1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Gerhalt
Активность:
27 мар 2024 в 19:25
Регистрация:
23 ноя 2016
Сообщения:
3.913
Симпатии:
3.087
Баллы:
1.567
Блоги:
1
Записи в блогах:
1
Пол:
Мужской

Gerhalt

Saturn Addict, Мужской

Христос Воскресе! Всех-всех-всех со светлым праздником Пасхи, друзья! 16 апр 2023

Последняя активность Gerhalt:
27 мар 2024 в 19:25
    1. Gerhalt
      Gerhalt
      1. ZoRg нравится это.
    2. Gerhalt
      Gerhalt
      Хадуууууукен! Шоооооорьюкен! И какой-то там третий пукен!
      1. Retrogamer, ih8regin, beznosik и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        @kurtkurt222 не, покемоны не при чем. Речь про третий спецприем Рю, апперкот на взлете, у которого тоже есть озвучка и я уж не помню че он там орет.....
        22 мар 2022
      4. ih8regin
        ih8regin
        23 мар 2022
        Gerhalt нравится это.
      5. Gerhalt
        Gerhalt
        @ih8regin да, это оно, а заодно вспомнил, что перепутал: шорьюкен - и есть апперкот, а третий - полет с вращением ногой - вот я про него. Как он там зовется? Что-то типа татсумапукен?
        23 мар 2022
    3. Gerhalt
      Gerhalt
      Вернулся на Оперу, врубил ВПН и наконец-то вновь на форуме, а то из-за дибильных мракобесов хз сколько он будет недоступен. Ушлепки гребаные
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. BrainRipper
        BrainRipper
        Chrome и Opera - это одно и то же. Движок один.
        11 мар 2022
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        так все равно фиксируй в теме детали, вдруг еще кому поможет, зачем в статусах скрывать :o
        11 мар 2022
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        @Mel Shlemming, а чего добиться-то хотел? Маянипанимайт!!!111
        @BrainRipper, Опера на двигле Хромиума, если быть более точным, хотя оно 1 хрен основано на модиф.движке хромого. Только вот в отличии от команды хрома, ребята из Оперы по-моему на порядок более пряморукие.
        @Кишмиш, что фиксировать-то? Сайт и форум ведь работают, а остальное - мои локальные проблемы
        11 мар 2022
    4. Gerhalt
      Gerhalt
      Пока суд да дело Американ МакГи запостил коротюсенький кусочек геймплея из грядущей Алиски: https://youtu.be/STP_Fm9nfO4
      1. gotten нравится это.
      2. gotten
        gotten
        То чювство, когда до сих пор не прошел даже первую часть, хотя и хочется. Все время откладываю. А где кстати геймплей или я слепой? Заметил только внутриигровой интерфейс.
        19 фев 2022
        Warmaster нравится это.
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Ну интерфейс - он тоже немного геймплей.)))))) Или по крайней мере хочет им быть.
        Оригинальная Алиска - просто вне времени. Офигенно атмосферная штука, хотя в отделе геймплея к ней скорее всего будут вопросы, поскольку там......есть нюансы.
        Я прям жене на ноут с 10 шандарахнул фулрип с флешки (мой личный бэкап), макс.аутентичный 2000 года с nocd, в смысле НЕ пеиеиздание. Завелась ваще с полоборота и фигачит токатак.
        20 фев 2022
    5. Gerhalt
      Gerhalt
      Начал щупать хваленый ремастер Шадоу мужика, а заодно вспомнил почему дропнул оригинал: в отличии от шикарного Соул Ривера, это просто трэш.
      1. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Какой ремастер? Тот который Shadow Warrior Classic Redux или тот который в полном 3D?
        19 фев 2022
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Нееее, я про акклеймовский Shadow Man 99 года, а точнее про его прошлогодний кексопорт. Это атмосферная экшн адвенчура с темнокожим героем в сеттинге вуду шаманизма. Двумя измерениями сильно похожа на первый Соул Ривер + поиском абилок для преодоления неприступных ранее мест.
        19 фев 2022
        kurtkurt222 нравится это.
    6. Gerhalt
      Gerhalt
      Поляки из ТАТЕ запостили свеженький видосик "краткая история Као от 2000 и до сейчас" https://youtu.be/v3Ka1HyjDQc
      1. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Ждём выпуска новой игры.
        12 фев 2022
        Gerhalt нравится это.
    7. Gerhalt
      Gerhalt
      @beznosik, обрати внимание на возможность оставить коммент под вот этим "тестовым" статусом.
      1. beznosik нравится это.
      2. beznosik
        beznosik
        Я заметил, спасибо)
        9 фев 2022
        Gerhalt нравится это.
    8. Gerhalt
      Gerhalt
      Хочу в ближайшее время пощупать 2 сильно разные штуки: сиерровский 2Д боевик Hunter Hunted + полуаркадный раллийный рейсинг Rally Trophy....
      1. gotten нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. ZaRR
        ZaRR
        Сыграл в неё и по мне так всё же лучше будет RalliSport.
        4 фев 2022
        Gerhalt нравится это.
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Теперь помимо Rally Trophy хочу ентот Rallisport Challenge заценить.
        Неужто настолько он хорош?
        4 фев 2022
      5. gotten
        gotten
        ну да, приятные гонки этот Rallisport Challenge. Тоже полуаркадное ралли. Жаль вторая часть так и осталась на иксбоксе.
        6 фев 2022
        Gerhalt нравится это.
    9. Gerhalt
      Gerhalt
      Нучо ребятки, пека-боярского Бога Войны уже кто-то успел пощупать?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Maelstrom
        Maelstrom
        Я про свои планы, это раз.
        Зачем его честно щупать? Вииюшный эмулится, это два.
        17 янв 2022
        Eraser нравится это.
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        А что его щупать? Чай не красная девица. Кому интересны подобные боевички - берут и играют.
        17 янв 2022
        Eraser нравится это.
      4. Medic
        Medic
        Да, успел. Играется хорошо, оптимизация отличная, есть выбор озвучки + фоторежим. Доволен!
        18 янв 2022
        Gerhalt нравится это.
    10. Gerhalt
      Gerhalt
      Камрады и камрадессы! Всех с Наступающим НГ! Ура, ура, ура!
      1. BeetLight нравится это.
      2. Gamovsky
        Gamovsky
        Взаимно, камрад! Всех благ!
        31 дек 2021
        Gerhalt нравится это.
      3. gotten
        gotten
        С новым годом.
        1 янв 2022
        Gerhalt нравится это.
    11. Gerhalt
      Gerhalt
      Пощупал испанский Resurrection 2000 года разлива: мдеееее, крайне специф.штука, причём движок-то ничего, а боёвка - ужозз, деревянное дерево
    12. Gerhalt
      Gerhalt
      Затарился демками сиерровских Рамы, Маяка и Дрожи 2. Принципиально тестирую вынь95 бинарники, Раме пришлось кинуть из полного релиза. Мдееее
    13. Gerhalt
      Gerhalt
      Неожиданно решил снова побегать в Зоне 51: речь об fps 2005 года, а не fmv рельсошутане 96го. Когда-то очень давно проходил с удовольствием.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        @Грендель, она поначалу такая уныловатая, пока нет ни инопланетных волын, ни абилки мутировать. Когда хронометраж переваливает за условный экватор, становится получше/разнообразнее. Самая беда в том, что многие судят по первым уровням и вот они-то как раз ни о чём: с виду крайне посредственный милитари шутан, которых к 2005 уже было и без того через край + монолитовский FEAR и Ку4
        1 дек 2021
      3. Ankt
        Ankt
        Шутер 2005го года с Духовны и Менсоном в качестве актёров озвучки мне доставил. Начало - бодренький командный шутер с ИИ болванчиками. Уже после мутации-середины - элементы хоррорности и некая слабая но всё же атмосфера Халфы которая первая "Пипец случился и мы тут разгребаем".
        2 дек 2021
        Gerhalt нравится это.
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        @Ankt, я вот ток щас когда стал потихоньку перепроходить, внезапно обнаружил, что дефолтный пистоль оказывается на порядок убойнее штурмовухи, а уже она в свой черёд лучше бьёт когда "акимбо" с 2 стволов. А если удалось захапать "акимбо" 2 дробача - дамаг на близких дистанциях как из гаубицы, особенно альтвыстрелом по ПКМ.
        Плюс пылесошу уровни на предмет секреток.
        2 дек 2021
    14. Gerhalt
      Gerhalt
      Чот никак третий икс не покоряется: чёртов Сигма нокаутирует иксёнка да и вообще падлатварь жирная аки мамонт, а потом ещё побег предстоит
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Лёгкими после чего? О_о
        23 окт 2021
      3. Maelstrom
        Maelstrom
        После первого прохождения. Помню ферстран челленджи с Култхардом, какой тогда накал был. А потом перепроходил через пару лет - тю, как всё легко казалось.
        24 окт 2021
        Gerhalt нравится это.
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Мель, игра-то сама несложная (тем паче я и так на easy пытаюсь затащить), а реально хардовых боссов ровно 2 штуки, остальные элементарно гасятся дефолтом. У меня конкретно беда с главгадом, а ещё точнее со 2 формой, хотя и первая даёт прикурить. Дополнительно кумарит, что на всех повторных траях всегда непропускаемая катсцена с диалогом. А ещё вертикальный эйрдэш выполняется с задержкой и слоупочный суперчардж бесит
        24 окт 2021
    15. Gerhalt
      Gerhalt
      Чот меня внезапно увлёк Мегамужик Х3, хотя когда ещё сатурновый пробовал, дык показался откровенным проходняком. Впрочем, это на фоне Х4
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Лишь первые 2 и у меня по-прежнему любимая первая. Отлично понимаю за что большинство обожает сиквел, но вот мне оригинал больше по душе. Начал было тащить третью и параллельно гуглить инфу по слабостям (чтобы время сэкономить), а там и выяснилось, что рефайтов чуть ли не в 2 раза больше, чем во 2 игре! Ненавижу рефайты - единственное, что мне претит в ММ
        5 окт 2021
        gotten нравится это.
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Раскрылся досадный момент в виндовом Х3: в отличии от Х4, третий икс хранит прогресс в реестре, причём после ребута вся инфа, созданная бинарником в реестре, беспощадно трётся. Впрочем, я об этом догадывался, поскольку то же самое происходит и в случае Х4. Для предотвращения следует экспортировать всю веточку capcom из подраздела hkcu/software и после ребута вернуть "украденное" вручную
        6 окт 2021
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        В случае Х3 этот момент усугубляется тем, что придётся каждый раз (по завершении игровой сессии) вновь экспортить значение параметра "memorycard" и после очередной перезагрузки компа руками импортить, иначе ничего сохраняться НЕ будет. Хреново блин. Альтернативный вариант - скринить последний экран с паролем для восстановления прогресса, а потом руками его вводить. Не так удобно, как нативный сейв, зато олдскульно
        6 окт 2021
    16. Gerhalt
      Gerhalt
      На прошлой неделе в возрасте 88 лет ушёл из жизни известный французский киноактёр Жан-Поль Бельмондо. Помним, любим, скорбим.
      1. Retrogamer, VladimIr V Y, AcePilot и 2 другим нравится это.
      2. Eraser
        Eraser
        Chi Mai.mp3
        14 сен 2021
        Taw Tulki и Gerhalt нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Чего скорбеть. Охринительно играл, охринительно пожил. Всем бы так.
        15 сен 2021
    17. Gerhalt
      Gerhalt
      Решил всё-таки крепко взяться за древние висяки: Fury3 + Hellbender, а то начал их тащить да так и забросил. Заодно вспомнил чем плох сиквел
    18. Gerhalt
      Gerhalt
      Подцепил где-то дурацкую простуду. Летом! Терь минус пара дней из рабочего графика. Дерьмо.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Тем временем стремительно прусь на поправку. Пока что лишь остаточный "мокрый" кашель и чутка соплей скапливается в носу, а то в воскресенье и температура (и так душно, а тут ещё это сверху), и постоянные сопли текут и чёртов сухой кашель. Фуёво болеть, чо сказать. Как минимум неприятно, да и вообще банально мешает вести норм образ жизни.
        10 авг 2021
      3. gotten
        gotten
        Ты оказывается, заразный через интернет) я к вечеру почувствовал себя фигово, на следующий день была температура и насморк, и сегодня вот почти прошло все. Тоже удивляюсь, как так вообще, жарища и духотища и каким-то макаром заболеть умудрился.
        12 авг 2021
        Gerhalt нравится это.
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        @gotten, ну я тоже на одного человека думаю, что тот чихнул, а я вдохнул ------> цепанул. Ток без тырнетов в реальном мире.
        Впрочем, уже пофиг где подхвачено, главнее - вычухаться asap. У меня пока всё ещё остаточные сопли, которые всё-таки приходится изредка сморкать + дурацкий кашель и вот он падла иногда приступом накатывает что аж взахлёб кашляю. Надо больше калины глушить, чередуя с малиной
        12 авг 2021
    19. Gerhalt
      Gerhalt
      Запустил ненаглядную Руну - хоспаде, божественная игра, вот таким мог бы быть Дракан за год до, но тех.исполнение знатно подкачало, подвело
      1. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Просто Руне повезло с разработчиками. Компетентных специалистов всегда мало.
        6 авг 2021
        Gerhalt нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Ну да, они же потом в 2006 выпустили тот самый Прэй, правда уже не на Унреале, а на двигле третьедума - идТэк4. Из всех 3 тайтлов на нём мой персональный фаворит - Ку4 хоть её многие почему-то недолюбливают. Аким по мну, дык офигенский шутан, пускай он звёзд с неба и не хватает, зато знатно радует разнообразием, ну и ваще расцветает после того самого момента строггификации протагониста
        6 авг 2021
    20. Кишмиш
      Кишмиш
      Чет совсем не к лицу такая Алиска-аватарка :(
      1. Taw Tulki нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Gerhalt
        1 авг 2021
      4. Кишмиш
        Кишмиш
        а Алиса Селезнева верный друг и товарищ?!
        1 авг 2021
        Gerhalt нравится это.
      5. Gerhalt
        Gerhalt
        @Кишмиш, слушай, вот это ты напомнил.....интересно скок тогда после фильма было ребят, втюханных в неё по уши?
        Я был одним из них, есличо
        1 авг 2021
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    Конфигурация компьютера:
    нетбук Acer Aspire ONE 722 со следующей лабудой:
    Win7x64 SP1, AMD C60 (1GHz) гибридный цп + Radeon HD6290, 4ГБ ОЗУ, стандартные виндовые дровишки, что идут вместе с ОС (WHQL если что).

    Подпись

    "Пошлите мозги, летящие с черепом, сверлящим Церебральное отверстие, фаворит поклонника." (С) :crazy:
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление