1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Freelancer

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Duke Nukem, 11 мар 2005.

  1. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    может это и глупый вопрос, но все же: какаое назначение у планет с роботами и гиббонолюдьми? или это пасхальное яйцо? :huh:
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Хохма, это не совсем пасхалка, а скорее оставшийся кусочек нереализованных девелоперами безумных идей, что-то вроде параллельного мира или просто места которое непостижимо человеческим разумом.
    Еще есть джамп в одной из систем Корсаров, там можно попасть в живописное место с белою туманностью вокруг звезды. Больше вроде ничего.
    Смысловой нагрузки они не несут, просто красивое место и возможность поживится инопланетными пушечками.
     
  4. Draconis

    Draconis

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    5
    В одной из систем Ауткастов можно найти и потерянный пятый корабль-Испанию.
     
  5. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    И если Resolution на максимуме влететь в нево и посмотреть на спящщих
     
  6. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.918
    а вот тут по подробнее пожалста! кто такие? почему не помню?
     
  7. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    колонисты в анабиозе
     
  8. Рома

    Рома

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    22
    У кого есть карта всех систем. Сколько боевых кораблей 10 левела
    у корсаров 1 и у других там Стилет вроде а ещё есть, Не могу найти
    грузовики 8,9,10 левелов где они, маршруты к ним. И вообще игра
    заканчивается???
     
  9. ramashka

    ramashka

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    102
    Вообще - нет, но после выполнения 13-ой (разработчики, интересно, специально такое число сделали) сюжетной миссии - ты становишься вольным космическим волком, куда хочу - туда лечу. Хотя моё ИМХО говорит, что с окончанием сюжетных миссий исчезает цветовая дифференциация штанов в обществе, а общество без цветовой дифференциации штанов - эот общество без будущего.
    Хотя на плейграунде была темка(и не одна) посвящённая аддонам к игрухе, на тот момент когда я в неё играл были готовы только несколько кораблей, и всё вроде. Мож сейчас чего намутили, зайди - глянь!
     
  10. Рома

    Рома

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    22
    Да конечно спасибо но я уже нашёл всё описание к этой игре.
    Да грузовиков 10 левела дейстивельно нет.
     
  11. Outcast

    Outcast

    Регистрация:
    1 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    Олдгеймерам привет ! Кроме олдгемов у кого возникло желание заняться моддингом к фриленсеру? Работы много. Многое уже сделал, почти во всех файлах разобрался. Есть софт для работы. Расскажу обо всем по порядку если кого заинтерсесует. По прохождению - дам совет или пришлю карту. Пишите на мыло. corpavv@ukr.net
     
  12. Zerebrik

    Zerebrik

    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    34
    У корсаров самый мощный корабль, у номадов-самые класные пушки!В метеоритных обломках возле станций Кусари-самые классные полезности!

    P/SА вообще надоела однообразность и я удалил игру!Хочется чего-нить новенького!

    Outcast, кстати, выложи свои моды где-нибудь!Их, я думаю, стоит опробывать!=)
     
  13. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Хм... А ты попробуй по нету полетать - впечатлений будет масса.
    По этой не такой уж и новой игрушке существует еще куча живых и интересных серваков.
     
  14. Zerebrik

    Zerebrik

    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    34
    Причем здесь серваки??Мне моды на сингл нуны!Трафик палить только зря! Впечатлений и так масса, от др. занятий=)))
     
  15. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Моды говоришь?
    Тогда посоветую "Другая Реальность 2: След Иуды"
    Будешь приятно удивлён....
    Полноценный новый сингл ;)
    Если надо будет, могу даже ссылочку поискать...
     
  16. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.918
    Fallen Grayswandir надо!
     
  17. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Вспомнил...
    Качал с ЭлитГеймс, но его там уже нет =( Видать прикрыли...
    Дома лежит. Архивом в около 200 Мб.
    Постараюсь выложить ;)

    2Модераторам. :yes:
    Ссылку тут можно будет выложить, или лучше приватом?
     
  18. Zerebrik

    Zerebrik

    Регистрация:
    12 авг 2003
    Сообщения:
    34
    Fallen Grayswandir, можно м приватом=)
     
  19. Fallen Grayswandir

    Fallen Grayswandir

    Регистрация:
    13 дек 2006
    Сообщения:
    198
    Нашел его опять на Элите
    http://www.elite-games.ru/_egm_scri...es.ru/downloads/freelancer/DR-II_v11-full.rar
    Вот только у меня он архивом 200 Мб, а там 26 Мб 8о
    Кто может скачать, и кому оно надо - скажите то или не то.
    Если не то, то придётся выкладывать самому. Ибо с моим нетом 200 Мб всё-таки туговато =(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление