1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

DOOM 2: Hell on Earth

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем arhimed, 20 янв 2002.

  1. arhimed

    arhimed

    Регистрация:
    20 янв 2002
    Сообщения:
    1
    Каким образом набирают коды в Doom?
     
  2.  
  3. Morpheus

    Morpheus

    Регистрация:
    27 ноя 2001
    Сообщения:
    31
    Насколько я помню в консоле, через ~
    поправьте если не прав... ;)
     
  4. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Morpheus, поправляю;) Набирают их просто в игре. Нажимаешь одну за другой кнопки, вот и все. Консоли в Doom еще не было.
     
  5. Lt.Anton

    Lt.Anton

    Регистрация:
    29 июн 2002
    Сообщения:
    6
    :blink: да! и после некоторых нажимают ИНТЕР(это,кажется, код на уровень)
     
  6. Djoni

    Djoni

    Регистрация:
    20 июл 2002
    Сообщения:
    23
    Люди вот какая проблема, дошел до 30 уровня: ICON OF SIN, значит на другую сторону, где дверь (по плану) я перебираюсь, но открыть её не могу, :( а эти твари лезут без конца, да ещё новая появляется, каждые 10 секунд. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!! :unsure:
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Как в анекдоте "... так не было там переулка."
    Нет там никакой двери. Ты должен подняться на верхнюю платформу (на каждом этаже нажимай козлиную морду) и там дернуть за рычаг на черепе. Начнет подыматься лифт в центре лавы. Твоя задача - запрыгнуть на него, а затем ракетой поразить дырку из которой вылетают капсулы с монстрами. Только дырку эту можно поразить лишь когда лифт находится в движении, что сделать очень сложно.
     
  8. Djoni

    Djoni

    Регистрация:
    20 июл 2002
    Сообщения:
    23
    :D Не, все здорово , а сколько примерно надо попасть в эту дыру? У меня больше трех раз не получается. :(
     
  9. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Нужно попасть только один раз. Если ничего не случается, значит ракета не пролетела в глубь дыры.
     
  10. Djoni

    Djoni

    Регистрация:
    20 июл 2002
    Сообщения:
    23
    Алеша я всё таки попал в эту дыру, чето зарычало ,прорычало( попал точно) ,но что изменилось так и не понял. Звери как летели так и летят, нигде ничего не открылось и нечего не появилось( на первый взгляд), а присмотреться толком времяни нет (точнее жизни не хватает). Подскажи что должно произойти. :unsure:
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Djoni
    Вся Икона Греха (изображения козлиной головы) должна покрыться взрывами, как будто по ней из ракетомета палят. Затем покажут все монстров и расскажут, как ты круто все замочил :)
     
  12. Djoni

    Djoni

    Регистрация:
    20 июл 2002
    Сообщения:
    23
    Тобишь после отого GAME OVER али как? :o
     
  13. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ну да. Ты победил вселенское зло и так далее...
     
  14. Djoni

    Djoni

    Регистрация:
    20 июл 2002
    Сообщения:
    23
    А что есть из игрушек подобного рода на сайте(название) только видео до 4 метров( Прошу прощения что пишу не по теме, просто по"горячим следам" проще) .
     
  15. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363

    Ну, попробуй к примеру Dark Forces, Heretic, Hexen...


    Ты о количестве памяти на видеокарте? Так это без проблем. Всем двухмерным и двух мег должно вполне хватать...
     
  16. Djoni

    Djoni

    Регистрация:
    20 июл 2002
    Сообщения:
    23
    Спасибо за помощь.
     
  17. ryig

    ryig

    Регистрация:
    4 фев 2003
    Сообщения:
    1
    Помогите, если можите. Я не могу пройти второй уровень DOOM2, не могу открыть красную перегородку, за первой дверью с права, чтобы подойти к ключу. Слева все открылось а больше ни куда попасть не могу.
     
  18. vladgavr

    vladgavr

    Регистрация:
    5 фев 2003
    Сообщения:
    4
    если не находишь кнопку, напиши IDCLIP чтобы через стены проходить
     
  19. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Для красной перегородки нужен красный ключ. Открываешь левую перегородку, жмешь на кнопку, выходишь. Откроется проход (если стоять спиной к двери, то справа). Идешь туда, берешь двухстволку, идешь дальше, увидишь в окне красный ключ... Ну, как его взять ты и сам догадаешься, я думаю. Удачи.
     
  20. Playroom

    Playroom

    Регистрация:
    11 апр 2003
    Сообщения:
    1
    Спецы, помогите на 18 уровне "Courtyard" открыть секрет.

    Есть там такой лабиринт с зелеными кирпичными стенами, в одном закутке лабиринта ниша, на ней стоит компьютер, недалеко есть переноска и кнопка, которая что-то включает и сразу отключается.
    Сколько не пробовала быстроо бегать, никак не пойму, что эта кнопка включает и как взять компьютер.
     
  21. Jenner

    Jenner

    Регистрация:
    4 май 2003
    Сообщения:
    12
    Уже наверняка поздно отвечать, но все же.
    Общий момент - есть такая вещь Secrets List (compiled by Paul Falstad). Лаконичная, полная, объективвная. Если надо - скину по мылу.


    В северо-западном углу карты, на участке между двумя зданиями, есть угол с маленьким тёмно-зелёным кусочком травы (конечно, там вся земля зелёная, но этот треугольник - темнее). Если на нее стать - телепортнёт прямо к компу-карте.

    А перед тем, как кнопку нажимать, гляньте, что у вас на выходе. Правильно, плита с черепом. Вот ее-то кнопка и опускает. А то, что отключается - в данном случае несущественно.

    Имеет смысл сотреть карту во время нажатия на кнопки. Особенно когда они действуют временно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление