1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
GreenEyesMan
Активность:
29 мар 2024 в 14:24
Регистрация:
25 авг 2017
Сообщения:
2.263
Симпатии:
5.393
Баллы:
978
Блоги:
1
Записи в блогах:
58
Пол:
Мужской
День рождения:
13 июл 1986 (Возраст: 37)
Адрес:
Болота что рядом с химзаводом.
Род занятий:
Троление и токсичнописание.

GreenEyesMan

Хомосапиант, Мужской, 37, из Болота что рядом с химзаводом.

И снова моделю. Но какой в этом смысл, кроме чисто удовольствия. 19 мар 2024

Последняя активность GreenEyesMan:
Связывается с администрацией, 29 мар 2024 в 14:24
    1. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      На Линуксах как-то сложно модить, хотя казалось бы...
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Плюс, все плагины-упаковщики UV разверки (а это экономщики часов ручной работы) используют сторонние утилиты, упакованные в исполняемые ехе. Возможно есть какие-то плагины кроссовые, но я таких пока не обнаружил.
        29 июл 2022
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        С каждой новой сложностью на этой ОС задаю себе вопрос: "А зачем я вообще на нее перешел?" Все же у Винды был один плюс: там по умолчанию все пользователи - дебилы. В Линуксах каждый пользоввтель должен минимум знать Си++.
        31 июл 2022
      4. rusty_dragon
        rusty_dragon
        >Нет, более специфические. Всяческие специализированные распаковщики игровых архивов и программы для работы с игровыми же форматами графических данных.
        Ну, очевидно что эти специфические распаковщики делались под винду, и с ними могут возникать проблемы. Такое возможно придется в виртуалке запускать.
        6 авг 2022
    2. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Свобода есть, но она не для нас.
      1. Retrogamer, Taw Tulki и rendensh нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rendensh
        rendensh
        @coole По мне, "измени себя и ты изменишь мир" -- это так не работает. Все СМИ, кинематограф, Интернет -- они все про умеренный эгоизм. Например, можно очень волноваться про человечество, миллионы отдать условным бродячим животным, но люди-то вокруг не поменялись. Тут скорее круг общения надо менять, а не себя. Ну, или личные границы, кому как.
        24 июл 2022
        Taw Tulki нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Со своим баблом. достали честно. Одно только оно у них на уме, и больше ничего. Лишь бы занять последнюю строчку в Форбс и плевать оттуда на всех нижестоящих. Вот и все современные достижения.
        24 июл 2022
        Taw Tulki и rendensh нравится это.
      5. Шишак
        Шишак
        @GreenEyesMan, ты ему про аномалии, он тебе про хабар. Ни о чём думать не хотят, кроме бабок, пока кишки по веткам не разбросает (извините, не удержался)
        24 июл 2022
        rusty_dragon, GreenEyesMan и Taw Tulki нравится это.
    3. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Остановите планету - я не могу в вагон запрыгнуть.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Это не я на боку лежу, это ось у нас искривлённая.
        4 июл 2022
      3. Hekk
        Hekk
        Не ной! Состав сошел с рельсов на 104 километре.
        4 июл 2022
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Да пущай не останавливается - зайцем прокатишься! С ветерком!!!
        4 июл 2022
    4. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Как в реале ввести Конами-код? Подскажите, кто знает?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. kurtkurt222
        kurtkurt222
        ↑↑↓↓←→←→ⒷⒶ
        В какой-то шахматной игре в Стиме его можно ввести на клавиатуре, и за это дают редкую ачивку.
        30 июн 2022
        Gerhalt и GreenEyesMan нравится это.
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Вапщет @kurtkurt222 выше начепаятал, но я так чисто на всякий пожарный: up, up, down, down, left, right, left, right, B, A, START!
        30 июн 2022
        GreenEyesMan нравится это.
      4. Skud
        Skud
        С каких пор в донатной гриндилке есть Конами-код?
        1 июл 2022
    5. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Что бы купить что-то ненужное, нужно продать что-то ненужное. И какой в этом вообще смысл?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. id0
        id0
        Мне для платформеров, так что мне по барабану на чуствительность стиков. Если бы я в ралли играл, я бы наверное давно какий нибудь руль купил.
        30 июн 2022
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Справедливости ради скажу: китайцы умеют делать хорошие вещи. Не хуже "европейских" аналогов. MSI - китайский бренд (да-да, Тайвань - не Китай, но это не на долго). Мотики и скутеры у них нормальные, маршрутизаторы, смартфоны, периферия всяческая. Вот только качественный китайский товар стоит не меньше, чем качественный типа европейский.
        30 июн 2022
      4. Metalhead94
        Metalhead94
        Сейчас почти все собирается в Китае, даже если фирма из другой страны. Есть хорошего качества - кто ж спорит. Но почему люди выбирают телефоны BQ, TECNOSPARK, DEXP, а не, например, самые бюджетные сяоми? Хотя там разница в цене даже не особо велика. Потому что пофиг.
        30 июн 2022
        GreenEyesMan нравится это.
    6. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Сознание определяет бытие.
      1. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        а бИтие определяет понимание.
        13 июн 2022
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Да, дело в нашей реакции на те или иные события/явления. Наше к ним отношение в том числе повлияет и на настроение. Прикинь сколько нервов экономят пофигисты? Ну или там флегматики......
        14 июн 2022
        GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не только, тут еще кое что, но на это можно целую статью накатать полунаучную. Но я не буду.:)
        14 июн 2022
    7. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Вон политика из игр! Леваки и праваки, не суйте свои грязные щупальца в мои развлечения! Куда бы вы не залезли - все изгадите. Как тараканы.
      1. Maximum_D, rendensh, Gerhalt и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. coole
        coole
        С таким настроем надо идти играть в пятнашки. А стоп, тоже нельзя. А почему - я не скажу, по тому что если я расскажу, мне потрут сообщение за политику)))
        24 июл 2022
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Открываешь игру - а там вместо сюжета какая-то тупая повесточка. А сюжет, механики, игровой процесс... на это ставят болт. Нет больше технологичных прорывов, нет действительно смелых сюжетов. Опопсело все. Остались только инди, хорошие и нормальные старые игры и любительские проекты. Но все это никому не нужно. особенно последние. И это печально. :)
        24 июл 2022
        rendensh нравится это.
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Пhохожу по второму кругу Ashes 2063 - вот где ААА или хотя бы АА аналог этого проекта? Rage и беседовский Фаллоут?
        24 июл 2022
    8. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Палпатин с Эндора прочь! На эвоков зуб не точь!
      1. AcePilot
    9. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Я уважаю пиратов. Пираты уважают меня.
      1. Gerhalt и beznosik нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. A National Acrobat
        A National Acrobat
        А ты кот, что ли?
        31 май 2022
        GreenEyesMan нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Кот ли я, что бы мне я уважать? Это хороший вопрос. Но ответа у меня на него нет. Но я уж точно не голубой щенок и не весёлый морячок.
        31 май 2022
      5. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Кот — жаргонное название сутенёра в русском языке XIX—XX вв
        31 май 2022
        GreenEyesMan нравится это.
    10. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Приятно, когда ценят. Не приятно, что ценят не те качества.
      1. rendensh нравится это.
      2. rendensh
        rendensh
        Я бы переформулировал: "Приятно, когда ценят. Не приятно, что эти качества не самые главные", но с другой стороны, по фигу, твои самые главные качества могут таковыми не показаться для другого отдельновзятого человека. И потом, если качества хорошие в целом -- могут ли они быть "не самыми главными"?
        27 май 2022
        GreenEyesMan нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Это ж из разряда "могу позволить, но не имею желания, имею желание, но не могу позволить". Некоторые, хм... качества, за которые получаешь похвалу, лично мной считаются несущественными (типа я считаю, что такими характеристиками обладают если и не все, то большая часть населения планеты). Зачем хвалить за то, что есть у всех?
        27 май 2022
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Но ведь хочется, что бы ценили те свойства, которые стараешься в себе развивать. Когда серое ценят за серость - это так себе. Вот если бы в сером увидели что-то иное.
        27 май 2022
    11. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Ах как хочется вернуться, ах как хочется ворваться в коммунизм...
      1. Leiji и bvedargh нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. AcePilot
        AcePilot
        Человечество до коммунизма еще не доросло.
        25 май 2022
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Никогда оно не дорастет.
        25 май 2022
      5. Sylvius
        Sylvius
        Ему хуже будет если не дорастёт.
        В принципе уже сейчас куда не плюнь везде или гниль или деградация, а исключения лишь подтверждают правило.
        28 май 2022
    12. Gerhalt
      Gerhalt
      Слушай, я тут такую сюрную дичь откопал! Зацени: https://www.old-games.ru/game/6168.html
      Оно еще и на 5 дисках, ядрен батон, прям как исходный релиз Ривена!
      1. Retrogamer, Gamovsky и GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Жуть какая. :) Не, графон бог с ним с графоном, просто жутко оно выглядит.
        17 май 2022
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Угу, такая лютая наркоманская карикатура про бабусю. Кста, у игры есть альтернативное название - Деменция......
        17 май 2022
        GreenEyesMan нравится это.
    13. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      "Программа "Эволюция разумной жизни" дала сбой. Нажмите Reset, введите новые переменные и запустите программу снова."
      1. K0rin и Gerhalt нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Увы. И нет даже надежды, что после перезапуска программа начнет выполняться без ошибок.
        17 апр 2022
      4. drugon
        drugon
        18 апр 2022
        GreenEyesMan нравится это.
      5. d1nk
        d1nk
        Инопланетяне распылили в атмосфере деградат нация.
        18 апр 2022
        GreenEyesMan и drugon нравится это.
    14. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Я раньше злой был - потому что у меня мотоцикла не было. Теперь тоже нет, но я хотя бы могу спуститься в магазин и на них посмотреть.
    15. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Ненавижу закадровый смех.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        В том то и дело, что это как бы "где смеятся" маскирует плохие шутки. А некоторые обкуренные звуковики мало того, что включают звук смеха на максимум, так еще и на речь персонажей накладывает. причем делает это так, что смех начинается раньше, чем шутка получает кульминацию. Сидишь и недоумеваешь, а что смешного герой сказал - не слышно ж было не фига.
        7 дек 2021
      3. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Больше всего меня бесил закадровых смех в Гене Букине. Мало того, что всего один сэмпл, так ещё и абсолютно безэмоциональный.
        7 дек 2021
      4. Sharp_ey
        Sharp_ey
        Существуют ли сериалы с закадровым плачем или хрустом попкорна, например?
        8 дек 2021
    16. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      И лишь унылие кругом...
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Уныло... Какая тут к дьяволу справедливость.
        26 ноя 2021
      3. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        потому что заслуженно!!! *демонический смех*
        26 ноя 2021
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        И вот интересно, за какие оно мне грехи-то - апатия эта? Я ж не в чем не виноватый!!!
        26 ноя 2021
    17. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Раньше на игроков наезжали только праваки, теперь еще и леваки. А знаете что? И правые - овно и левые - овно. Так выпьем же за то, что бы...
      1. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        ... ЕР победило?
        13 ноя 2021
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Единое развитие? Нет, никогда оно не победит. И это печально.
        13 ноя 2021
    18. GreenEyesMan
    19. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      И почему все в притче про лягушек забывают, что первая лягушка умерла из-за того, что вторая лягушка постоянно била по голове лапами?
      1. OLD-NEW Player и Eraser нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Коготки...
        5 ноя 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
      4. AcePilot
        AcePilot
        Вот же живоглот...
        6 ноя 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
      5. OLD-NEW Player
        OLD-NEW Player
        Блатные номерочки, на лапках коготочки. Зеленоглазый фраер мне всю душу измотал :D
        7 ноя 2021
    20. GreenEyesMan
      GreenEyesMan
      Как же легко продать людям тоже самое, что уже было неоднократно.
      1. OLD-NEW Player нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Такой большой рейтинг у игры в Сквидварда из-за азиатов.
        24 окт 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
      4. Eraser
        Eraser
        Кальмаров не смотрел, но осуждаю.
        24 окт 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
      5. Maelstrom
        Maelstrom
        Игра в кальмара это какая-то "Пила" наоборот. Сначала радовала, такой гляжу, ну отлично, типа Пилы без жести, весёлое такое и с раскрытием персонажей. И сука в конце вылезает БУКВАЛЬНО Джон Крамер, только кривой и косой и вместо раскрытия своего Гениального Плана мямлит "я покакаль"
        25 окт 2021
        GreenEyesMan и Eraser нравится это.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    13 июл 1986 (Возраст: 37)
    Адрес:
    Болота что рядом с химзаводом.
    Род занятий:
    Троление и токсичнописание.
    Информация о себе:
    Любая информация обо мне по умолчанию является бесполезной.
    Конфигурация компьютера:
    Домашний: MSI GE70 2PL Apache (ноутбук), Intel Core i5 4200H, 16 GB RAM, Nvidia GTX 850M, ОС Windows 10.
    Переносной: ASUS Vivobook Flip 14 TM420U (ноутбук), AMD Ryzen 5 5500U, 12 GB RAM, AMD Radeon Graphics, Linux Manjaro.
    Читаю книги, но не пишу их.
    Смотрю фильмы, но не снимаю их.
    Любуюсь картинами, но не рисую их.
    Слушаю музыку, но не создаю ее.
    Играю в игры, но не выигрываю.

    Взаимодействовать

  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление