1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Vampire: The Masquerade - Redemption

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Fluger°, 14 июл 2006.

  1. Fluger°

    Fluger°

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    33
    Немогу открыть дверь....
    После того как убил короля призрака, поднимаюсь наверх, там дверь в виде стены, за ней маленькая комнатка в в которой есть стол(на котором рука лежит) и дверь...
    эту самую дверь я и немогу открыть...
    подскажить ктонить плз...
    _______________________________________
    все, прошол..)
    а вообще если ктонить играл, подскажите как вещи идентефицировать...
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2006
  2.  
  3. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Скроллы покупать со Spirit Touch. Или прокачать дисциплину Auspex до того же заклинания (если перепутал, не бейте, давно играл).
     
  4. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    никак не получается убить Меркурио. два его каста - и мой чар отгнивает. =(
    посоветуйте что-нибудь эффективное, плиз. пробовал и водичкой его обливать, и себя обкастами обкладывал. все равно очень быстро он убивает.
     
  5. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Fluger - а эту дверь никак и не откроешь, нужно назад возвращаться - вампира в собор не пускают. Ближайший выход на поверхность - там где был носф с косой (топор бешенства насколько я помню).

    kornholio - попробуй комбинацию быстроты и стрельбы из арбалета - при достаточном количестве болтов сливаешь его с одного захода - я всегда его так гасил, он дернуться не успевал.
     
  6. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    на мясо бросил Вильгельма, сам рубил Меркурио со спины. уделал )
    щас рублю Цимице в их замке. =)
     
  7. Provizor

    Provizor

    Регистрация:
    9 окт 2006
    Сообщения:
    2
    Скажите пожалуйста, что делать, попал я в город-герой ;) Нью-Йорк, взял Носферату в команду, и теперь надобно идти к Делителю-Нулю(перевод от сержанта), а он на меня внимание не обращает, что делать, можа быть это глюк, а можа что-то надо сделать?
     
  8. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Ты малка-хакера имеешь ввиду? Насколько я помню, носф советует к нему отправиться, после чего малк шлет тебя в канализацию жучок подключать. Честно говоря, я бы тебе советовал поиграть без перевода - боюсь, с его помощью ты мог поймать энтот глюк.
     
  9. Provizor

    Provizor

    Регистрация:
    9 окт 2006
    Сообщения:
    2
    Так, вот этот малк меня игнорирует вообще, а поиграть на англицком не могу, т.к. не знаю его вообще, немецкий изучал, а насчет перевода не знаю, перевод только текстов, а разговоры на английском, но все равно спасибо, попробую убрать перевод и пройти без него
     
  10. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    кстати, одна из фишек оригинальной версии игры - староанглийский, на котором изъясняется протагонист =) очень смешит, особенно когда уже в XX веке за него играешь.
     
  11. лол

    лол

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    82
    Фехтование в Vampire: The Masquerade: Redemption

    Помогите, кто может. Никак не могу понять как там делать крутые удары??? А то я только удар справа и слева умею делать и все. Больше ничего не умею. Никто не поможет, пожалуйста?:cry:
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2007
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А в диабле ты умеешь фехтовать? Нееет?! ... и я тоже. В этой игре нет суперударов, ты просто кликаешь мышью, а персонаж атакует врага - вот и вся система. Ну, другое дело, что потом тебе станут доступны дисциплины aka магия, но это уже оффтоп.
     
  13. лол

    лол

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    82
    Но ведь каким-то образом AI делает крутые приемы?????:umnik: :suicide:
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Например :huh: Опиши поподробней.
    P.S. Думаю, это те самые дисциплины в действии.
     
  15. лол

    лол

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    82
    Ок. Ща опишу.
    Скоро после начала игры (я уже вампир, и мне дали в помощнички какого-то чувака. Совершенно не нужен, но все-таки дали.) Вот в одном из эпизодов переключаюсь я на этого чувачка, дабы посмотреть, что у него в инвентаре(скажу сразу офигел от увиденного); в это же время ввязался в драку ну мой Крузадер и пошел рубить вражин (сначал я им рубил, потом переключился). Вот так пробегает он мимо меня и мочит какого-то монка ударом с разбегу с разворота. Я честно не понял, как это он сделал. Вроде ничего не прокачивал. Пытался сделать что-то, разбегался, крутил мышкой во все стороные-0 эффекта.
    Воть.:unsure: :blink: :wacko:
     
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну да, это дисциплина, очевидно Celerity. Как бы это описать... Если знаешь, как пить кровь, то любую другую дисциплину надо применять точно так же: выбираешь ее и, по-моему, щелкаешь правой кнопкой.
     
    лол нравится это.
  17. лол

    лол

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    82
    Спасибо Ангел. Завтра попробую. :yes: :good:
     
  18. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    лол, да ты поразбирайся там в дисциплинах, весьма полезная штука, особенно Стремительность...

    З.Ы А ты в Англ. версию рубаешь, если нужен русификатор, то он на ЗонеИгр есть и текста и звука...
     
  19. лол

    лол

    Регистрация:
    30 июл 2006
    Сообщения:
    82
    Простите ламера...Но у меня ничего не получается. Celerity я пробовал-ничего не получается. Он только развивает быструю скорость но никаких супер-ударов он не делает...:cry:
    Я хочу научится сделать так: Когда AI управляет моими людьми-он делает разворот на 360о и удар. А я не умею так делать.

    Простите нуба...:suicide: :cry:
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Когда AI управляет твоим персонажем и совершает этот прием быстро переключись на персонажа AI. Если успеешь до того, как истечет время дисциплины, то увидишь, какую дисциплину он применял - она должна отображаться в виде иконки справа внизу.
     
  21. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну в дисциплине "Стремительность" только и прикол в быстрой скорости и молнеиносных ударах, ну и наносимый урон возрастает...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление