1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Newbilius

  1. SAS
    SAS
    Хм, печально. У меня такой же. Видимо скоро тоже начнёт тупить.
    21 мар 2016
  2. Newbilius
    Newbilius
    Сдам в ремонт, посмотрим. Кстати, поискал - ему и альтернатив то в подобной ценовой категории фиг найдёшь.

    Сейчас кстати возникло подозрение на БП. Надо воткнуть другой, попробовать. Ну и поковырять текущий конечно.
    21 мар 2016
  3. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Говорил вам (или не вам, но всё же) - берите Synology! =)
    22 мар 2016
  4. Newbilius
    Newbilius
    А вот посоветуй, какой конкретно Synology. Я сейчас вижу или относительно дорогие (DNS стоил 5-6 тысяч), или с кучей отзывов вида "тормозит-глючит-косячт-RAID-только-софтовый-сдох-при-отключении-питания".
    22 мар 2016
  5. Newbilius
    Newbilius
    @Дарк Шнайдер
    Мне так то не много надо:
    1) гнать 720p-видео по локальной сети
    2) встроенная или доставляющаяся торрентокачалка
    3) возможность запустить процесс копирования на USB-винт и закрыть браузер (ну или полноценная консоль со screen)
    4) FTP-доступ
    22 мар 2016
  6. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Не знаю, я давно брал и он уже тогда 5-6 тысяч стоил :( Но вроде всё, что нужно тебе есть, прошивки до сих пор выходят.
    22 мар 2016
  7. Newbilius
    Newbilius
    Попробовал новый БП, взял у знакомых почти новый. Не помогло. Визуально внутри никаких повреждений. Ну теперь точно в ремонт...

    @Дарк Шнайдер А у тебя какая моделька Synology? Их же много.
    23 мар 2016
  8. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    DS110j, т.е. самый базовый с одним винтом, вроде уже discontinued. 11-серия его заменила.
    23 мар 2016
  9. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    23 мар 2016
  10. Newbilius
    Newbilius
    25 мар 2016
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление