1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
JoykaOH
Активность:
5 апр 2024
Регистрация:
8 янв 2020
Сообщения:
128
Симпатии:
312
Баллы:
288
Пол:
Мужской
День рождения:
15 ноя 1979 (Возраст: 44)
Адрес:
Советский Союз

JoykaOH

Мужской, 44, из Советский Союз

Круто, на моём ведре оказывается dead island идёт) и в Стиме прикрутили русскую озвучку, хоть и неполную, чего раньше точно не было. 23 мар 2024

Последняя активность JoykaOH:
5 апр 2024
    1. JoykaOH
      JoykaOH
      Други, что надёжнее: внешний ssd или ёмкая карта памяти?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. AcePilot
        AcePilot
        У меня недавно флешка накрылась, старенькая на 512 мб, без всяких предпосылок. Показывает что устройство подключено и все, ни зайти ни сделать ничего, даже не присваивает букву. Подозреваю, этот самый лимит.
        25 мар 2023
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Ну... может да, а может нет. У меня так же накрывались разные флешки. Причем некоторые из них были крайне дорогими на момент покупки. И при этом некоторые дешевые работали дольше дорогих.
        25 мар 2023
      4. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Глянул цены на флешки и на ССД. Флешки тупо выгоднее. Даже если опустить "чисто китайский развод". Тоже думаю себе такую прикупить - емкости ССД переносного компа не хватает, да и синхронизация файлов с помощью флешки куда как проще. И удобно - занимает куда как меньше места, чем любой другой носитель информации (за исключением сд-карты, но тут цена выше в разы).
        27 мар 2023
        JoykaOH нравится это.
    2. JoykaOH
      JoykaOH
      Нашёл наконец, что искал. Мод, который ничего не изменяет, а просто очень деликатно подкрашивает Скайрим.
      1. compart нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        @compart поделитесь мнением, если будете себе ставить)
        25 мар 2023
      4. compart
        compart
        @JoykaOH? Спасибо! Но я скачал скорее про запас. Сейчас в основном в НФ играю, фэнтези надоело :)
        25 мар 2023
        JoykaOH нравится это.
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        А мне - ровно наоборот.
        25 мар 2023
        compart нравится это.
    3. JoykaOH
      JoykaOH
      Категорично не нравится, во что превращается Интернет на протяжении как минимум последних лет 15-ти.
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        Нормальное у нас государство.
        14 мар 2023
      4. id0
        id0
        Оптимист.
        14 мар 2023
      5. Gerhalt
        Gerhalt
        @id0 да, есть такое - так называемый партнерский материал (по сути заказная реклама какой-то продукции или услуг) внутри видоса, НО! Это договорная реклама такскзть "по предзаказу". То есть без предварительной договоренности ничего такого НЕ будет!
        14 мар 2023
    4. JoykaOH
      JoykaOH
      Чорд, я так гордился, что моему айпаду 6 лет, а он до сих пор как новый. Вчера, похоже, сломал гнездо для симки. Противно выпирает теперь.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. JoykaOH
        JoykaOH
        Я не все проблемы озвучиваю. Например я молчу о том, что приставы перед 8-м марта оставили меня без денег, хотя всё давно выплачено. Дело закрыли, а деньги до сих пор не вернули. Это меня дико выбешивает.
        9 мар 2023
      3. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Ну Айпад до сих пор работает? В том числе с сим-картой?
        9 мар 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        Не пробовал через сим. Вай-фаем пользуюсь, слава Богу норм.
        9 мар 2023
    5. JoykaOH
      JoykaOH
      Да неспошлётся кровавый понос на тех, кто убирает из кино царапины. Смотрю скан с плёнки "Чужих". Реставрации обирают жизнь.
      1. Retrogamer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. id0
        id0
        Вообще это делается тупо потому что так проще. Есть конечно исключения, но в основном именно для быстроты разработки. Хитрость инди разработчиков в том, что они подсадили на это игроков, потому что это типа стильно, модно, молодёжно. Иди поспорь с идиотами на форумах, они тебе будут доказывать, именно это, даже не подозревая, что зомбированы.
        5 мар 2023
        Kill_switch нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        Надо попробовать в современные пуксели поиграть, чтобы совсем меня здесь уважать перестали))
        5 мар 2023
      5. id0
        id0
        Ну я вот играю в The Captain. Но разумеется не из за пикселей, просто игра хорошая. Щас вообще сложно найти что-то не пиксельное, докатились.
        6 мар 2023
    6. JoykaOH
      JoykaOH
      Посмотрел первую серию "Сказаний о джедаях". КлимСаныча и ДимЮрича разорвало бы от такого зрелища) притязательным гражданам не рекомендую)
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А вообще, вот вам куча каках на стол: старый Стар Трек - это вот тот самый очушительный правильный и идеальный коммунизм. Денег нет, базовые потребности обеспечены всем, от всех требуется только труд во благо, а фуфайку другого цвета ты за свершения и получаешь.
        22 фев 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. id0
        id0
        А что в этом плохого? Почему фантастика должна обязателньно пугать? Это так тупо. Наоборот, сейчас не хватает вот такого позитива, чтоб жить дальше хотелось, а тебе каждый сайфай говорит что тебя сожрут чужие, и вообще постапокалипсис. Надоело. Фантастика программирует реальность, между прочим. Вот решили мы жить в киберпанке - и живём. Чо, нравится? Я бы предпочёл Стар Трек, лично.
        22 фев 2023
        rendensh и JoykaOH нравится это.
      5. Kill_switch
        Kill_switch
        Вначале фанател от оригинальных 3-х частей Star Wars (4-й эпизод и далее). И даже новеллизацию несколько раз перечитывал. По ТВ в это время шёл Star Trek Next Generation и прочие продолжения. Ни один сериал-фильм не зашёл. А потом, значительно позже, наткнулся на оригинальный сериал Star Trek 1966-го года. Это действительно шедевр. Этот старый сериал ИМХО не конкурирует со Star Wars, а скорее был его отцом-учителем.
        11 мар 2023
    7. JoykaOH
      JoykaOH
      Кто бы мог подумать, что Возвращение в Вольфенштейн совсем иначе воспринимается, если выбрать широкий экран. Играйте в «прокаченные» версии)
      1. Retrogamer нравится это.
      2. AcePilot
        18 фев 2023
        JoykaOH нравится это.
      3. Antr00plasm
        Antr00plasm
        Думаю ты просто обязан попробовать его в 21:9
        18 фев 2023
        JoykaOH нравится это.
    8. JoykaOH
      JoykaOH
      Отличная игра, эта ваша Готика. Если куда надо попасть - можно сильно потеть, а можно просто пройти.
      1. Leiji, Retrogamer, Old-Freeman и ещё 1-му нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        Не ну столько мудрёных гайдов, как попасть в этот Харимес. А на самом деле в самом начале игры дают все возможности) в порт можно попасть дворами, к палладинам с другой стороны и тд)
        9 фев 2023
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        Играю в готику 2, она намного лучше первой части?
        9 фев 2023
      5. PIS
        PIS
        Вторая готика - это, по сути, доработанный первый готан, в котором всего больше, хоть игра и более вторична концептуально: то есть, примерно такая же ситуация, как и с первой и второй частями фаллоута)
        18 фев 2023
        JoykaOH нравится это.
    9. JoykaOH
      JoykaOH
      Мишка Джексон успел что-ли дать концерт This is it? Нашёл видео явно готового выступления.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. JoykaOH
      3. Kenwik
        Kenwik
        Не успел, как раз недавно попались воспоминания одной из несостоявшихся зрительниц, которая неожиданно стала обладательницей ценного билета на концерт, которого не было.
        7 фев 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. Kenwik
        Kenwik
        А по поводу видео Вики говорит: Columbia Pictures acquired the footage of the rehearsals and released a concert film, Michael Jackson's This Is It, accompanied by a soundtrack album (хотя по ссылке вообще просто фанатская версия того, как это могло бы выглядеть).
        7 фев 2023
        JoykaOH нравится это.
    10. JoykaOH
      JoykaOH
      Никогда не думал, что буду с удовольствием смотреть китайское аниме. Смотрю "Трон, отмеченный Богом". Прям со всех сторон изумительно.
      1. VladimIr V Y, ZoRg и Retrogamer нравится это.
    11. JoykaOH
      JoykaOH
      Не могу понять, это реальная девушка или нет)
      1. beznosik, Retrogamer и kurtkurt222 нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        @GreenEyesMan я вот подумал, что многие стали забывать про исконное значение этой фразы. Ведь ловушка может быть вовсе не в том, что ж это м, или м это ж, или что-то такое (что нынче популярно дико). Нет, это все восходит еще к былинным эпосам древних времен! Вспомни тех же СИРЕН из мифологии, и как они приманивали моряков - вот это, я понимаю, It's a trap, beware!
        26 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. AcePilot
        AcePilot
        O tempora, o mores...
        26 янв 2023
        Old-Freeman нравится это.
      5. Old-Freeman
        26 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
    12. JoykaOH
      JoykaOH
      Меня сегодня коллега назвала ночной бабочкой оО вот думаю, обижаться или услуги предложить? На первый раз - бесплатно
      1. kurtkurt222 и Retrogamer нравится это.
      2. Maelstrom
        Maelstrom
        Так может она в прямом смысле.
        23 янв 2023
        Кишмиш нравится это.
      3. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Ночная бабочка - куда смотрел отец?
        25 янв 2023
        Шерсть нравится это.
      4. Шерсть
        Шерсть
        Ну если хоботок наружу, к тычинке тянется, тогда конечно.
        26 янв 2023
        Old-Freeman нравится это.
    13. JoykaOH
      JoykaOH
      Хорошая штука кино. На первом свидании уже любовь и постель.
      1. id0
        id0
        В жизни тоже так бывает. Уметь надо.
        20 янв 2023
        Topser нравится это.
      2. Gerhalt
        Gerhalt
        Насчет любви сильно сомневаюсь, а вот страсть там вполне может быть. Ну или как минимум острое желание неистово совокупиться. Этш пока молодой лет 20 с хвостиком - гормоны кипят-бурлят, а "баклажанчик" торчит что по делу, что без дела. Кагрицца знаем, проходили такое
        20 янв 2023
      3. Шерсть
        Шерсть
        Бывает сначала постель, потом первое свидание.
        23 янв 2023
    14. JoykaOH
      JoykaOH
      Пипец новости) в Дагестане камера оштрафовала за не пристёгнутый ремень портрет князя, который, к тому же, умер 300 лет назад))))
      1. id0 и Retrogamer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Retrogamer
        Retrogamer
        Хех, прикольно :)
        19 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
      4. d1nk
        d1nk
        Кристальной души люди. В соседней республике еще и извиниться бы заставили.
        20 янв 2023
        Maelstrom и JoykaOH нравится это.
      5. Лорд Лотар
        Лорд Лотар
        Все правильно, если бы пристегивался до сих пор жил бы.
        23 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
    15. JoykaOH
      JoykaOH
      Посмотрел кто-нибудь первую серию Одни из Нас? Такой же лютый гротескный трэш как и игра? Или смягчили ради снижения возрастного рейтинга?
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        Там ещё и прикол в том, что эту бабу с руками-базуками, озвучила актриса, которая ранее подарила голос Бладрейн (1 часть) и Серане (з ДЛЦ к Скайриму). Из вампирш в качки!
        16 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        А это мода такая на мисткаст? Я не фанат игры - у меня даже плойки нет, но я неоднократно видел как выглядят персонажи. Ну типа не похожи. Это как с экранизацией похождений Дрейка, где главные персы вообще не похожи. Ещкин кот, вот были же времена, когда экранизировали Мортал Комбат, даже ущербный второй фильм хотя бы внешность героев переносил.
        17 янв 2023
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        Не знаю, мне чота норм. Привыкли просто к тем.
        18 янв 2023
    16. JoykaOH
      JoykaOH
      А как вы относитесь к играм Алавар? Судя по фамилиям в титрах, в этот корень и ушло всё отечественное игропроизводство)
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Алавар просто издатель игр, таких издателей игр много, например Nevosoft. Казуальные игры нашли свою нишу и успешно её занимают. Мне нравятся казуальные игры, но далеко не все. Некоторые из них по играбельности не уступают обычным.
        16 янв 2023
        rendensh и JoykaOH нравится это.
      3. kurtkurt222
        kurtkurt222
        На Западе тоже полно таких разработчиков/издательств, например PopCap Games или Big FIsh Games. Это общемировое явление. Казуальные игры также любит женский пол, дети и те, кому полноценные игры кажутся слишком навороченными.
        16 янв 2023
        rendensh и JoykaOH нравится это.
      4. JoykaOH
        JoykaOH
        Я видимо как раз те( в казуальных играх продвигаешься помаленьку, потому что игры, можно сказать, сами в себя играют. Нашёл какую-нибудь монтажку, и уже знаешь, куда её применить. А если не знаешь, тебе толсто намекают)
        16 янв 2023
    17. JoykaOH
      JoykaOH
      Heroes of Might and Magic 3,4
      1. rendensh, Gerhalt и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        3 и 4. Спасибо, попробую хроники. А шахматные фигуры это уровень сложности? Регулируется, ставлю пешку
        13 янв 2023
      4. kurtkurt222
        kurtkurt222
        @JoykaOH , да, шахматные фигуры это выбор сложности, чем левее, тем легче. В Хрониках Героев можно выбрать самую лёгкую сложность на всех миссиях. А в Возрождение Эрафии/Клинок Армагеддона/Дыхание Смерти именно в кампаниях уровень сложности фиксированный и колеблется от 2 до 3 уровня сложности. На 3-м уже даже мне непросто.
        13 янв 2023
        Leiji нравится это.
      5. kurtkurt222
        kurtkurt222
        Попробуйте одиночные миссии если у вас эти версии, там можно выбрать сложность.
        А в Хрониках Героев ещё отличное повествование.
        13 янв 2023
        Leiji нравится это.
    18. JoykaOH
      JoykaOH
      Банк насмешил. СМС сегодня пришла с предложением оформить реструкторизацию до 30.11.22.
      1. Retrogamer нравится это.
    19. JoykaOH
      JoykaOH
      Что там кстати после убийства дьявола по-ангицки пишуть? Кто-нибудь вникал? Я хоть и изучал сей язык в юности, но свободно не владею.
      1. Retrogamer нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        Спасибо, донельзя поэтичненько) будто и не шутер вовсе)
        11 янв 2023
      4. Retrogamer
        Retrogamer
        А меня в этой игре больше всего прикалывали надписи на английском почему вас убили. Один раз помню, пальнул от нечего делать из ракетницы в стену и взорвал себя, и мне написали: player becomes bored with life, то есть дословно: игроку жить надоело :)
        11 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
      5. Gerhalt
        Gerhalt
        эти "ванлайнеры" в основном предназначены для сетевых заруб. Тем не менее намного лучше читать вот такие "перлы" вместо какойнить банальщины типа "игрок совершил суицид"
        11 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
    20. JoykaOH
      JoykaOH
      Помнят руки. В Q1 до дьявола дошёл за 2 дня.
      1. Gerhalt и GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Это который Шаб Ниггурат? И да будет славно имя ее и ее младого потомства! Или это лавовый монстр из первого эпизода?
        10 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
      3. JoykaOH
        JoykaOH
        Лавовый из первого. Как он меня пугал в былые времена, хотя мне тогда уже было за 20. Впечатлительный был.
        10 янв 2023
      4. Gerhalt
        Gerhalt
        Кста, в первоКваке боссов хоть и совсем мало, зато они наааааааамного лепше того, что потом засветилось в Ку2. Впрочем, безусловно это лютая вкусовщина, но вот лично я однозначно предпочитаю боосов, которые по сути головоломки, нежели более традиционные жиробасы.
        11 янв 2023
        JoykaOH нравится это.
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    15 ноя 1979 (Возраст: 44)
    Адрес:
    Советский Союз
    Конфигурация компьютера:
    Ноут HP 255 G5
    Олдгеймер по убеждению и принуждению, книжки почитываю (в основном советскую фантастику), красивых и уютных женщин люблю.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление