1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Alexxul
Активность:
11 апр 2024
Регистрация:
1 июл 2011
Сообщения:
1.529
Симпатии:
3.899
Баллы:
Блоги:
1
Записи в блогах:
27

Медали 11

День рождения:
Сентябрь 28
Адрес:
Ульяновск
    1. MaratkO
      MaratkO
      Здравствуйте. Меня направили к вам с моим вопросом. Возможно вы знаете. Выходил ли в России ДВД бокс дополнения Shogun Mongol empire. Одну картинку видел, вроде не похоже на фейк, но фото отдаленное и плохого качества. Быть может вы знаете? Спасибо вам, в любом случае
      1. Alexxul
        Alexxul
        Честно говоря, не знаю. Этой серией как-то не интересовался.
        8 ноя 2021
    2. boder1
      boder1
      ПРивет! не могу бы залить плиз blade of darkness от "сити"?
    3. chaika_livingston
      chaika_livingston
      Здравствуйте! давно искала игру gnome smashing и вот наконец увидела ее. скачала файл. при запуске игры нажимая на старт, игра просто зависает и все, можно только нажав esc выйти. есть звук, а картинка зависла. что делать?( https://www.old-games.ru/game/download/9996.html
      1. Alexxul
        Alexxul
        Честно говоря, я проверял её только на XP SP3 - прошёл полностью и проблем с игрой не было.
        11 окт 2020
      2. chaika_livingston
        chaika_livingston
        не получается поиграть(
        может нужно где-то прописать нужные символы в установке в блокноте?
        11 окт 2020
      3. chaika_livingston
        chaika_livingston
        и вопрос как руссифицировать игру?
        11 окт 2020
    4. Алесей
      Алесей
      Здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой. После установки на первом диске я ничего не нашёл, помогите пожалуйста.
      1. Alexxul
        Alexxul
        Всё написано в предыдущем комментарии - ищите папку Razor внутри первого диска.
        1 дек 2019
    5. Lippip
      Lippip
      Да, Внутри первого диска есть папка Razer и ее содержимое нужно перенести в папку с игрой. Игра работает ура. Спасибо
    6. Lippip
      Lippip
      Добрый день, я по поводу установки этой игры https://www.old-games.ru/game/5091.html
      Вот я скачал 2 файла образа диска, смонтировал 1ый диск. В ходе установки указал путь ко второму смонтированному диску. Игра установилась.
      А дальше, когда нажимаю на игру, появляется сообщение: Please insert Frogger Beyond Disk 1. Но диск 1ый у меня смонтирован то, я не понимаю, в чем дело.
      Помогите, плиииииз
      1. Alexxul
        Alexxul
        Там пр-моему внутри первого диска есть nocd, просто забыли написать об этом. Просьба написать, если так.
        25 июл 2018
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    Сентябрь 28
    Адрес:
    Ульяновск
    Конфигурация компьютера:
    AMD Athlon х 4 645, 3.11 ГГц
    2Гб ОЗУ
    GeForce GTS 450
    XP SP3
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление