1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Комментарии в профиле от Newbilius

  1. Newbilius
    Newbilius
    Ого. ТП ответили со скоростью звука - группу оживили. Однако...)
    5 июл 2016
  2. Newbilius
    Newbilius
    И группа... снова удалена! Мухаха.
    5 июл 2016
  3. Newbilius
    Newbilius
    И опять вернулась. То ли eventual consistency, то ли кто-то с йо-йо играет :D
    5 июл 2016
  4. drugon
    drugon
    Они ещё не решили, экстремист ты или нет. ^_^
    5 июл 2016
  5. tuliss
    tuliss
    Вот поэтому , группа нормального человека в Facebook.
    5 июл 2016
  6. Newbilius
    Newbilius
    @tuliss интерфейс и скорость Facebook - это для очень терпеливых людей. Имхо, ясен перец...
    5 июл 2016
  7. tuliss
    tuliss
    @Newbilius Не знаю, я может быть особенный но ничего сложного в Facebook UI я не вижу, хотя с текущим отупение людей, для которых надо делать tutorial в mario 1 или Donkey Kong я уже ничему не удивляюсь.
    5 июл 2016
  8. Newbilius
    Newbilius
    @tuliss Я видимо какой-то особо везучий, но когда последний раз смотрел "ленту" facebook - она показывалась не в идеально-хронологической последовательности, а фиг пойми как, какие то посты же просто пропадали. В общем, та сортировка, которая в ВК теперь зовётся "сначала интересные" (и по-умолчанию выключена) там тогда была единственным и дефолтным поведением.
    5 июл 2016
  9. drugon
    drugon
    Интерфейс в фейсбуке объективно не самый дружелюбный и интуитивный. По сравнению с ВК так точно. Скорость вообще ахтунг. На старом железе невозможно пользоваться нормально.
    5 июл 2016
  10. Newbilius
    Newbilius
    @tuliss И сейчас так же. Выбрал ленту "сначала новейшее". Получил: 2 часа назад, 1 час назад, 3 часа назад, 1 час назад, 7 часов назад, вчера, 8 часов назад. Хммм... ага, не только репосты, но и все лайки, и даже просто комментарии "друзей" валятся мне в ленту.
    5 июл 2016
  11. Newbilius
    Newbilius
    @tuliss Наверное, где то можно отключить, но дабы не участвовать в этом цирке - сразу соглашусь, что я ленивый, и не хочу искать эти опции. Да и мириться со скоростью и неотзывчивостью интерфейса я не буду :) Возможно, на маке в Safari он отзывчивый, кто знает... :D
    5 июл 2016
  12. tuliss
    tuliss
    @Newbilius Да и в linux оно как бы нормально работает, да и в windows я проблем не встречаю. Но пофиг да, не нравится - зачем я буду навязывать :) Да и кто я такой ? Мне вот VK не нравится :)
    5 июл 2016
  13. drugon
    drugon
    Аксиома Эскобара.
    5 июл 2016
  14. Кишмиш
    Кишмиш
    "группа нормального человека в Facebook"
    Издеваешься? В фейсбуке функционал - нищее дерьмо. И трети функций вк нет. Конечно, вк опять мутит с новым редизайном, но фейсбук все еще самый уе!@#$%^ый в плане интерфейса и возможностей.
    5 июл 2016
  15. Кишмиш
    Кишмиш
    хотя нет, линкед ин еще похлеще будет
    5 июл 2016
  16. Newbilius
    Newbilius
    По поводу исчезающей группы ответили.

    "Сообщество отображалось Deleted? Это был сбой на нашей стороне. Уже решаем проблему. Извините.

    С уважением,
    Ваш ВК"

    Вроде теперь в норме.
    6 июл 2016
  17. Virgil
    Virgil
    Происки конкурентов.
    6 июл 2016
  18. Newbilius
    Newbilius
    @Virgil кстати, когда новый подкаст?)
    7 июл 2016
  19. Virgil
    Virgil
    Как лень покинет организм. Он уже записан, надо теперь делать видео. Кстати моё предложение про совместное творчество ещё в силе. Есть кое-какие идеи.
    7 июл 2016
  20. Newbilius
    Newbilius
    @Virgil спишемся в личке, я только за :)
    7 июл 2016
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление