1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Remember Tomorrow

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Lithum, 26 окт 2005.

  1. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Я просто хочу узнать, есть на форуме люди, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирающиеся в этом шедвре русской игровой индустрии. Я понимаю, что мало кто назовет эту игру шедевром, да и мало кто вообще слышал об этой игрухе... Но те, кто на 1 тяжелом крейсере громил флотилии корветов и разрушал боевые орбитальные платвормы, ухмыляясь под треск антинейтринной пушки, поймут, и, надеюсь, ответят :cool2:
     
  2.  
  3. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Я играл чуть-чуть. Мне не очень нравится, что очень сложно понять кто куда летит и довольно сложно отличить на глобальной карте людские корабли (голубые) от чьих-то еще (светло-синие). Ну и под ХР она не идет, а под досбокс подтормаживает и звук я под него настроить не смог. Хотя проектировка кораблей - бест оф зе бест. С наукой не очень, но по красоте (игра вышла примерно в одно время с PAX Imperia) во время битв она уделывает современников в жанре.
     
  4. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Вот здесь я с тобой согласен. Нигде больше не видел такого мощного конструктора космических кораблей. Хотя особо и не искал если честно ;)
    Насчет цвета... Ну не знаю... Из синей епархии только люди и Урганы помоему... Эрианци уже голубые... В нормальном смысле...
    Недавно надыбап эту игру. Поиграл. За 2 дня прошел за все доступные рассы на сложном уровне все звездные карты... <_< В прошлый раз, когда она у меня была, вообще выиграть не мог
     
  5. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    А ты патч скачал? Там генератор карт есть. На случай если все прошел)
     
  6. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    :shok: :shok: :shok:
    Не слышал ни про какой генератор или патч!!! СКАЖИ ГДЕ ВЗЯТЬ?!!!! :shok:
     
  7. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
  8. 6apJlor

    6apJlor

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    19
    ап^^
    давайте пообсуждаем раз уж на сайте выложили - хорошая и сложная игра
     
  9. 6apJlor

    6apJlor

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    19
    тт что ни у кого нет впечатлений?оО (
    очень хорошая игра
    правда я баг неприятный нашел - если много больших кораблей в 1 флоте то менюшку с действиями над ним невидно - она за экран уходит из-за названий ((
    и еще 1 раз вылетела игра выдав какую-то ошибку heap error или типа того -.- это при бое 20 на 20 больших кораблей + по 50-100 истребителей с каждой стороны (( - кто знает в чем проблема?

    ну и еще вопрос - как запустить игру кроме досбокас под ХР
     
  10. Unknown007

    Unknown007

    Регистрация:
    11 фев 2006
    Сообщения:
    2

    Я через virtual pc установил. (В досбоксе игра тормозила).

    У меня вот такой вопрос - когда идет бой, можно вызвать менюшку (правоц кнопкой) и там есть пункт "отступление", так вот у меня почему-то при клике по этой кнопки ничего не происходит :( Т.е. корабли не отсупают. А вот враги мои отсуплением частенько пользуются - я тоже хочу :) и еще одно - если у меня крейсер, "набитый" истрибителями летит ко вражеской планете и вступает в бой - можно ли каким-то образом выпустить истрибители во время боя?
     
  11. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Меня, насколько я помню, они вообще не всегда слушались :)
    А под досбокс я, помнится, настроил так, что не тормозила. Но теперь другие игры идут просто с невообразимой скоростью в нем :)

    Истребители во время боя? Ну, по-моему (давно играл) все через то же меню. И назад запихать вроде даже можно :)

    Меня вот другое в игре удивило: сильное отличие в дизайне кораблей. Например, играя за каких-то челов (светло-голубые корабики такие) можно напихивать раза в два больше оборудования в корабли, чем играя за людей.
     
  12. 6apJlor

    6apJlor

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    19
    и отступление и из ангаров выпустить истребителе можно через менюшку всплывающую при зажатии правой кнопки мышки - если болго подержать
     
  13. Zhilkin

    Zhilkin

    Регистрация:
    18 дек 2005
    Сообщения:
    8
    OMG!!!
    Я целую неделю мог играть в "помни о будущем"!!!
    Пошел скачивать...
     
  14. 6apJlor

    6apJlor

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    19
    оО
    так как лучше запустить игру - dosbox не предлагать (
     
  15. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    6apJlor, Windows 98
     
  16. 6apJlor

    6apJlor

    Регистрация:
    17 янв 2006
    Сообщения:
    19
    ну у меня диска нет да и ради игры - хоть и хорошей переустанавливать все не хочется как-то
     
  17. efim

    efim

    Регистрация:
    15 фев 2006
    Сообщения:
    2
    6apJlor, у меня дос бокс не тормозит увеличь количество циклов
     
  18. Koiy

    Koiy

    Регистрация:
    26 янв 2006
    Сообщения:
    59
    У меня проблнма ч\з досбокс, идет норм, а вот когда в верфи начинаю Орбит. Станцию экипировывать такие тормоза начинаются...

    И, кстати как настроить звук в ДОСБОКСЕ???
     
  19. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    В+ общем так.
    Я с досбокса запускал - тормоза ужас. Чем меньше циклов - тем медленнее загружается, чем больше - тем сильнее грузиться в процессе. Так играть у меня просто не хватило терпения. Я поставил ВиртПК с польским Вин98.
    Далече. Корабли меня всегда слушались как дрессированные тараканы. Че не скажу - все сделают. Наверное просто я сам по себе очень харизматичный :D
    Насчет дизайна. Да у людей ваще лоховские корабли! Ужасть! Места - хрен, форты ставятся мелкие, а форма не отличается особым креативом. Но с другой стороны хорошие корветы только у голубых, а у гавакенов (видно системный косяк) нету дредноута. Такие пироги...
    А ваще игра класс! Мне нравится!
     
  20. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Так етим вакенам и надо.... Под досбокс надо ставить побольше циклов, памяти (циклов надо найти золотую середину, если будет слишком много - не гуд) и пропуск кадров. 1-3 вы даже не заметите пропуска, а скорость возрастет.
     
  21. Lithum

    Lithum

    Регистрация:
    17 окт 2005
    Сообщения:
    105
    Пробил в нете исо с 95 виндой, поставил на ВиртПК. Блин, ребята, не поверите, чуть не прослезился! Это классика... Щас вот пишу, а на фоне устанавливается RT. Все таки по-моему это удобней, чем ДосБокс. У кого не тормозит - я вас поздравляю, но если вы не видели моих тормозов, то не судите - так играть нельзя. ВиртПК здесь - единственный оставшийся выход.

    нее, я до сих пор под кайфом - 95 рулит...:D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление