Revolter нравится это.
      2. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        Likers gonna like
        19 сен 2021
        Кишмиш нравится это.
      3. Solid_Santa
        Solid_Santa
        DkS 3 же
        19 сен 2021
      4. Ankt
        Ankt
        Это любая сверхказуальная и простенькая игра =D .
        19 сен 2021
    9. Кишмиш
      Кишмиш
      @sleeps-darkly ну хоть не как обновление Atari, где стали игры про гей-парады на полном серьезе выпускать
    10. Кишмиш
      Кишмиш
      сраный р-позор-надзор, задрал уже девиантарт блочить...
      1. GreenEyesMan и OLD-NEW Player нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        ой. блочить 4пда это все равно что... даж не знаю с чем сравнить. ну как ОГ для старых игр, так 4пда для кпк и прочего. впрочем, вижу сделали зеркало...
        3 авг 2021
      4. Taw Tulki
        Taw Tulki
        Блин, а я там зареган. Выложил парочку рисунков. А тут уже Девиантарт внесли в чёрный список. Вот же скоты. Куда мне теперь своё творчество выкладывать?
        3 авг 2021
      5. Кишмиш
        Кишмиш
        @Taw Tulki ну можешь пока на PIXIV, если он еще не зОбанен))) а если очень круто рисуешь, то хоть на артстейшн иди. ну а на крайняк тумблер, что ли
        3 авг 2021
        Taw Tulki нравится это.
    11. Кишмиш
      Кишмиш
      Откуда столько бабла в покемонах? Кто эти "рпг" покупает и играет вообще... не понимаю. Для меня это третьестепенный эшелон since gba era
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Кишмиш
        Кишмиш
        Ну а на DS уже так вообще, дска королева рпгшек и там покемоны уже даже не на третьих местах, а в конце двадцатки-тридцатки будут в лучшем случае... Ну, как-то так. При этом к покемон-файтам или ККИ отношусь нормально, вполне себе типикал "игры по франшизе". А основная линейка вызывает недоумение с точки зрение любителя игр вообще и/или (ж)рпг - даже без вкусовщины а-ля "смт или линда в кубе лучше".
        21 июл 2021
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        Впрочем, если провести параллель с ФИФА, то все расставляется по своим местам...

        И да, я в свое время рос на покемонах-сотках, покемонах-аниме и покемонах-жевачке (почему-то именно дынной всегда). Может тоже влияет на восприятие.
        21 июл 2021
      4. pause_break
        pause_break
        Некоторым людям нравятся покемоны и их игровой процесс. Мне не нравится, начинает тошнить, что поделать. Больше всего огорчает, что разработчики (но, наверное, все же продюсеры серии) боятся вносить радикальные изменения и вкладываться в презентацию, чтобы привлечь больше любителей jrpg - зачем, игры и так печатают деньги же.
        22 июл 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
    12. Кишмиш
      Кишмиш
      Квейк квейк квейк квейк...
    13. Кишмиш
      Кишмиш
      А че это, про кп77 уже все замолчали и забыли? как так-то
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. pause_break
        pause_break
        Нууу, те, кто прошли, наверное перешли на другие игры? Какой смысл сидеть и переигрывать одну игру день за днем, когда вокруг столько еще непройденного? А те, кто не начали, наверное все еще ждут (волшебных) патчей.
        19 май 2021
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        Коджима гений подольше звенел после релиза, вот думаю, хм?
        19 май 2021
      4. ITF7
        ITF7
        Прост))
        20 май 2021
    14. Кишмиш
      Кишмиш
      Какие игры в сеттинге бразильских фавелл? кроме макс пейн 3 и папа & йо
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Kseraks
        Kseraks
        не совсем фавеллы, но wheelman например
        18 май 2021
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        Kseraks, судя по скринам там обычный город типа как в гта? а хочется виртуально побродить по этим "наспех сделанным" нагромождениям, да еще рядом с "местами выброса с горы"
        18 май 2021
      4. gotten
        gotten
        В какой-то из новых Tomb Raider была локация, прям натуральные фавеллы.
        18 май 2021
        Кишмиш нравится это.
    15. Кишмиш
      Кишмиш
      а кто помнит, что был за художественный сюрреал сайт или бложек типа 100 комнат, каждая страница это комната или место
    16. Кишмиш
      Кишмиш
      спасибо за олдскульный позитив
      1. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        позитив, *****. ****** пропаганда ЛГБТ.
        1 апр 2021
      2. Кишмиш
        Кишмиш
        неправда, отечественная юмористическая эстрада - консервативное и традиционное!
        1 апр 2021
    17. Кишмиш
      Кишмиш
      @Helmut как сказали бы буржуи - ты doing the gods work! *смайл снимающий шляпу* (это к последнему про запуск в в7)
      1. GreenEyesMan и rusty_dragon нравится это.
    18. Кишмиш
      Кишмиш
      А gaiaonline все ещё жива, как так?!
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Stis
        Stis
        Сайт, "застрявший в 2003", должен открваться в 12 Опере, а этот – нет. Впечатление – соответствует назавнию в стиле азиатских ММО, хоть и не про это.
        5 мар 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
      3. OLD-NEW Player
        OLD-NEW Player
        @Кишмиш, я обхожу аниме стороной, так что впечатлений от сайта нет) Ну негативные... Ладно, просто нет.
        5 мар 2021
      4. Кишмиш
        Кишмиш
        я скорее о другом. что это у людей тогда было вместо соцсетей. сейчас уже такое особо не встретишь.
        5 мар 2021
    19. Кишмиш
      Кишмиш
      Напомните плиз, как называется "спор ни о чем".. не "полемика", не "схоластика", но что-то такое. Все никак не вспомню
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Балабольство.
        29 янв 2021
        Croc и OLD-NEW Player нравится это.
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        Еще кстати я вот не пойму. Мне кажется, или в ходу был термин "духовный онанизм" когда какой-то фигней занимаетесь ни себе ни людям, или спор на 50 страниц. Или я путаю с несколько другим фразеологизмом
        29 янв 2021
      4. Кишмиш
        Кишмиш
        mental gymnastics
        30 янв 2021
    20. Кишмиш
      Кишмиш
      а где у нас тема про игры, которые "не мой вкус / не нравится"? "непонятые" это другое несколько
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Если создать такую тему, то на 100 % она будет состоять из срача. Как-будто его и так мало на форуме.
        23 дек 2020
        Croc нравится это.
      4. drugon
        drugon
        Под непонятыми, я думаю, предполагается именно непонимание того, что люди в игре нашли такого, чтобы сделать её всенародно любимой или хотя бы популярной.
        25 дек 2020
      5. Кишмиш
        Кишмиш
        вот именно
        25 дек 2020
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Информация о себе:
    last.fm/user/qishmish

    Подпись

    Dr. Bowman: "So what was it?"
    Sly: "Anachronox! Man, you guys are dumb."
    Dr. Bowman: "But... You said it started with a 'U'."
    Sly: "Yeah I know."
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление