1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Gerhalt
Активность:
27 мар 2024 в 19:25
Регистрация:
23 ноя 2016
Сообщения:
3.913
Симпатии:
3.087
Баллы:
1.567
Блоги:
1
Записи в блогах:
1
Пол:
Мужской

Gerhalt

Saturn Addict, Мужской

Христос Воскресе! Всех-всех-всех со светлым праздником Пасхи, друзья! 16 апр 2023

Последняя активность Gerhalt:
27 мар 2024 в 19:25
    1. Gerhalt
      Gerhalt
      Христос Воскресе! Всех-всех-всех со светлым праздником Пасхи, друзья!
      1. Maelstrom, Uka, Retrogamer и 4 другим нравится это.
      2. A National Acrobat
        A National Acrobat
        Воистину воскресе!
        16 апр 2023
        Uka, Retrogamer, Cortez Cardinal и 2 другим нравится это.
      3. DJKrolik
        DJKrolik
        Меня уже 3 мусульман поздравили сегодня, вот нормальная чёткая вера, без базара, хоть я и неверующий.
        С праздником короче.
        16 апр 2023
        Retrogamer, JoykaOH и Gerhalt нравится это.
    2. Gerhalt
      Gerhalt
      Братва, сегодня - день долгожданного релиза Мунрайдера. Все неравнодушные, хватайте скорей демку https://store.steampowered.com/app/1942010/
      1. Topser нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Topser
        Topser
        Саундтрек мое увожение
        14 янв 2023
        Gerhalt нравится это.
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        @Topser, почем взял? Дешевле 600?
        14 янв 2023
      5. Topser
        Topser
        Да.508
        14 янв 2023
        Gerhalt нравится это.
    3. Gerhalt
      Gerhalt
      Друзья, всех-всех-всех с наступающим Новым Годом! Ура! Ура! Ура!
      1. Revolter, gotten и rendensh нравится это.
      2. gotten
        gotten
        с новым годом, здоровья, денег и крутых игр)
        1 янв 2023
        Gerhalt нравится это.
      3. d1nk
        d1nk
        Мельком видел, что ты экшены уважаешь. Тогда непрошеный совет: Nitro Family

        Корейский треш на движке Того Самого Сэма)
        10 янв 2023
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        @d1nk, Найтро Фемили на движке Сэма, говоришь? Хотя почему нет, вполне может быть.
        Среди вот таких "левых" по отношению к Сэму игр на его моторе, я знаю только про Carnivores Cityscape, подозрительно напоминающий главной фичей серию АвП
        11 янв 2023
    4. Gerhalt
      Gerhalt
      Серии Фентези Стар давеча исполнилось 35 лет! Именно столько годков тому назад Алиса Ландаль сотоварищи впервые путешествовала по Мотавии!!!
      1. ZoRg и VladimIr V Y нравится это.
      2. Topser
        Topser
        А я все в 4 нормально не играл. Но уже скоро...
        26 дек 2022
        Gerhalt нравится это.
      3. Грендель
        Грендель
        4-ю прям люблю
        29 дек 2022
        Gerhalt нравится это.
    5. gotten
      gotten
      код 403 по твоей ссылке) ща проверю с гог версией еще
      нет, по прежнему ругается
      1. Gerhalt
        Gerhalt
        27 ноя 2022
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        27 ноя 2022
      3. gotten
        gotten
        проверил опять то же самое, и даже если копировать игру в стим, там где остальные, короче непонятно, что ему не нравится
        27 ноя 2022
    6. gotten
      gotten
      some files in local id1 folder are missing и предлагает скопировать из стимовской версии квайка, которой у меня нету
      1. Gerhalt
    7. gotten
      gotten
      а, все просто, но ругается шо файлов в папке id1 не хватает, хз откуда их брать
      1. Gerhalt
        Gerhalt
        Каких там файлов не хватает?
        27 ноя 2022
    8. gotten
      gotten
      качнуть бы еще в готовом варианте, а то я в этих делах не шарю, скомпилируй то се.
      1. Gerhalt
        Gerhalt
        Да вроде как должно быть несложно, но я, откровенно говоря, хз как именно надо.....
        У меня-то и видюхи такой нет чтоб заценить, хотя есть 1 хороший знакомый, который может чутка подсобить - у него топовый конфиг в системнике. Впрочем, мне уже стыдно к нему напрашиваться с визитом по такому поводу.....
        27 ноя 2022
    9. Gerhalt
      Gerhalt
      Ну наконец-то свершилось, други! Отныне к ПервоКваке тоже привинтили полноценный рейтрейсинг: https://youtu.be/IhhLcZQ2zD0
      1. JoykaOH нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        @JoykaOH, как зачем? Чтобы было! Дело в том, что Ку1, что Ку2 не могут (вернее не могли) похвастать роскошным реалистичным освещением и игрой светотени. Вот как раз благодаря таким модификациям довольно унылые декорации (в купе с небогатой цветовой палитрой) заиграют новыми красками, причем буквально, так как в той же Ку2 с эртэиксом можно на лету менять время суток, а вместе с тем и настроение каждого уровня!
        26 ноя 2022
        JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        Меня в ку1 больше расстраивают маленькие уровни и однообразие процесса.
        26 ноя 2022
      5. Gerhalt
        Gerhalt
        Тут согласен, есть такое в первоКваке. Хотя вот лично для меня это частично компенсировали ровно 2 ключевых фактора: общая высокая динамика перестрелок + поиск тайников, особенно - отдельных секретных уровней. Кабы за их сбор еще и доп.контент открывался, было бы ваще шикарно.
        27 ноя 2022
        JoykaOH нравится это.
    10. Gerhalt
      Gerhalt
      1. Astar, beznosik, Topser и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        https://youtu.be/d-Ow4dyDEss

        Живой. И это хорошо. У него подача материала интересная.

        Будет чего посмотреть дома... Хотя выбор, ролик Топы или Реплоид...
        1 ноя 2022
        beznosik и Gerhalt нравится это.
      4. PIS
        PIS
        да все ок с реплоидом, стабильно выбрасывает какие-то мемосики в свой паблик вк
        3 ноя 2022
      5. Astar
        Astar
        Отличный эпизод. Я его ждал ещё с эпизода про Сега Сатурн
        26 ноя 2022
        Gerhalt нравится это.
    11. Gerhalt
      Gerhalt
      Народ, есть спецы по первому МГС? У меня вопрос насчет задержки ввода: Снейк так и должен начинать бегать с ощутимым опозданием?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Leiji
        Leiji
        играл на эмуле PSX, не помню какой-либо задержки.
        19 окт 2022
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Вроде бы даже на кривом писишном порту от гога проблем не было замечено. Хотя... я пробовал уже после кучи патчей.
        20 окт 2022
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Окай, ясно-понятно. Видать, мне одному протагонист кажется слоупоком. Причем речь не столько про скорость перемещения, сколько про общую отзывчивость действий. Ах да, великий герой Снейк даже не умеет стрелять из положения сидя. Оно в принципе не особо-то и надо, но сам факт.
        20 окт 2022
    12. Gerhalt
      Gerhalt
      Ну все, пропадаю в Freedom Planet 2. Хоспадя, как же я рад вообще тому, что игра все-таки вышла, а заодно многие мои опасения рассеялись!
      1. beznosik и Topser нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        А я тем временем пропадаю в первом и третьем Ведьмаке;)
        1 окт 2022
        Gerhalt нравится это.
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        @beznosik Мишань, а про вторую часть что забыл? Кста, самый первый Витчер в свое время показался деревянненьким по боевке: она такая......на любителя
        1 окт 2022
        beznosik нравится это.
      5. beznosik
        beznosik
        @Gerhalt она уже пройдена)
        1 окт 2022
    13. Gerhalt
      Gerhalt
      @AppleCat лучше сперва включи опцию комментирования в своем профиле, а иначе никто (кроме админов/модеров) не сможет оставить свое сообщение
      1. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        А он что-то спрашивает?
        13 авг 2022
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Ну то его дело: мне оттого ни холодно, ни жарко.
        14 авг 2022
    14. Gerhalt
      Gerhalt
      Пытаюсь найти секретки в заключительной локации первой четверти TR1 - гробница Квалопека. Пока безрезультатно ((((
      1. beznosik и Retrogamer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        @Retrogamer и как она? Очень многие как раз ее презирают, между прочим.
        24 июл 2022
      4. Retrogamer
        Retrogamer
        Да, я тоже много слышал, что это самая слабая и худшая игра из всей серии Tomb Raider, но лично мне понравилось. И главный злодей Экхардт такой колоритный персонаж (хам средневековый как написали в одном прохождении в интернете).
        25 июл 2022
      5. beznosik
        beznosik
        Желаю тебе удачи, товарищ, в таком нелегком пути)
        11 авг 2022
    15. Gerhalt
      Gerhalt
    16. Gerhalt
      Gerhalt
      1. Retrogamer и kurtkurt222 нравится это.
      2. Retrogamer
        Retrogamer
        Круто :) Люблю я этого кенгурёнка. В первую часть играл на эмуляторе Дримкаста, но так и не прошёл до конца. Во вторую часть давно играл на компе с русским переводом, а потом в английскую версию играли вместе с племянницей на эмуляторе Playstation 2. Почти до конца прошли, не получилось в конце босса победить :( В новую тоже бы поиграл, но я так понял, она только на консолях выходит :(
        16 май 2022
        Gerhalt нравится это.
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Дык в Стиме-то страница уже давно как! Будет и на пеку! Новый КАО - мультиплатформа, угу.
        16 май 2022
    17. Gerhalt
      Gerhalt
      Состоялся офиц.анонс сиквела кэмероновского Аватара с подзаголовком Путь Воды (ну хоть не "форма"): https://youtube.com/watch?v=tdBdkxwQY-Q
      1. beznosik нравится это.
      2. beznosik
        beznosik
        Ура? Ну я просто никогда не фанател по Аватару и не играл в игры по этому фильму, поэтому мне как-то немного фиолетового)
        10 май 2022
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        А я смотрел с огромным удовольствием. Сюжет канеш банальщина, зато природа на Пандоре получилась мое почтение: красота-то какая! Лепота!
        11 май 2022
    18. Gerhalt
      Gerhalt
      Христос Воскресе, камрады и камрадессы!
      1. Leiji, Retrogamer, Maelstrom и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Retrogamer
        Retrogamer
        Воистину воскресе!
        24 апр 2022
        Gerhalt нравится это.
      4. K0rin
        K0rin
        воистину воскресе!
        24 апр 2022
        Gerhalt нравится это.
      5. Helmut
        Helmut
        Ктулху фхтагн!
        25 апр 2022
        Кишмиш нравится это.
    19. Gerhalt
      Gerhalt
      Решил вспомнить молодость: поставил Дум3БФГ. Хоть кучу скримеров и не помню, но они уже не работают на меня. Восхищает технологичность двига
      1. Кишмиш и beznosik нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        Без лишней воды...удачи)
        10 апр 2022
        Gerhalt нравится это.
      4. AcePilot
        AcePilot
        Дело не в фонарике. Что мешало добавить чуток полигонов, чтобы головы не были такими квадратными, или просто убрать растворение трупов в воздухе? Поменять звуки оружия на более "сочные"? Никакой работы над ошибками, просто подкрасили и налепили ярлык "Переиздание". При этом графически игра выглядит хуже оригинала.

        И согласен, Квейк 4, с модами - будет лучше.
        11 апр 2022
      5. Gerhalt
        Gerhalt
        @AcePilot насколько помню, ключевая фича переиздания - стереокартинка для шлема VR, над чем тогда усердно трудился Кармак. Плюс перенос всей игры на новую версию движка.
        Кроме того, переиздания - своего рода "ультимативный" сборник всей офиц.трилогии
        А графон походу оставили прежним
        11 апр 2022
    20. Gerhalt
      Gerhalt
      Леха Кластер созрел наконец-то выпустить очередной эпизод "гикодней", на сей раз про 8-битный Варфейс О_О https://youtu.be/ZXx3cSFdmZ4
      1. AcePilot
        AcePilot
        Мсье знает толк в извращениях :D
        30 мар 2022
        Gerhalt нравится это.
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    Конфигурация компьютера:
    нетбук Acer Aspire ONE 722 со следующей лабудой:
    Win7x64 SP1, AMD C60 (1GHz) гибридный цп + Radeon HD6290, 4ГБ ОЗУ, стандартные виндовые дровишки, что идут вместе с ОС (WHQL если что).

    Подпись

    "Пошлите мозги, летящие с черепом, сверлящим Церебральное отверстие, фаворит поклонника." (С) :crazy:
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление