1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
id0
Активность:
28 мар 2024 в 19:33
Регистрация:
7 авг 2010
Сообщения:
668
Симпатии:
1.798
Баллы:
1.240
Блоги:
1
Записи в блогах:
89

Медали 1

День рождения:
Октябрь 25
Адрес:
Советский союз
Род занятий:
Раздолбай

id0

из Советский союз

И я не прекращу этого, пока вы не поумнеете. А этого никогда не случится. А я умирать не собираюсь :) 11 фев 2024

Последняя активность id0:
28 мар 2024 в 19:33
    1. Кишмиш
      Кишмиш
      Покажи на кукле, где трогал тебя Джеймс Сандерленд
      1. id0
        id0
        Да Джеймс тряпка, всю дорогу бегал и ныл про жену. Это кстати хороший пример, как герои кино(книг, игр) из нормальных, превратились в каких-то аморфных "неоднозначных", а попросту говоря либо мудозвонов, либо нытиков. Вот сейчас вместо Калеба, или хотя бы Гарри Мейсона - репортёришка из аутласта, который как девочка под кроватями прячется.
        13 июл 2021
        rendensh и Eraser нравится это.
      2. id0
        id0
        Мне не хочется им сопереживать, или хоть как-то ещё проникаться.
        13 июл 2021
    2. id0
      id0
      Вчера наконец-то добрался до Disco Elysium и сегодня весь день играл. Давно меня так не затягивало. И правда отличная игра.
      1. GreenEyesMan, pause_break и Old-Freeman нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Там не столько читать - сколько слушать. Озвучка, пусть и английская, но диалоги - супер. Актеры озвучки - мое почтение!
        18 апр 2021
      4. pause_break
        pause_break
        Текст очень приятный, литературный. Очень редко такое встречается в играх, даже в других с упором на диалоги - кхе-кхе, Shadowrun-ы - читать порою скучновато и пресно.
        20 апр 2021
      5. Old-Freeman
        Old-Freeman
        Вчера в стиме целый гигабайт обновления скачался. Х.з. что там, но наверное повременю с прохождением. Также на метров 300 обновился Атомрпг.
        20 апр 2021
    3. id0
      id0
      Лежал в больнице и всё что у меня было - это старый ноут с морровиндом. И даже так я не смог пройти его. Унылей игры в жизни не встречал.
      1. JoykaOH и GreenEyesMan нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. пепяка
        пепяка
        Я продолжаю исключительно потому, что это весело. Ты столько трудов прилагаешь, чтобы опустить себя все ниже и ниже, что я просто не могу не подыгрывать. xD Для начала - с чего мне гореть? Ведь то, что я фанат Морровинда и не приемлю негатив в его адрес - это исключительно плод твоего больного воображения. Я тебе уже раза 3 конкретно написал, в чем моя претензия, но ты как попугайчик повторяешь свои выдумки.
        16 апр 2021
      4. пепяка
        пепяка
        Ты первый начал и продолжаешь агрессивные вбросы и оскорбления без капли конструктива, но обвиняешь кого-то в неадекватности. Опять разводишь демагогию про каких-то "всех" - но за свои слова ни разу не ответил, балабол. :)
        16 апр 2021
      5. JoykaOH
        JoykaOH
        Да. Тоже в очередной раз забросил Морровинд. Действительно, унылая игра.
        8 янв 2023
        id0 нравится это.
    4. id0
      id0
      Все люди разные, один я одинаковый.
      1. Кишмиш, Leiji и OLD-NEW Player нравится это.
      2. OLD-NEW Player
        OLD-NEW Player
        Люди бывают разные, для кого опасные
        А кому идти с ними по жизни кажется верней

        Ягода знает толк в текстах (но я чутка переделал).
        21 мар 2021
      3. Taw Tulki
        Taw Tulki
        Все люди братья, мы - седьмая вода.
        22 мар 2021
        OLD-NEW Player нравится это.
    5. id0
      id0
      Забрал на халяву Elite Dangerous в Epic Store. А теперь объясните мне, как в это играть?
      1. OLD-NEW Player нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. Kseraks
        Kseraks
        @OLD-NEW Player ну да, прошу прощения)
        но на самом деле с джойстиком куда проще.
        20 ноя 2020
        OLD-NEW Player нравится это.
      4. Кишмиш
        Кишмиш
        причем именно джойстик, который типа авиационный, я так понимаю :D
        21 ноя 2020
        OLD-NEW Player и ZoRg нравится это.
      5. OLD-NEW Player
        OLD-NEW Player
        @Кишмиш, @Kseraks, японцы бы дали жару с руля, ну, или с гитарки)
        21 ноя 2020
    6. id0
      id0
      Ах как нам хочется, как всем нам хочется, не умереть, а именно уснуть!
      1. OLD-NEW Player нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. id0
        id0
        Ладно я спать. Делайте что хотите...
        19 ноя 2020
        OLD-NEW Player нравится это.
      4. OLD-NEW Player
        OLD-NEW Player
        Пока вы спите, мы вас похитим. Вот теперь можете идти спать. Спокойной ночи! :)
        19 ноя 2020
        Кишмиш и id0 нравится это.
      5. d1nk
        d1nk
        Ёпт, я совсем забыл о Planetes. Крайне рекомендую.
        19 ноя 2020
        id0 нравится это.
    7. id0
      id0
      Посоветуйте космический мультик, типа "Властелинов Времени", или Тайны третьей планеты. Что нибудь мож европейское ну или старое онеме.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. id0
        id0
        Wing of Honneamise кажется смотрел я, это где чувак решил откосить, и попал в комическую программу случайно, эдакий местный Гагарин, там ещё романтическая линия была, и вообще мульт похож на советские фильмы производственные? Если так, то да, очень круто, совсем забыл про него.
        19 ноя 2020
        AnotherSky нравится это.
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        вот эту всю ветку, в виде треда бы
        19 ноя 2020
      4. id0
        id0
        Титан: После гибели Земли тоже смотрел, и тоже не проникся. Второй раз пересматривать желания не возникало.
        19 ноя 2020
    8. id0
      id0
      Скайрим для нордов, товарищи! В ответ на речь Беро - улучшим добычи сталгрима! Не верьте империалистическим свиньям! Алдуин не Акатош!
      1. GreenEyesMan нравится это.
      2. GreenEyesMan
        GreenEyesMan
        Redguards live matter!
        25 окт 2020
        Stis и id0 нравится это.
    9. id0
      id0
      Бармен! Двойной транайский!
      1. Old-Freeman и Ygol нравится это.
    10. id0
      id0
      Если вам нравился Descent и вы ещё не играли в Overload, то немедленно играть!
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. Лорд Лотар
        Лорд Лотар
        Я сидел на Descent 1-2, особено на первом. Оверлоад настолько хорош?
        27 июл 2020
      3. Skirmish
        Skirmish
        Задумался как можно сидеть на игре. Положить на стул диски и сесть на них? А не жалко?
        27 июл 2020
      4. id0
        id0
        Лорд Лотар, я пока недалеко, но ощущениям это прямо Descent, да и делали те же люди, даже композитор из третей части. Только графон лучше.
        27 июл 2020
        Лорд Лотар нравится это.
    11. id0
      id0
      This game has no name
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. id0
        id0
        Ну, никто не заинтересовался, всем интереснее пиксельное говно делать нынче, поэтому да, всё сам. А вообще мне не помешал программист бы.
        13 июн 2020
      3. Кишмиш
        Кишмиш
        а где искал? на гейдевру? на гамине кстати ты вроде мелькаешь... но гамин сам уже какой-то не такой какой он был до "переезда"
        13 июн 2020
      4. id0
        id0
        Да, я туда редко теперь захожу. Да и не будет никто задарма щас ничего делать. Можно было бы на кикастер какой, но организатор из меня никакущий.
        13 июн 2020
    12. id0
      id0
      Страх выходить за дверь, Страх выражать свой страх! Люди смеялись, собаки выли!
    13. id0
      id0
      Это всё добром не кончится.. (механик Зелёный)
      1. Кишмиш нравится это.
    14. id0
      id0
      Просто я живу на улице Ленина. И меня зарубает время от времени!
      1. Грендель и Sharp_ey нравится это.
      2. Грендель
        Грендель
        Почему не смеюсь и не улыбаюсь...
        10 фев 2020
      3. Goblinit
        Goblinit
        Жил-был Цикорий, маленький Цикорий. Но сошёл с ума...
        11 фев 2020
    15. id0
      id0
      Хочу уже, чтобы в какой нибудь игре, игрока скачущего по столам и головам нпс, ловила бы стража и сажала бы в дурку.
      1. GreenEyesMan, kurtkurt222, Кишмиш и 5 другим нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. id0
        id0
        Да? Я чего то такого не помню, наверное потому что не увлекался этим в деусе. Помню только в хуман революшн когда почту у Меган сморишь у неё на глазах она тебе грит, эй Джэнсон ты чё ваще охренел? А так хоть по машинам скачи, хоть приземляйся с крыш прям им на голову, никто тебе и слова не скажет.
        1 дек 2019
      4. Thomas Wolfe
        Thomas Wolfe
        В Deus Ex я еще с первого прохождения помню, как агент Дентон перепутал эм и жо на дверях и услышал, - "Как это непрофессионально, агент..")))
        4 дек 2019
        Leiji, id0 и Old-Freeman нравится это.
      5. Eraser
        Eraser
        В Деусе есть ещё сцена во французском клубе, когда можно разбить стекло каморки швейцара, влезть туда, забрать ключ и войти без уплаты за входной билет. Швейцар будет скакать как потерпевший, и при каждой следующей встрече начинается диалог: - Оплати билет!!!1 - А то шо, сука?
        4 дек 2019
        Leiji, Thomas Wolfe, id0 и ещё 1-му нравится это.
    16. id0
      id0
      Свободу Анжеле Девис!
      1. Mel Shlemming
        Mel Shlemming
        И Кубку Дэвиса!
        22 сен 2019
      2. Goblinit
        Goblinit
        Дайте ей свободу, суки!!!
        11 ноя 2019
    17. id0
      id0
      Пробема энтропии во всленной, это просто переполненный хард.
      1. AcePilot
        AcePilot
        У энтропии нету проблем, она в полном порядке :)

        Когда ты впрыскиваешь Свет через сингулярность, туда где когда-то была одна лишь Тьма, вполне резонно полагать, что он начнет расползаться, теряя плотность в процессе, крутясь и образуя что-то вроде эмульсии с этой самой Тьмой, и расширяясь вероятно бесконечно.
        24 июн 2019
        hobot нравится это.
    18. id0
      id0
      Случайно пожаловался на прошлое сообщение в профиле. Теперь вообще не могу там писать. Я не хотел, сорян.
      1. Посмотреть предыдущие комментарии...
      2. id0
        id0
        Не совсем. Ну эта типа, утята первое чо видят в своей жизни, считают типа своей мамой. Погуглить же можно. В переносном смысле, вот ты играл когда-то в какое-то говно, когда тупо не знал что такое хорошие игры, а что плохие, и тебе понравилось, и ты теперь всех убеждаешь в том, что это хорошая игра, хотя это очевидно не так.
        2 июн 2019
      3. Old-Freeman
        Old-Freeman
        id0, Ты мне рассказал что такое синдром утенка? Зачем? Я тут просто шучу и несу околесицу.
        2 июн 2019
      4. Thomas Wolfe
        Thomas Wolfe
        Да, импридинг, и мне тоже не нужно лезть в вики, поскольку в свое время читал "Что такое психология" и книги по эволюц. теории. Но мы тут и правда шутим, а пофантазировать на тему "синдрома утенка" - сам бог велел ;)
        2 июн 2019
    19. id0
      id0
      PUNKS NOT DEAD!
    20. id0
      id0
      Есть люди, которым нравится Kreed, отвратительный русский шутан начала нулевых. Синдром утёнка неизлечим у некоторых.
      1. Eraser нравится это.
      2. Посмотреть предыдущие комментарии...
      3. rusty_dragon
        rusty_dragon
        А я помню что Вивисектор был от и до отвратительным. Видимо воспоминания у нас разные. ]:)
        1 дек 2019
      4. id0
        id0
        Что то треш, что это, но вивисектор хотя бы забавный, всякие зверушки, расчленёнка, крид же просто унылое говно.
        1 дек 2019
      5. rusty_dragon
        rusty_dragon
        У вивисектора графическая и техническая составляющая отвратительна.
        В 90ых лучше делали, и я не преувеличиваю.
        1 дек 2019
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    День рождения:
    Октябрь 25
    Адрес:
    Советский союз
    Род занятий:
    Раздолбай
    [​IMG]
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление