1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
JoykaOH
Активность:
5 апр 2024
Регистрация:
8 янв 2020
Сообщения:
128
Симпатии:
312
Баллы:
288
Пол:
Мужской
День рождения:
15 ноя 1979 (Возраст: 44)
Адрес:
Советский Союз

JoykaOH

Мужской, 44, из Советский Союз

Круто, на моём ведре оказывается dead island идёт) и в Стиме прикрутили русскую озвучку, хоть и неполную, чего раньше точно не было. 23 мар 2024

Последняя активность JoykaOH:
5 апр 2024
    1. JoykaOH
      JoykaOH
      Ничто так не исцеляет, как звонок с отдела кадров) третью неделю на больничном, решил хоть раз в жизни выписаться здоровым, не дают)
      1. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Эти могут с того света достать.
        3 окт 2022
        JoykaOH нравится это.
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        @GreenEyesMan а так и делают. Один мужик у нас с инсультом лежал, ему позвонили, сказали чтоб на работу вышел.
        3 окт 2022
    2. JoykaOH
      JoykaOH
      Игру интересную тут нашёл, Veil of Darkness. Примерно так я себе представляю идеальную рпг под dos, спасибо за перевод всем причастным.
      1. ZoRg нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @Опричник Егор без подсказок я даже не смог сообразить, где молоток и монеты взять. Не представляю, как до этого самому можно дойти.
        2 окт 2022
      4. Опричник Егор
        Опричник Егор
        @JoykaOH концовка ждет веселая, где придется с Каирном тягаться. Понадобятся совершенно неочевидные решения, когда он будет свои кренделя выкручивать. Но я засыпался по глупости вообще на старте, когда несколько часов ходил по окрестностям, не догадавшись попросить трубку у Кирюхи. По факту дольше, чем над такой ерундой, не сидел в игре ни над чем.
        2 окт 2022
        JoykaOH нравится это.
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        Ну вот хорошо, когда мозги под квесты заточены.
        2 окт 2022
    3. JoykaOH
      JoykaOH
      Умер Боря Моисеев( настоящий романтик, и песни у него были хорошие, мудрые(
      1. beznosik нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @beznosik я тоже особо не слушал, но на ютубе наткнулся на его концерт в Кремле.
        30 сен 2022
        beznosik нравится это.
      4. Kseraks
        Kseraks
        Жаль, а ведь он был лучшим в Army of lovers.
        30 сен 2022
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        Оо
        30 сен 2022
    4. JoykaOH
      JoykaOH
      Приёмничек доставлен в пункт выдачи, надеюсь, завтра получу. Выписываться не собираюсь, хорошо бы врач пошёл навстречу. Темп 36.8 постоянно
      1. Retrogamer нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Я тоже вот буквально переболел. Перемерз где-то и несколько дней ходил с соплями. Ну и температура была. Выводят из строя эти чертовы хвори.
        26 сен 2022
        JoykaOH и kurtkurt222 нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Это все Ковид. Чумка 21-го века.
        27 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
    5. JoykaOH
      JoykaOH
      Пытаюсь айпад от ноута заряжать. Показывается, что зарядка идёт, но на самом деле убывает. Не понятно, кто кого заряжает)
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        @kurtkurt222 в смысле? Ситуация обстояла так. Розетка, которая у стола, была занята ноутом. Акк из ноута давно вытащил, работает только от розетки. Решил воткнуть планшетник в юсб ноута, и такой «прикол».
        24 сен 2022
      3. kurtkurt222
        kurtkurt222
        У планшета наверняка есть разные режимы подключения по USB, для передачи файлов, и для зарядки, и по-разному заряжают видимо. Лучше от напрямую от розетки заряжать. Или тройник использовать.
        24 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        Погуглил - пишут что разные юсб -порты (так это называется?) имеют разное напряжение. Больше ничего не сказано)
        24 сен 2022
    6. JoykaOH
      JoykaOH
      Хватит о женщинах разного поведения)) вернёмся к играм))
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        Там всё равно, на какой комп? Спасибо, создал тему, может и правда найдётся. @kurtkurt222
        24 сен 2022
      3. kurtkurt222
        kurtkurt222
        @JoykaOH , в этом разделе ищут игры всех платформ, главное указать платформу в названии. И не искать в одной теме сразу несколько игр, иначе тему закроют.
        24 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Хах, вдруг это была спековская версия морячка Папая?
        Вряд ли, конечно же, поскольку Папай не пользует огнестрел.
        24 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
    7. JoykaOH
      JoykaOH
      Жене брата на днях исполнилось 36. Наверное, я какой-то неправильный, никогда не пойму, зачем так жить.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Покуда силы есть, будут вертеться. Между прочим, удовлетворение капризов - неплохая мотивация/импульс.
        22 сен 2022
        PIS и JoykaOH нравится это.
      3. Дмитрий Токмашов
        Дмитрий Токмашов
        Встреча 30+ лет без хорошей пары и планов на отроков чревато попаданием в газетную заметку про вскрытие квартиры с мумифицированным пенсионером (в качестве главного героя). И пагубно для общества, наверное, терять инициативу в воспитании потомства на радость менее культурных и более мохнатых представителей человечества. Но конечно далеко не все плоды сиюминутного комфорта придётся отведать самим индивидуалистам.
        22 сен 2022
      4. Опричник Егор
        Опричник Егор
        "чревато попаданием в газетную заметку про вскрытие квартиры с мумифицированным пенсионером (в качестве главного героя)" -- http://yun.complife.info/verses/tod.txt
        22 сен 2022
    8. JoykaOH
      JoykaOH
      Заказал на последние деньги себе такую штуку на Озоне. Называется Harper HDRS-099 вот прям хочу, и ничего не могу с собой поделать.
      1. id0, GreenEyesMan и Retrogamer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        Не лень было выискивать какие-то эмуляторы синтезаторов, поскольку не владел инструментами, что-то напевал и переносил с помощью wave-to-midi, как-то всё это вносил в и-джей. Вот каким гемором занимался, а сейчас ничего не охота делать, хочется только, чтобы не трогал никто)
        21 сен 2022
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Так а этот конвертер wave2midi реально делает свое дело и не фальшивит? Если оно работает, этш скок музла таким образом можно перенести в мидишки!
        21 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        @Gerhalt сейчас может и реально делает, а 20 лет назад делал хреново.
        21 сен 2022
    9. JoykaOH
      JoykaOH
      Люди, как в Обливионе выйти из этой штуки, в которой отношение персонажа к себе настраиваешь?
      1. kurtkurt222
        kurtkurt222
        20 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
    10. JoykaOH
      JoykaOH
      Что может быть лучше недельного больничного, при относительно хорошем самочувствии?
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Оплачиваемый двухнедельный больничный с отличным самочувствием. ;)
        19 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
    11. JoykaOH
      JoykaOH
      Описаться можно, когда девушка лёгенького поведения пытается учить меня жить. Хочется ей сказать: посмотри на себя, кто ты есть.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А кто она? Эскортница, куртизанка, камхора? Многие из них в день зарабатывают столько, сколько я за месяц не зарабатываю. Их часто все эти "дадики" водят в дорогие рестораны и катают на яхтах. Зарабатывают бабки получая только удовольствие. Извините, вы сами построили такой мир, где распутницы по жизни лучше устроились, чем честные моралисты.
        19 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @GreenEyesMan в следующий раз в ножки ей поклонюсь
        20 сен 2022
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ага. Есть и такие у них ролевые игры. Каких только извращений хомусы не придумают.
        20 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
    12. JoykaOH
      JoykaOH
      Отличная игра, этот Обливион. Говорят «чувствуй себя как дома», а следующей фразой - «убирайся отсюда».
      1. DJKrolik и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        @JoykaOH ну да, арт-дизайн у игр разный. Как и сеттинг с атмосферой. Просто Морровинд это игра где все фишки Облы были придуманы. Так-то Морровинд на голову выше последующих игр. Но и порог вхождения на сегодняшний день выше.
        18 сен 2022
      4. rusty_dragon
        rusty_dragon
        Самая весёлая и красивая именно Обла - тут спору нет. Её ещё можно значительно приукрасить модами.
        18 сен 2022
      5. rusty_dragon
        rusty_dragon
        @DJKrolik аддон по Лавкрафту хорошо сделан?
        18 сен 2022
    13. JoykaOH
      JoykaOH
      Уж простите, снова не об играх. Входит в автобус такая здоровая деваха , на вид лет как минимум 25, прикладывает к валидатору документ….
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Вы просто своих детей довели анаболиками до того, что дети в 13 выглядят как я в 20-ть... после 24-х часовой смены, уставший, злой и голодный.
        17 сен 2022
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @GreenEyesMan очень похоже, что вы уставший злой и голодный)
        17 сен 2022
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Не голодный, но уставший и злой. Не голодный - потому что хоть что-то получаю. Уставший - потому что для этого приходится работать по 9, а иногда и 10 часов. А злой - потому что хомусы меня выбешивают своим поведением и совершенно не хотят прислушиваться к голосу добродетели.
        17 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
    14. JoykaOH
      JoykaOH
      Как в Обливион позвать лошадь?)
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. kurtkurt222
        kurtkurt222
        @JoykaOH , там вся жизнь сосредоточена в городах. Открывайте их один раз, доехав или добежав, потом телепортируйтесь из одного в другой. Большинство квестов получаются в городах. А так конечно, если постоянно скакать туда сюда, то скучно будет.
        17 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Для Обливиона, как и для Скурима ест куча крутых плагинов, этот самый мир наполняющих лорными вещами, делая его еще более красивым.
        17 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
      4. Шишак
        Шишак
        Вы что! Потеряли лошадь. Я со своей Пегой из Приората всю игру ходил. Зайдешь в город, а сам думаешь, как там она одна в конюшне.
        ...а потом мне дали "усиленного" коня Темного Братства, и я свою пегую бросил в лесу, хех
        17 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
    15. JoykaOH
      JoykaOH
      Есть ли среди форумчан счастливые обладатели айпадов? Сегодня вместо ipados16 загрузилась версия 15.7. Что слышно? Когда для нас будет 16?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А вот я не согласен! Мне подкинули комп-трансформер, который можно использовать как планшет. Да и ранее я пробовал пользоваться старыми айпадами. Неудобно. Экран вечно пачкается, кнопки не всегда нажимаются, а как рисовальная доска стекло не шибко удобно.
        15 сен 2022
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Да и сансорные смарты шибко проигрывают кнопочным в удобстве использования.
        15 сен 2022
      4. Retrogamer
        Retrogamer
        Ну...был у меня iPad Air, пока в один прекрасный момент я не забыл пароль от Apple ID и он у меня заблокировался нафиг :(
        15 сен 2022
        JoykaOH нравится это.
    16. JoykaOH
      JoykaOH
      Наконец я чётко для себя сформулировал, что у нас происходило с этой девушкой.
      1. JoykaOH
        JoykaOH
        Я попытался добавить в отношения большую долю сантиментов, а она, вместо того, чтобы нормально объяснить, что делать этого не стоит, активно этим пользовалась. Надеюсь, хоть не из коварства, а исключительно по юной глупости.
        17 авг 2022
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ха... Женщины умные в этих делах. Не стоит самообманываться их "юной глупостью". ;) А вообще, звездец как купидон над людьми издевается. :)
        18 авг 2022
        JoykaOH нравится это.
    17. JoykaOH
      JoykaOH
      Чем в выходные занимаетесь?
      1. beznosik и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        Мужики, надо с женщинами встречаться, а не бухать. Давайте к следующим выходным найдём себе нормальных женщин, фото выложим в тему на форуме «Мы»)
        14 авг 2022
        beznosik нравится это.
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        А.....а.......а как же ретроигры???
        14 авг 2022
        beznosik и JoykaOH нравится это.
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        @Gerhalt многим из нас подойдут ретроигры с ретроженщинами)
        14 авг 2022
        Gerhalt и beznosik нравится это.
    18. JoykaOH
      JoykaOH
      А кстати, про Сталкер тут упомянули.. на стимовскую версию хорошо моды ставятся? А то попробовал на репак - нифрена, какая-то ошибка.
      1. beznosik и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @Duracula96 спасибо, объясните старому дураку, что такое Злотосалиен)
        13 авг 2022
      4. Duracula96
        Duracula96
        RuTracker.Org - там пользователь нашего форума Zlotosalien оформил просто немерено раздач хороших, годных игр.
        13 авг 2022
        JoykaOH нравится это.
      5. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Да, вроде бы вообще без проблем. Как и на гоговскую. Хотя. Вот некоторые моды вообще стандалонами идут. Аномалия вот. И там даже герла есть.
        13 авг 2022
    19. JoykaOH
      JoykaOH
      Не думал, что мой предыдущий пост вызовет бурные дискуссии на разные темы) моя лябофь перестала дуться и решила меня захвалить)
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        @Gerhalt ну вот я и прикинул эти слова на свою «Зазнобу», а не на тебя)) чот не хочу я от неё ребёнка, и вообще, мои желания на её счёт самые скромные) кстати, она видимо прдумала ещё ночь, и вчера к похвале ещё и приобняла меня слегка) теперь вообще на знаю, что и думать) после года каких-то неопределённых вялых отнекиваний вдруг так «раскошелиться»)
        12 авг 2022
      3. Gerhalt
        Gerhalt
        Слушай, а какая у вас с ней разница по возрасту? Более 10 лет?
        12 авг 2022
        JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        @Gerhalt она мне в дочки годится, без преувеличений. Но после того, как у меня «бомбануло», стало жить значительно легче, многое в душе стало на свои места.
        12 авг 2022
        Gerhalt нравится это.
    20. JoykaOH
      JoykaOH
      Кароч братаны, послал я эту красавицу на йух. Не прямым текстом конечно, ведь она моя начальница. Но она меня прекрасно поняла, (далее ниже)
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        У ну и да, все это инстинкты. И пусть мне объяснят почему человек якобы без инстинктов живет. Если спариваться тянет и слабоумных и дикарей от общества отрезанных психически и физически? И даже ученые мужи не могут себя контролировать, когда видят полуголые, уж вы меня извините, жопы в юбках. Тьфу! Дикость!
        10 авг 2022
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Если бы не этот идиотизм, меня бы вырастили "в пробирке" и был бы у меня нормальный мозг, а не поломанный из-за генетики. Ладно, извиняюсь за графоманию, мне спать пора. А вы любитесь там, как хотите.
        10 авг 2022
      4. d1nk
        d1nk
        Mel Shlemming, знакомого могли сломать депрессия, или стресс. Возрастная психология штука объёмная, выходящая далеко за рамки обсуждения, чтобы позволить себе выводить тут какие-то связи вне контекста. В конце-концов, он мог открыть для себя прелести манипуляторства. Я наблюдал нечто похожее у субъектов, плавно перетекающих из под гиперопеки матери под гиперопеку супружниц. Либо тупо избалованных вниманием.
        10 авг 2022
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    15 ноя 1979 (Возраст: 44)
    Адрес:
    Советский Союз
    Конфигурация компьютера:
    Ноут HP 255 G5
    Олдгеймер по убеждению и принуждению, книжки почитываю (в основном советскую фантастику), красивых и уютных женщин люблю.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление