1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Дарк Шнайдер

  1. SAS
    SAS
    Я начинал её раза 3. И всё время у меня случались какие-то затыки, из-за которых я её забрасывал.
    13 апр 2016
  2. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Я только один раз и довольно глубоко забрался. Но тоже застрял. Сейчас хоть (спасибо гогу и инету) есть мануал и клуйбук, на всякий пожарный =)
    13 апр 2016
  3. Вредный
    Вредный
    Да пребудут с тобой добродетели, благородный Аватар!
    13 апр 2016
  4. Kseraks
    Kseraks
    да она не сложная, вторая часть сложнее из-за того шо геймплей сломали
    13 апр 2016
  5. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    Поставь патчик, который правит освещение.
    14 апр 2016
  6. Вредный
    Вредный
    Думаешь, он темноты боится? :D
    Дай тогда уж ссылочку на патчик. А то у нас на сайте чот нивидна в темноте.
    14 апр 2016
  7. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    http://bootstrike.com/Uw1/downloads.php
    Там без него просто не видно ничего дальше двух метров. Даже с факелом или световым заклинанием.
    14 апр 2016
  8. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Gigaquad did not like how dark the Underworld games were and wanted to increase the brightness a bit.
    А мне норм, подземелья должны быть тёмными :)
    14 апр 2016
  9. VladimIr V Y
    VladimIr V Y
    Мне кажется, ты не играл в игру. А если и играл, то давно, на CRT-мониторе и просто выкрутив яркость. Как все тогда и делали, если игра была тёмной.
    14 апр 2016
  10. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    С эмулятором MT-32 (и ромами от CM32L) хорошо звучит, появляются некоторые отсутствующие ранее звуковые эффекты (открывание дверей напр.)
    14 апр 2016
  11. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Играл и давно и сейчас, всё нормально вижу/видел :)
    14 апр 2016
  12. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Тем более Dragon's Dogma закалила в этом плане.
    14 апр 2016
  13. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    "Прошёл" первый уровень, прикольно. Но рэндомная прокачка скиллов с помощью мантр слишком надуманная и неудобная.
    16 апр 2016
  14. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Нужно изучить язык ящеролюдей с помощью языка жестов немого пленника %)
    17 апр 2016
  15. Вредный
    Вредный
    Bica, yeshor'click. Tosa thit sstresh?
    18 апр 2016
  16. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    Isili thesh tosa
    18 апр 2016
  17. Corak
    Corak
    1 май 2016
  18. Дарк Шнайдер
    Дарк Шнайдер
    В оригинале пройду, тем более там текста мало :)
    1 май 2016
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление