1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Blood Omen: Legacy of Kain

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Nosferatu, 7 июл 2004.

  1. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Люди,товарищи,комрады,комунерос и.т.д ПАМАГИТЕ!!!Спустя много лет приобрёл полную версию любимой игрульки-Blood omen:legasy of Kain и не могу ни как пройти момент после разговора с оракулом Носгарда,дело в том,что в следующей пещере(с красным зданием-сохранялкой непонятной формы)ближе к концу помещения стоят два камня ,которые ни передвинешь,ни булавой не раздолбишь.Помогите пожалуйста,я в отчаянии! :(
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Так как у меня самого терпения не хватило в неё долго играть, да и давно последний раз был, уточни момент игры чтоб это проще было в солюшене найти...
    Или смотри сам.
    http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/ga...game/12047.html
     
  4. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну после заставки с оракулом,где ты испрашивал(по совету Ариэль),как замочить паладина Малека.Выходишь ты из этой пещеры,заходишь в соседнюю,а там в конце эти два чёртовых валуна и дальше ну никак.
     
  5. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Появились новые подробности:я вспомнил,что когда я давненько играл в эту игру(в рип варианте)то никаких гвоздей в этом месте небыло и в помине(я как раз прошёл оракула,но играть дальше не стал,пообещал себе,что всерьёз играть начну тока с приобретением полной версии),а тут какие-та два дебильных валуна. :( :( :( (причём в западных описаниях такжо не слова об этом моменте)Помогите,умоляю,помогите пройти одну из игр моей мечты.(мож это какая нить недоработка,исправляемая каким-нить патчем?)
     
  6. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну неужели никто не поможет несчастному геймеру. :(
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Единственное, что я нашёл - это то, что тебе надо на пару комнат (зачем - там не сказано) назад прошвырнуться.
     
  8. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    По подробнее с этого места,дай ссылку,где говорится об этой ошибке.
     
  9. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Проблема исчерпана!Начал переигрывать,оказывается проблема была в том,что я пропускал фонтаны крови,дык вот один из них усиливал силу Кейна,а я его в начале пропустил.В общем всё О.К.(кстати можете поздравить меня с приобретением новой видеокарты)Всем большое спасибо.Асталявиста!
     
  10. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Blood omen

    Пиплы,хто-нить может обяснить,как переводятся ранги в игре,ака wimp,whelp и т.д.?(удивительно,но ни в одном словаре нет перевода)Такжо интересно значение в игре брони хаоса и топоров.(я вообще не понял их значения,акромя топоров,которыми мона лес рубить)
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Список дай, переведу.
    Wimp - слабак, whelp - щенок.
     
  12. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Список будет,кады дойду. :) Мне самому интересно,какие там ещё "звания" есть? :)Ладно про топоры и броню забыли,но тяперь новый вопрос:последняя броня для чего?(непонятен принцип действия)
     
  13. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Появился ещё вопрос! :) Не пойму зачем игре давать "указку" на ключевые места в игре,(например "Тёмный эдэм" и.т.д.)делая их доступными для полётов в форме лет. мыши,кады до них мона дойти пешком!?(исключение "Бастион Малека",куда иначе никак не попадёшь)
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я ж говорю, играл в неё мало, т.к. слишком сильно Зельду напоминает, а Зельду я терпеть ненавижу. Сейкен Денсетсу гораздо лучше :P Так что список придётся тебе писать.
    Указки скорее всего для ленивых, которые пешком ходить не желают. :D
     
  15. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Сэнкс,список будеть,кады дойду. :)
     
  16. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Упс,прошёл давненько,а списка нет,ну да ладно! :lol: (кстати,открыл 85 процентов секретов)Вот список:
    princess,
    bride,
    prince,
    bloodhunter,
    count,
    overlord,
    saint,
    devourer of the worlds.
     
  17. RAZIEL

    RAZIEL

    Регистрация:
    19 сен 2004
    Сообщения:
    30
    Помогите плиз по прохождению - вобщем я застрял в особняке Ворадора, попал в какойта длинный зал - нигде нет кнопок - а по бокам зала : с одного ходит баба, а с другой как бы на другом этаже дверь, а дверь которя на моём этаже закрыта... если кто знаит то помогите плиз...
     
  18. RAZIEL

    RAZIEL

    Регистрация:
    19 сен 2004
    Сообщения:
    30
    ну ё-маё неужели никто не знаит чаво делать??? :o :unsure: :(
     
  19. RAZIEL

    RAZIEL

    Регистрация:
    19 сен 2004
    Сообщения:
    30
    лана всё! топик из клоузд
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    RAZIEL, :D тихо сам с собою.. :lol:
    А если серьезно, ты на www.gamefaqs.com ходил? говорят, помогает... ;)
     
  21. RAZIEL

    RAZIEL

    Регистрация:
    19 сен 2004
    Сообщения:
    30
    да млин - шоб я ещё хоть раз солюшен у америкосов прочитал?! уж лучше я сам помудохаюсь!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление