1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
beznosik
Активность:
24 фев 2024
Регистрация:
21 июл 2020
Сообщения:
225
Симпатии:
714
Баллы:
244
Блоги:
1
Записи в блогах:
32
Пол:
Мужской
День рождения:
3 окт 2001 (Возраст: 22)
Адрес:
Обнинск
Род занятий:
Безработный

beznosik

Мужской, 22, из Обнинск

А вообще я нашел спасение от игровой импотенции. Daggerfall!))) Правда не оригинальный, а ремейк на движке Unity, плюс парочка модов и вуаля 7 фев 2024

Последняя активность beznosik:
24 фев 2024
    1. beznosik
      beznosik
      Главный лентяй всего интернета
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Solid_Santa
        Solid_Santa
        Врет и не краснеет. Был бы главным - да же статус написать поленился бы.
        26 авг 2022
        GreenEyesMan и beznosik нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Вы это... чужие заслуги себе не приписывайте. Каждый хочет быть лентяем, но не каждому сие дано. :)
        26 авг 2022
        beznosik нравится это.
      4. d1nk
        d1nk
        Ну, хоть не главный хентай...
        26 авг 2022
        beznosik нравится это.
    2. beznosik
      beznosik
      Обновил видеокарту на GTX 1050ti!
      1. Leiji, GreenEyesMan, drugon и 5 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Дарк Шнайдер
        Дарк Шнайдер
        Обновил и 1050ti - это сильно сказано :D А что было до этого?
        16 авг 2022
        beznosik нравится это.
      4. beznosik
        beznosik
        16 авг 2022
        Дарк Шнайдер нравится это.
      5. rendensh
        rendensh
        @beznosik Там у него мало ОЗУ было, поэтому может дело в этом. NFS: Prostreet ещё на ней хорошо идёт, но это для некоторых не новая игра.
        16 авг 2022
        beznosik нравится это.
    3. beznosik
      beznosik
      Так ладно, надо всё таки начать снова вести блог, а то товарищу @Gerhalt еще давно обещал про Rune сделать "Глазами новичка".
      1. Gerhalt нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Оукай!
        14 авг 2022
        beznosik нравится это.
    4. beznosik
      beznosik
      В школу уже не надо, но у меня всегда к концу лета хмурое настроение и легкая депресуха, по уходящему лету. Очень люблю я это время года...
      1. Leiji, Retrogamer, GreenEyesMan и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Шишак
        Шишак
        А на аватарке-то вечно осенний Сталкер! Чего только стоит Рыжий лес
        12 авг 2022
        beznosik нравится это.
      4. beznosik
        beznosik
        @JoykaOH я знаю, многие лето не любят из-за жары и насекомых. Но у меня лето связано с кучей детских, беззаботных воспоминаний, которые я вспоминаю со слезами. Мне вроде всего 20 и всё это было недавно, но кажется как будто 100 лет прошло...
        13 авг 2022
        JoykaOH нравится это.
      5. beznosik
        beznosik
        @Шишак ООО дааа....Ненавижу эту локацию в оригинале и во всех модах. Из-за ОЧЕНЬ темного леса, кучи аномалий и кучи опасных мутантов. Пробираться через лес это целое испытание.
        13 авг 2022
        Шишак нравится это.
    5. beznosik
      beznosik
      Наконец-то нормальный интернет. Hello world)
      1. rendensh, GreenEyesMan, Retrogamer и ещё 1-му нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        О, G-Man вернулся! Ну здавствуй, здравствуй!
        14 июл 2022
    6. beznosik
      beznosik
      Блинский мобильный интернет!!! Долбанный Теле 2...
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Retrogamer
        Retrogamer
        А что не так с мобильным интернетом от Tele2? У меня на телефоне что через вайфай что через симку интернет нормально работает.
        2 июл 2022
        beznosik нравится это.
      3. beznosik
        beznosik
        У меня на теле 2 безлимит, но на раздачу выделяется толи 20 гб толи 30. И они уже закончились(
        3 июл 2022
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ну это хотя бы не МТС. :)
        4 июл 2022
    7. beznosik
      beznosik
      Подсел на "Халву"
      1. Gerhalt и Retrogamer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        25 июн 2022
      4. Uka
        Uka
        Ах, увы, увы, увы,
        Я утратил вкус халвы...
        26 июн 2022
        beznosik нравится это.
      5. Шишак
        Шишак
        Можно было подождать до выхода 3 части, наверняка осталось чуть-чуть...
        27 июн 2022
        beznosik нравится это.
    8. beznosik
      beznosik
      Простите, опять пропал...
      1. Gerhalt
        Gerhalt
        Давай уже обратно к нам! Ну и это......обзор/мнение по Руне......ГДЕ?
        Кста насчет Руны: я ужо сам потестил работоспособность под 10 - отлично работает, что в принципе ожидаемо/предсказуемо и несомненно радует.
        23 июн 2022
        beznosik и Retrogamer нравится это.
      2. beznosik
        beznosik
        @Gerhalt, вроде мой инет более-менее наладился, поэтому ожидай в ближайшее время моё возвращение)
        24 июн 2022
        Gerhalt нравится это.
    9. beznosik
      beznosik
      Подсел на градостроительные симуляторы, а если быть точнее на SimCity 2000. С детства люблю строить всякое разное)
      1. rendensh, Retrogamer и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Советую попробовать Cities: Skylines. После того как в него все симситиобразные кажутся мелкими детскими игрушками.
        2 июн 2022
        beznosik нравится это.
      4. beznosik
        beznosik
        @GreenEyesMan играл уже. На моем пк она шла не очень. Карта грузилась минут 5 а сама игра шла фпс в 25, но тем не менее я там умудрился построить огромный город-миллионик
        3 июн 2022
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ну так, все в ноль. У меня тоже самое. :( Ну и 25 фас - норма, это ж не шутан какой-нибудь. Игруха позволяет построить горд мечты.
        3 июн 2022
    10. beznosik
      beznosik
      Я вернулся!) На лето уехал поближе к природе, но к сожалению подальше от интернета(
      1. GreenEyesMan, Retrogamer, Revolter и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        @GreenEyesMan вот тут согласен на 100% но к сожалению я слишком зависим от благ цивилизации
        2 июн 2022
      4. Topser
        Topser
        2 июн 2022
        beznosik нравится это.
      5. beznosik
        beznosik
        @Topser о спасибо за то что советуешь портативку, приятно) Осталось только где то 5 кусков деревянных достать...
        2 июн 2022
    11. beznosik
      beznosik
      Народ, как вам серия игр Bioshock? Играл ли кто, как вам?
      1. Retrogamer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        @Gerhalt согласен мне тоже стрельба не зашла. Какая то она деревянная что ли...
        13 май 2022
        Gerhalt нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Нормально. В плане сюжета и дизайна. Как шутер - не самые сильные игры. Хотя вполне играбельно. Лучшая игра в серии - вторая.
        15 май 2022
        beznosik нравится это.
      5. AcePilot
        AcePilot
        Это не совсем шутер, скорее смесь жанров. Есть РПГ элементы, есть стеллс, альтернативные концовки. Да, уровни небольшие, но лазать там можно часами, если вам нравиться проходить игру не на время а досконально изучая каждый уголок. Есть конечно пара моментов которые я бы поменял, для большей гибкости.
        15 май 2022
        beznosik нравится это.
    12. beznosik
      beznosik
      Блин, почему люди прям сильно обожают эту Готику, предпочитая её великой Морре? Я пробовал в нее играть, не затянуло.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Шишак
        Шишак
        @beznosik, да я не убеждаю... понятно, что много людей сложность Готики может отпугнуть. Тут дело вкуса: либо любовь с первого взгляда, либо дроп без суда и следствия
        12 май 2022
        beznosik нравится это.
      3. AcePilot
        AcePilot
        Морровинд большой, богатый, но бестолковый. Опять же, огромное количество эксплойтов. Личное мое мнение - в РПГ должна быть основная сюжетная линия. Разумеется открытый мир, побочные квесты, и ветвистый сюжет приветствуются, но основная линия должна держать игрока. В этом плане, Готика явно лидирует, хотя и проигрывает по разнообразию. А еще она сложнее.
        13 май 2022
        beznosik нравится это.
      4. beznosik
        beznosik
        @AcePilot в TES прикол постоянно такой, что основная сюжетная линия там...ну такое, а вот побочные задания очень интересные, особенно в Обливионе, недавно лично сам убедился. Все вот кислотой брызжют на Облу а я вот плюсы в ней нахожу)
        13 май 2022
    13. beznosik
      beznosik
      У меня в стиме купленная Elder Scrolls Online валяется, моя первая купленная игра в Стиме, кстати. А поиграть я в неё не могу(((
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. beznosik
        beznosik
        @kurtkurt222 ты давно играл? У меня все еле еле крутилось на минималках, хотя проц у меня не двух, а четырех ядрёный и, вместо 8, 16 гигов оперативы. Конечно играть было в-принципе возможно, но мои бедные глазоньки не выдержали такое мыло. Эх мне бы видюху хоть чучут покруче.
        10 май 2022
      3. beznosik
        beznosik
        @Retrogamer Фильмы можно смотреть на сайтах бесплатно, ничего не скачивая с рекламой, зато не надо ждать закачки. Если есть деньги, то за 200 р в месяц можно оплачивать подписку Яндекс и смотреть фильмы на Кинопоиске. Также по этой подписке можно слушать музыку на Яндекс Музыке. Если хочется музыку бесплатно, есть сервисы, типа Зайцев.нет.
        Необязательно было забивать ЖД музыкой и фильмами, впрочем это ваше дело)
        10 май 2022
      4. beznosik
        beznosik
        @Retrogamer кстати щас уже в стиме ничего не купить, если ты из России(
        Благо бесплатные игры еще можно скачивать. Незнаю, сколько это продлится, но вроде как есть обходные схемы покупок игр, например покупка ключей от игр на сторонних сайтах, но есть шанс того, что могут кинуть на деньги.
        Благо хоть я успел осенью купить TESO, в который я мечтал поиграть, а то пришлось бы дальше сосать лапу
        10 май 2022
        bl00dshot нравится это.
    14. beznosik
      beznosik
      Чот я давненько не заходил на форум...
      1. Gerhalt
        Gerhalt
        А я ужо было начал волновацца. С возвращением!
        Где пропадал-то?
        10 май 2022
        beznosik нравится это.
      2. beznosik
        beznosik
        @Gerhalt скитался по просторам Тамриэля)
        10 май 2022
        Gerhalt нравится это.
    15. beznosik
      beznosik
      Сегодня я решился поиграть в TES ARENA. Скачал игру, патч и русификацию (разумеется с OG), запустил, поиграл...и втянулся.
      1. Retrogamer, kurtkurt222 и Gerhalt нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        @Шишак посмотрим, может и их пройду. Daggerfall точно попробую, а вот Battlespire и Redguard хз...
        30 апр 2022
      4. ZoRg
        ZoRg
        а мне Redguard даже интереснее, чем основные части, т.к. он играется почти как Готика.
        1 май 2022
        beznosik нравится это.
      5. beznosik
        beznosik
        @ZoRg ну Готика мне особо никогда не нравилась, поэтому всё равно Redguard проходить вряд-ли буду, но вроде-как Вирджил стримил её на канале Podcast OGRU, может эти стримы посмотрю
        1 май 2022
    16. beznosik
      beznosik
      Ваш покорный идиот!)
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        @Retrogamer ну если честно, я не чувствую что у меня реально 150 IQ. Либо тест фуфло, либо я какой-то странный
        28 апр 2022
      4. Кишмиш
        Кишмиш
        @beznosik из твоей ссылки можно убрать нафиг все после rus_test так как все эти ?utm_source это хвост который привязывается от перехода с других сайтов
        30 апр 2022
        Gerhalt и beznosik нравится это.
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        И заплатить за тесты 150 рублей, просто что бы показать цифарки? Хм, возможно тесты на УйКЛю действительно работают. Правда не совсем так, как от них ожидают. :)
        Когда по приколу пытаюсь пройти такой вот тест, чувствую себя как тот мужик из "Идиократии", который пытается квадратное в круглое запихнуть.
        30 апр 2022
        Warmaster и beznosik нравится это.
    17. beznosik
      beznosik
      Могу запустить стрим, где буду играть в DOS игры по вашим заявкам. Буду оценивать эти игры своим юным взглядом. Если вам интересно конечно
      1. Gerhalt нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. beznosik
        beznosik
        @Gerhalt ну как видишь нету)
        26 апр 2022
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Ну можно тогда переключиться на стримы консольных штук из-под эмулятора, шикарные сеговские игрухи например. Чем не варик, а?
        27 апр 2022
        beznosik нравится это.
      5. beznosik
        beznosik
        @Gerhalt ну ок посмотрим. Если действительно будешь меня смотреть, то буду стримить и DOS игры и SMD игры, а может и не только, как получится)
        27 апр 2022
        Gerhalt нравится это.
    18. beznosik
      beznosik
      Ну чо, с пасхой всех, пацаны!)
      1. Gerhalt и Retrogamer нравится это.
      2. Retrogamer
        Retrogamer
        Ага, с праздником! Христос воскресе!
        24 апр 2022
        Gerhalt и beznosik нравится это.
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Всех с Великим Светлым Днем Пасхи! Всех без исключения здравлю!
        24 апр 2022
        beznosik и Retrogamer нравится это.
    19. beznosik
      beznosik
      Как-то мне слишком легко дался Desert Strike. Вот сегодня с утра сел играть, часов в 11, а уже в 3 часа я его прошёл. МОЙ СКИЛЛ РАСТЁТ!!!
      1. drugon, Gamovsky, Gerhalt и 3 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Eraser
        Eraser
        Desert Strike совсем простенький, следующие части заметно сложнее.
        21 апр 2022
        Редрум2 и beznosik нравится это.
      4. Опричник Егор
        Опричник Егор
        Если честно, то Urban мне показался попроще. На каждой карте разбросана куча дополнительных жизней и ремкомплектов. Сложнее не пройти, чем наоборот. Даже не припомню, где у меня там возникли проблемы. Разве что при подрыве ворот фабрики немного провозился со сбросом бомбы и в полете над Нью-Йорком в одном месте не сразу сообразил, как отключить опасную зону. Но это скорее протупы локального характера.
        21 апр 2022
        beznosik нравится это.
      5. drugon
        drugon
        Батлтек навскидку наверное посложнее будет, да. Там более насыщенные атаки идут по меху.
        23 апр 2022
        beznosik нравится это.
    20. beznosik
      beznosik
      Дабы слегка отвлечься от Ристара решил погамать во фриплейный мод на Сталкач, Anomaly 1.5.1. Самый годный мод как по мне, ибо контента море!
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Контента-то много, но побочные задания постоянно повторяются.
        17 апр 2022
        beznosik нравится это.
      4. beznosik
        beznosik
        @GreenEyesMan не особо страшно, мод то фриплейный, расчитанный на полное погружение в атмосферу. Если тебе нужен офигенный сюжет тебе в другие моды
        17 апр 2022
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Справедливости ради, там есть за каждую сторону сюжетная ветка. Я просто жду, когда они квесты разнообразят. Например спавны точек монстров каждый раз будут новые. Да и баланс сейчас хромает. Но все равно из всех фритуплейных модов этот пока самый лучший.
        17 апр 2022
        beznosik нравится это.
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    3 окт 2001 (Возраст: 22)
    Адрес:
    Обнинск
    Род занятий:
    Безработный
    Информация о себе:
    Пухляш, любящий квасок и олдскульные игры
    Конфигурация компьютера:
    "Основной компьютер"
    Intel Core i5-3570 3.40 Ghz
    Gigabyte Nvidia GTX 1050 ti 4gb
    16 GB DDR3
    Windows 10 Pro 64 bit

    "Запасной ноутбук"
    Intel Core i3-3120M 2.50 Ghz
    Nvidia Geforce GT740M 2gb
    8 GB DDR3
    Windows 10 Домашняя 64 bit
    Всем привет я недавно на сайте. Наткнулся на сайт в 2017 году когда начал смотреть Дмитрия Моисеева. Благодаря нему проникся ретро тематикой и с тех пор начал потихоньку играть в игры начала и конца 90х.

    Подпись

    Наши разработчики такие охеренные архимаги, что игры, которые они кастуют раз в 10 000 лет имеют 50% шанс стать либо гавном и забыться, либо стать шедевром и получить баф культовости, дарующий ей практически полное бессмертие...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление