1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
VladimIr V Y
Активность:
18 апр 2024 в 16:53
Регистрация:
27 май 2006
Сообщения:
9.535
Симпатии:
13.799
Баллы:
2.037
Блоги:
1
Записи в блогах:
8

Медали 1

Пол:
Мужской
День рождения:
26 авг 1984 (Возраст: 39)
Адрес:
Россия. Москва.

VladimIr V Y

Анимешник/Ретроманьяк, Мужской, 39, из Россия. Москва.

Начал KotOR 1. Лет 19 в него не играл. 22 мар 2024

Последняя активность VladimIr V Y:
18 апр 2024 в 16:53
    1. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Играю в Dex.
      1. GreenEyesMan, id0 и Leiji нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Maelstrom
        Maelstrom
        Это краткая выжимка основных киберпанковых штампов, никакой изюминки я там не нашёл, проходнячок.
        28 май 2023
      4. id0
        id0
        Да ладно, хорошая игрушка. Будто бы весь киберпанк, который щас выходит - это не набор штампов. Не будем показывать пальцем. Жанр давно зациклился сам на себе и не развивается.
        29 май 2023
      5. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Да пока только начал и играю я понемногу. Тем более, хорошо если пройду быстро, потому как Ведьмак мне за два месяца успел поднадоесть.
        29 май 2023
    2. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Начал The Witcher Enhanced Edition Director's Cut.
      1. GreenEyesMan и ZoRg нравится это.
    3. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Начал Sunrider - Mask of Arcadius.
    4. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Играю в Dink Smallwood HD.
      1. Warmaster и ZoRg нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Cowboy_Joe
        Cowboy_Joe
        Насчёт Динка. Советую поиграть в мод Charlie's legacy, я его сейчас прохожу и я в полном восторге от него, намного лучше, чем оригинал. Затягивает и проходится с большим интересом
        23 фев 2023
      4. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Посмотрим.
        23 фев 2023
      5. Kill_switch
        Kill_switch
        У меня вопрос для фанатов Dink Smallwood - есть ли версия "Приключения Ваньки Малолесьева" с исправленными багами и полностью проходимая? Кто-то переносил этот перевод на версию HD или подобную ей?
        11 мар 2023
    5. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Начал Vampire: The Masquerade - Bloodlines, с фан-патчем версии 11.2, последней на данный момент.
      1. A National Acrobat, ZoRg, [Rock] и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. AnotherSky
        AnotherSky
        @Metalhead94 ты не понял. Я не прошел квест, потому что напоролся на баг, это сто процентов, вопрос в том, баг русификации или самой игры.
        25 дек 2022
      4. Metalhead94
        Metalhead94
        @AnotherSky Этот квест сам по себе глючный. Русификаторами не пользуюсь, но в ванилле 1.2 тоже были с ним проблемы - могут скрипты не сработать. Сейчас проходил гоговскую - там 1.2 + Unofficial Basic Patch (исправления только технического характера, без восстановления вырезанного контента) - все сработало с первого раза. Рекомендую именно эту версию к прохождению, если вырезанный контент не нужен.
        25 дек 2022
        AnotherSky нравится это.
      5. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        @[Rock] Судя по логам wesp5 там зачастую чинит или откатывает то, что сам же и сделал.
        25 дек 2022
    6. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      А теперь играю в The Curse of Monkey Island. Как и Grim Fandango, ранее проходил её только в жутком промтовом переводе на русский.
      1. Leiji нравится это.
    7. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Начал Grim Fandango, ремастер.
      1. Leiji, AcePilot, GreenEyesMan и 3 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Metalhead94
        Metalhead94
        Второй мой любимый квест, после трилогии Кирандии.
        6 дек 2022
        Gerhalt и VladimIr V Y нравится это.
      4. Retrogamer
        Retrogamer
        Я тоже играл в ремастер, всё прошёл :) Оригинал у меня почему-то не получилось запустить :( Да и потом, к ремастеру есть сейвы, а пройти некоторые места без чужих сейвов у меня ну никак не получалось :(
        6 дек 2022
        VladimIr V Y нравится это.
      5. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        @Gerhalt, Оригинал на 10-ке проблематично запускать сейчас. И всё равно надо патчить для ликвидации бага с лифтом на быстрых процессорах. А ремастер я всё равно играю с оригинальной графикой и управлением.
        6 дек 2022
        Gerhalt нравится это.
    8. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Прошёл Shadowrun Returns и думаю пробежать её ещё разок другим билдом.
      1. [Rock], GreenEyesMan, Warmaster и 2 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. [Rock]
        [Rock]
        А вот могу сказать что никак) очков кармы хватит чтобы нормально прокачать только одну ветку, потому что персонаж Jack of all trades, master of none будет проигрывать во многих ситуациях и проверках, сам пытался делать такую же связку.
        9 ноя 2022
        VladimIr V Y нравится это.
      4. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Про опасность Jack of all trades, master of none я уже знаю. Но декинг и риггинг оба зависят от интеллекта. Так что выходит ненамного более затратно чем у магов качать волю + каст + закидывать очки в харизму и призывы. Тем более, что декинг выше 6 прокачивать не надо.
        10 ноя 2022
        [Rock] нравится это.
      5. [Rock]
        [Rock]
        Я проходил первый раз связкой декер + риггер, второй раз чистый декер, третий раз чистый риггер, могу сказать что риггер + 2 дрона с 4 AP грозная сила, а для декинга всегда есть сюжетные NPC.
        10 ноя 2022
        VladimIr V Y нравится это.
    9. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Понемногу втягиваюсь в игровой процесс. Начал Brutal Doom: Hell on Earth Starter Pack v20b.
      1. Gerhalt и GreenEyesMan нравится это.
      2. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Приятной игры.
        20 сен 2022
        VladimIr V Y нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        По всякому поdoomать вечерком - это всегда приятно и полезно.
        20 сен 2022
        VladimIr V Y нравится это.
    10. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Ни во что не играю. Старый комп умер. Обживаю новый.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Там был i5-650 3.2 ГГц/4Gb RAM/Radeon Asus EAH5850 1Gb/Seagate 500Gb/SB X-Fi Extreme Audio/Win7 Professional 32Bit. Я пока не обновил инфу в профиле.
        А современное меня сейчас мало интересует. Первый Ведьмак и новые Shadowrun запустятся и ладно.
        14 сен 2022
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Компьютер умер. Да здравствует компьютер! Хорошо, когда деньги на новый есть.
        14 сен 2022
        VladimIr V Y нравится это.
      4. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Жёсткий диск поставить как второй дополнительный.
        Звуковую карту поставить старую, если для неё есть разъём на материнской плате.
        Ну и всё пожалуй. Я бы взял ещё SSD под операционную систему, чтобы быстро работала и грузилась.
        14 сен 2022
    11. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Снова играю в SRW J. Но надо будет параллельно посмотреть пару-тройку старых квестов.
      1. Gerhalt
        Gerhalt
        Прошу расшифровку SRW J. Что это?
        9 авг 2022
      2. kurtkurt222
      3. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Эта игра, которую я с 2015-го прошёл уже столько раз, что сбился со счёта. =)
        9 авг 2022
    12. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Начал The Terminator: Future Shock. Как раз самое то после Покемонов. =)
      1. Кишмиш, Eraser, GreenEyesMan и 5 другим нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Ахах, безупречный переход! Надо бы и самому так научиться.))))))))
        19 июл 2022
        VladimIr V Y нравится это.
      3. QuakerRUS
        QuakerRUS
        Тоже так делаю. И не только в играх. Сейчас, например, смотрю аниме-франшизу Sailor Moon, а дальше в планах Devilman.
        19 июл 2022
        VladimIr V Y нравится это.
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ну... как не игравший в покемонов, но игравший в терминаторов могу заявить, что шило на мыло. :)
        20 июл 2022
        VladimIr V Y нравится это.
    13. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Решил пройти заодно и Pokémon Sapphire Version на GBA.
    14. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Решил ещё разок пройти Bushi Seiryuuden: Futari no Yuusha на SNES, в которую играл примерно в это же время год назад.
      1. Leiji, Gerhalt и Warmaster нравится это.
    15. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Начал Pokémon Ruby Version на GBA.
      1. Leiji нравится это.
    16. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Прошёл Barbie as The Princess and the Pauper на GBA. Продолжаю разбор коллекции.
      1. Warmaster нравится это.
      2. Warmaster
        Warmaster
        И как игра? А то название, лично меня, отпугивает)
        13 мар 2022
      3. VladimIr V Y
      4. DJKrolik
        DJKrolik
        Хахахах, Барби, хахахаххх
        15 мар 2022
    17. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Пока ни во что не играю. Разгребаю игры на GBA, где я набрал под 500 штук, а в реальности часть надо убрать. Потому что полный отстой.
      1. kurtkurt222 нравится это.
    18. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Играю пока в Turok Evolution на GBA.
      1. Кишмиш и kurtkurt222 нравится это.
      2. Virgil
        Virgil
        Среди шутеров там мне понравился Ecks vs Sever по одноимённому провальном фильму. Игра при этом весьма норм.
        7 мар 2022
      3. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Ну да, у меня в коллекции он есть. Ну а Turok Evolution это run & gun напоминающий Metal Slug. Хотя попроще и помедленнее, как мне показалось.
        8 мар 2022
      4. Virgil
        Virgil
        А, ок. Я подумал, что там он тоже в виде FPS.
        8 мар 2022
    19. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Вчера начал проходить Super Robot Taisen Gaiden. Частично вынужденно, так как интернета не было и не хотелось начинать что-то новое.
      1. OLD-NEW Player и Gerhalt нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Kseraks
        Kseraks
        А чего без интернета что-то новое неохота начинать?)
        17 фев 2022
      4. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Да как-то так. Обсудить не с кем, если что забавное встречу и прочее.
        17 фев 2022
        OLD-NEW Player нравится это.
      5. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Я таки был снова прав, что не начал новую игру. Сегодня ещё и электричество вырубали на 4 часа, чем сбили весь распорядок дня. В таких условиях можно играть только во что-то знакомое, и то, от чего можно быстро оторваться и быстро вернуться. Как тактика с помиссионной структурой.
        18 фев 2022
        Кишмиш нравится это.
    20. VladimIr V Y
      VladimIr V Y
      Начал Treasures of the Savage Frontier, с переносом партии из предыдущей игры.
      1. Ardash и Gerhalt нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Там механизм переноса как в Shining Force 3?
        23 янв 2022
      3. VladimIr V Y
        VladimIr V Y
        Не играл в SF3. Но во всех GoldBox-ах механизм один, они считывают персонажей с сохранёнок предыдущей части. Или даже другой части цикла, в некоторых случаях.
        23 янв 2022
        Gerhalt нравится это.
      4. Virgil
        Virgil
        Наиболее приятная и сюжетная из всех игр на движке. Ну и опять же знакомые окрестности Побережья Мечей.
        24 янв 2022
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    26 авг 1984 (Возраст: 39)
    Адрес:
    Россия. Москва.
    Конфигурация компьютера:
    i3-10100. 16Gb RAM. UHD Graphics 630. HDD 1TB. Win10.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление