1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Wing Commander 4: The Price of Freedom

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Darth Winter, 15 окт 2006.

  1. Darth Winter

    Darth Winter

    Регистрация:
    23 янв 2006
    Сообщения:
    57
    Как пользоваться притягивающим лучём?
    Не могу пройти миссию где надо сбросить 2 капсулы на станцию противника, а затем забрать их (вернее только одну, т.к. Winston "Vagabond" Chang погибает на станции).

    Как я прохожу миссию:
    Вылетаю.
    Включаю маскировочное устройство.
    На автопилоте лечу к станции противника.
    Подлетаю как можно ближе к бую вырубаю невидимость и уничтожаю его.
    Выпускаю капсулы в станцию.
    Уничтожаю истребител и пушки.
    Пытаюсь забрать капсулы. Как сказано в инструкции подлетаю к капсуле задом сажусь за заднюю пушку (F4) выбираю луч захвата (G) навожу на капсулу и жму огонь. Бесполезно. Кто играл - помогите.
    У меня DVD версия.
     
  2.  
  3. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Все правильно делаешь, только огонь надо жать постоянно. Отпускаешь кнопку луч отключается, удерживаешь он работает - все просто
     
    Darth Winter нравится это.
  4. Darth Winter

    Darth Winter

    Регистрация:
    23 янв 2006
    Сообщения:
    57
    Спасибо! Всё получилось! Дальше всё пошло на одном дыхании. Я уже захватил в плен Толвина, а он гад сбежал.
     
  5. Darth Winter

    Darth Winter

    Регистрация:
    23 янв 2006
    Сообщения:
    57
    Снова застопорился. На этот раз глюк. После побега Толвина не могу поговорить с Пирсом. Кликаю на него - чёрный экран - игра висит.
     
  6. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Попробуй другую сюжетную линию.. отпусти Толвина.. один хрен сбежит
     
  7. Darth Winter

    Darth Winter

    Регистрация:
    23 янв 2006
    Сообщения:
    57
    Не помогает. Это лишь откладывает разговор с Пирсом.
    Технический вопрос:
    В некотрых локациях изображение становится фиолетовым. Это очень мешает играть. Как от этого избавится?
     
  8. Broadway

    Broadway

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    4
    Сюжет прохождения the price of freedom

    Видел в каком-то геймерском жуонале лет 10 назад.
    Щас найти не могу.....
    Никто не поможет?
     
  9. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Это что, walkthrough что ли? Что-то подобное было в "Стране Игр", только журнал тот существенно старше десяти лет. Вспомню номер - выложу.

    добавлено через 48 минут
    Вот, четыре страницы:

    http://ifolder.ru/10134858
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
  10. Broadway

    Broadway

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    4
    Пасиб! Именно то что видел :good:
    С ног сбился искать.
    Теперь до конца пройдусь :yes:
     
  11. VVS963

    VVS963

    Регистрация:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    2
    Wing Commander 4: The Price of Freedom прохождение

    Господа, повторите, пожалуйста прохождение, а то ссылка сдохла. Заранее благодарю.
     
  12. Broadway

    Broadway

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    4
  13. VVS963

    VVS963

    Регистрация:
    18 фев 2010
    Сообщения:
    2
    Огромное спасибо! Играл в эту игру, как только она вышла, она была первой, которую я честно купил в магазине. Поскольку учил не английский то сюжет понял только в общих чертах.
     
  14. Broadway

    Broadway

    Регистрация:
    20 янв 2009
    Сообщения:
    4
    Незачто! Моя тоже первая игруха была. Куплена легально :) В коробочке, с майкой и описаниями. На тот момент афигительно крутая была. Играем, настальгируем :)
     
  15. zaicka

    zaicka

    Регистрация:
    10 сен 2012
    Сообщения:
    1
    прохождение Wing commander 4

    во время миссии мне поступает команда diseble но не уничтожать, я уничтожаю пушки транспорта, потом его, далее моя станция гибнет и игра прекращается

    ---------- Сообщение добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

    Privateer, привет помоги с прохождением, станция погибает и игра кончается, что делать?
     
  16. Рыжий Тигра Сам себе «пират»

    Рыжий Тигра

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.823
    Используй leech gun или leech-ракеты, следи за индикатором подвижности цели. На всех самолётах Порубежья есть "запасной комплект" пушек - включается клавишей "H". Типовой набор - авиапушка (стреляет обычными снарядами) и leech gun, переключаться клавишей "G".
    Не спи на инструктажах :-) и после каждого вылета заглядывай на ангарную палубу к оружейнику!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:16 ----------

    Лови мою подпись. :-) Если имеешь желание - включайся.
     
  17. CaineiDar

    CaineiDar

    Регистрация:
    23 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Walkthrough

    Люди, обновите, пожалуйста, ссылку на прохождение. А то обе тупиковые, а очень хочется пройти все сюжетные линии.
     
  18. Рыжий Тигра Сам себе «пират»

    Рыжий Тигра

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.823
    Какое к воронам прохождение??? Запускай с параметром "-chicken", жми Ctrl-W и Alt-W, мочи всё что шевелится. Убийца - дворецкий! (и злобно заржал)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление