1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
Louwei92
Активность:
6 фев 2018
Регистрация:
26 май 2016
Сообщения:
433
Симпатии:
69
Баллы:
116
Пол:
Мужской
День рождения:
12 мар 1992 (Возраст: 32)
Адрес:
Город Тверь
Род занятий:
Геймер и Любитель Тяжелого Рока

Louwei92

Мужской, 32, из Город Тверь

Back To the Futureeee))) 22 ноя 2017

Последняя активность Louwei92:
6 фев 2018
    1. Louwei92
      Louwei92
      Back To the Futureeee)))
    2. Louwei92
      Louwei92
      Лето как летоо))
    3. Louwei92
      Louwei92
      Треш))
    4. Louwei92
      Louwei92
      Зима началась))
    5. Louwei92
      Louwei92
      А вот и Джонни! (Джек Торренс, фильм Сияние)
    6. Louwei92
      Louwei92
      Жалко, что лето кончилось)
    7. Louwei92
      Louwei92
      Battalions of fear They search and they scream For the American dreams Battalions of fear The way of R.R. To show he is the star Battalions
    8. Louwei92
      Louwei92
      Наверное ночью мне, как и в детстве опять приснится уровень из Киберии))
    9. Louwei92
      Louwei92
      А не написать ли мне в блоге о системе Neo-Geo? Давно что-то хочется)
    10. Louwei92
      Louwei92
      "MAME is a documentation and preservation project." R.Belmont
    11. Louwei92
      Louwei92
      Нет ничего лучше чем олдскульные шутеры от ID Software
      1. Thomas Wolfe нравится это.
    12. Louwei92
      Louwei92
      С Днем Рождения мой родной город Тверь!!!! Город, в котором я родился и вырос)
    13. Louwei92
      Louwei92
      А внутри меня играет музыка Razor 1911, хотя казалось бы на дворе 2016))
    14. Louwei92
      Louwei92
      для кого-то MS DOS просто набор букв, а для меня часть моего счастливого детства
    15. Louwei92
      Louwei92
      Oldschool Форева!
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    12 мар 1992 (Возраст: 32)
    Адрес:
    Город Тверь
    Род занятий:
    Геймер и Любитель Тяжелого Рока
    Информация о себе:
    Олдскульщик
    Конфигурация компьютера:
    Windows 7 Профессиональная, (x64), Процессор - Intel Core I5, 16 ГБ ОЗУ,Видеокарта - Geforce G210, Аудио- Realtek Audio
    Мой первый ПК появился в 5 лет. Это был IBM с MS DOSом. В то время я начал знакомство с ПК играми. И даже сейчас, хотя есть PS2 уже сколько лет, все равно люблю поиграть в олдскульные игры не только консольные, но и конечно же для платформы ПК. В основном это DOS . Так как он был частью моего детства. Но год назад или 2 открыл для себя игры с Амиги. И прочих ПК вроде того же Армстрада. Но больше всего конечно же люблю олдскульные игрушки с DOSа.

    Также люблю играть на консолях. Особенно олдскульных и на своей PS2. Вообще стоит сказать, что в 2000м году у меня появилась Сега MD. И я часто играл на ней в Street Fighterа, Streets Of Rage 2 и прочие игрушки вроде того же Golden Axe. Также люблю поиграть в SNES,NES,PS1, SMS игры. Из портативных больше всего люблю игры для GB систем начиная от черно белой и заканчивая Advance. Кстати GameBoy Advance- единственная портативка, которая у меня была.

    И естественно, как никто другой люблю играть на аркадных автоматах. Особенно на их лучшем эмуляторе MAME . Самые любимые игры: Metal Slug, Samurai Shodown,1941- Counter Attack, Final Fight, The Punisher, Mercs, Nemo,Gaiapolis, Monster Maulers, Metamorphic Force, Golden Axe: The Revenge of Death Adder, Wild West C.O.W. - Boys of Moo Mesa, Mystic Warriors и много других аркадных хитов.

    Ну как то так.

    Подпись

    Come get some! (Duke Nukem)
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление