1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Heart of Darkness

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем DreDDy, 15 ноя 2006.

  1. DreDDy

    DreDDy

    Регистрация:
    23 июн 2006
    Сообщения:
    9
    Люди помогите!Застял на 7 скрине,че там делать надо?
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Можешь скриншотик сделать или описать что там и в чем проблема?
     
  4. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Да, побольше информации,... и что такое "7 скрин"? Если это 7 экран от начала игры - то там делать ничего не надо - тупо отстреливаешься от монстров и бежишь дальше... - если имелось ввиду что-то другое просьба обьяснить, а лучше скриншот...
     
  5. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    скриншот в студию
     
  6. DreDDy

    DreDDy

    Регистрация:
    23 июн 2006
    Сообщения:
    9
    Вот
     

    Вложения:

  7. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Насколько я помню нужно сбегать налево и включить там течение, чтобы оно вынесло зерно на островок. Потом прыгаешь на островок, стреляешь по зерну и прыгаешь направо. Дальше там в том же духе.
     
  8. DreDDy

    DreDDy

    Регистрация:
    23 июн 2006
    Сообщения:
    9
    О все спасибо огромное=)Я там не заметил спуска вниз,теперь все.
     
  9. Иллюха

    Иллюха

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    5
    Спрашивайте. Кому надо - помогу! Серьёзно. Прошёл игруху 3 раза! Знаю всё по прохождению.
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2007
  10. Gh0st1986

    Gh0st1986

    Регистрация:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    6
    Kak proyti Level 3 Scene 8.
     
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Тут посмотри
     
  12. Gh0st1986

    Gh0st1986

    Регистрация:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    6
    Kak prevratit' yayco v kust na ostrove(Level 3 Scene 8.)?

    Добавлено через 1 час 10 минут
    Ya nikak ne mogu popast' v yayco na ostrove chtob prevrotit' ego v kust!!!
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2007
  13. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Проблема в том чтобы выстрелить вниз под углом? Если да, то юзай Page Down (кажись или где-то там рядом какая-то кнопка)
     
  14. Gh0st1986

    Gh0st1986

    Регистрация:
    10 апр 2007
    Сообщения:
    6
    angel-fear spasibo poluchilos' :yes:

    Для спасибы есть кнопочка специальная.
    NemCe
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2007
  15. Иллюха

    Иллюха

    Регистрация:
    8 апр 2007
    Сообщения:
    5
    Кому надоело постоянно (безпрерывно) стреляя Shift-ом не по прямой, клавишами управления направлять Shift? Есть способ попроще. Направляешь один раз и стреляешь, и тут же ещё раз, и ещё, и ещё......
    Кому по этой игре ещё помочь? Если надо , пишите сюда.
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Вчера наконец-то засел и прошел игру до конца (в первый раз). Такой вопрос. В конце показывают титры с розовым чуваком с хоботом (кстати, после того, как крупным планом показали, как его раздавило камнем с вытекшим глазом и т.д., я все-таки осознал, что племяннику пока рановато в это играть) и в самом конце он надевает сине-красные стереоочки и показывается надпись "а теперь наденьте стереочки и нажмите кнопку". У меня естественно их не было, но я нажал кнопку и игра вылетела в винду! Вопрос - что там должно быть? Это у меня диск уже испортился или у всех то же самое? К сожалению, сейва на титрах нет и в режиме просмотра роликов их тоже посмотреть нельзя:(
     
  17. Chubroccoli

    Chubroccoli

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Прошел игру сегодня.
    При нажатии enter запускается ролик в старом 3D.
    Сначала персонажи игры (и хорошие, и плохие, и из реальности) занимают места в кинотеатре. Парень отбирает у розового существа попкорн, Амиго говорит крылатой тени вести себя хорошо. Дальше повторяют заключительный ролик с разрушением цитадели в том же 3D.

    P.S. Версию с образа запустить не удалось даже через эмуляцию Windows XP.
    Рипованную версию запустил один раз, после этого она отказалась работать. Нашел в инете другой образ с полной версией игры. Сработала отлично, главное - папка с игрой должна лежать в папке JOGOS в корне диска.

    Если администрация сочтет эту информацию полезной, готов поделиться.
    (Конечно, если я не нарушу правила ресурса).
     
    Dimouse нравится это.
  18. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Chubroccoli, выложите, пожалуйста, хуже не будет. Впрочем, я с большой долей вероятности думаю, что на сайте образ тоже в порядке и дело было в моей копии, которая была уже очень давно записана на болванку и вполне могла от времени начать портиться.
     
  19. Chubroccoli

    Chubroccoli

    Регистрация:
    25 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Ссылка на образ.
     
    Dimouse нравится это.
  20. Manking

    Manking

    Регистрация:
    16 мар 2006
    Сообщения:
    144
    Кто нибудь помнит, влияет ли сложность на прохождение игры до конца?
    А то не хочется на среднем уровни пройти до конца и потом увидеть заставку типа чтобы играть дальше надо было начинать с максимальным уровнем сложности.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление