1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Dungeon Keeper

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем ryan, 19 сен 2004.

  1. ryan

    ryan

    Регистрация:
    18 июн 2004
    Сообщения:
    49
    Привет,
    На 10 уровне, начинаешь в закрытой комнате (Dungeon Heart, не как обычно) и "выходя" открытый остров (без земли, к. копать)+золото по бокам острова и лава. Плюс еще дают SCAVENGER ROOM. Через короткий промежуток времени комп. строит мосты и наваливаеться ордой impов и закидывает monstramи ... откуда я могу взять столько "defenderов", это ж начало, я еще не успел практически ничего сделать. Максимум добился 4 драконов, 2 магов, 4 х-собак и bile demon , некоторых натренировал.
    Как выжить и пройти уровень? Как быть?

    P.s. Враг имеет драконов, bile demonов, магов, кучу импов и еще что-то и все >это< "в опыте"

    p.s.s. Смотрел
    Важная: По поводу прохождений...
    ...читать перед созданием новой темы!

    ... на советуемых сайтах нашел только faq и hints и всякие дополнения
     
  2.  
  3. ryan

    ryan

    Регистрация:
    18 июн 2004
    Сообщения:
    49
    Всё решилось. Загрузил уровень до ... и нашел Transfer Creatures - стало проше, хотя смотрю дальше не легче даже с "Креатуресом"
     
  4. -G_H_O_S_T-

    -G_H_O_S_T-

    Регистрация:
    26 сен 2004
    Сообщения:
    36
    Совет: просто не спеши завершить миссию, там может быть куча секретов...
    А тем более, если ты говоришь про scavenger room, то тебе требуется дотренеровать своих существ до 2-3 уровня и кидать их в эту комнату, тогда у врага станет на много меньше войск :)
     
  5. Denis495

    Denis495

    Регистрация:
    17 июн 2006
    Сообщения:
    3
    DK1

    Не могу пройти последнею миссию в :shok: людей победил подземелье нормальное 2 рогатых 10 ливела и т.д а всё равно комп кручу меня(И ещё мои вампиры исчезают(
     
  6. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Вампирам кровушку пить надо, иначе они злиться начинают, а наказывать их нельзя. И храмы улучшению их настроения в отличие от рипперов не способствуют.

    "Комп круче..." - так ослабь его, для этого все есть! Или бери героя/монстра 10 левела и ломись к сердцу противника и сам его херачь
     
  7. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    А DK обычный или с дополнительными уровнями?
    Если обычный то последний уровень это как я понимаю: level 20 - Skybird Trill
     
  8. Denis495

    Denis495

    Регистрация:
    17 июн 2006
    Сообщения:
    3
    rf_man, обычный
     
  9. rf_man

    rf_man

    Регистрация:
    1 апр 2006
    Сообщения:
    55
    Еще не прошел?

    Может это поможет:
    "Берегитесь щупальцев в центральных водах. Когда атакуете Сердце на севере, в первый раз его никто даже не будет защищать. После этого вражеские твари уйдут. Вам понадобятся мосты, чтобы застолбить территорию врага, но их у вас не будет до второго появления Аватара. Затем упеките его в тюрьму всеми своими многоопытными тварями (драконами 10 уровня и рогачом-потрошителем). Ваши импы наткнутся на Аватара, как только вы захватите замок в центре. Пока Аватар будет жить, вас не будут атаковать. У вас будет много времени для того, чтобы разработать залежи минералов. Когда вы наконец атакуете Аватара, держите тюрьму наготове, а затем пытайте его. Это даст либо призрака с опытом 10, либо нового Аватара на вашей стороне против вражеского. Пока идет пытка надо строить много ловушек-Каменюков в вашем подземелье и везде, где найдете Добрейший портал (есть один к востоку от минеральных приисков). Они понадобятся, чтобы задавить 10-опытныго Добрейшего (а также ваших тварей, если они попадутся под бульник). Аватар же от Каменюков не страдает, они об него обламываются. Когда ваша территория будет покрыта ловушками, убейте Аватара пыткой. За этим последует прилив из нескольких волн Героев, прорывающихся на среднем востоке. Вам останется только хорошенько намять им бока каменюками и молниями. Во время наступления волны Добрейших держите всех тварей за запертыми дверями, чтобы они не пострадали. Если кто-то из Героев останется в живых - используйте на нем цыплячье заклятье, пока он не будет обезврежен. После всего на вашей совести останется только один Аватар. В борьбе против Аватара также эффективны Щупачи. Когда они замораживают Аватара он не может в этот момент себя лечить. Пока вы сражаетесь с Аватаром, побежденных врагов оттаскивают в тюрьму. Если у вас не осталось своих щупалец, то вам, возможно, придется одолевать Аватара его же бывшими соратниками".
    "Страна игр", №8(16), сентябрь 1997; стр. 133, раздел "Тактика"

    Да! И ты ведь, конечно, знаешь как получить рогача-потрошителя?
    Для этого нужно совершить жертвоприношение: дьяволица-биледемон-тролль.
    Еще секрет... Любую вражескую тварь можно переманить на свою сторону, если во время пыток скидывать на нее цыплят. Тогда она не сдохнет и рано или поздно станет твоей!
     
    Denis495 нравится это.
  10. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    В последнем уровне половина моей гвардии состояла из героев-перебезчиков :)
    А в конце я устроил поединок Аватаров. Вражий, кстати, одолел, но после был смят толпой его бывших соратников :)
    По-моему достаточно простая миссия.
     
  11. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Любую вражескую тварь можно переманить на свою сторону, если во время пыток скидывать на нее цыплят. Тогда она не сдохнет и рано или поздно станет твоей!

    Да обычного заклинания лечения хватит за глаза. А цыплят иногда не напасешься при собственной огромной армии.
     
  12. Napier

    Napier

    Регистрация:
    18 сен 2006
    Сообщения:
    23
    DangeonKeeper

    Скажите, плз, как уровень импов повышать?
     
  13. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Он повышается по мере того, как они выполняют свои прямые обязанности. Можно спец заклинаниями, которые находишь на уровнях. Тренировать их нельзя. EDIT: неужто можно?

    PS. топик по Dungeon Keeper уже существует. Не надо плодить клонов.
     
    Napier нравится это.
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Можно импов тренировать, как и всех остальных существ. Кидаешь их фтопку...то есть в тренировочную комнату, то бишь даешь им задание тренироваться, они и будут тренироваться, пока предела развития не достигнут. Если не хотят тренироваться, просто выделить им отдельную тренировочную комнату или расширить эту (предел вместимости же не резиновый, расширяться надо)

    PS А за игнорирование поиска Napier получает почетный горчичник.
     
  15. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    Sleepy Emp, та што фы гофоритте....
    В первом кипере можно (и нужно! хотя бы до 4 левела), кидаешь их в Training Room - и они спокойненько тренируются вместе со всеми...
    А вот в Dungeon Keeper 2, как раз, уровень импов
    Ну и спец заклинаниями (артефактами?) можно в обеих частях уровень повышать...
    з.ы. ...VD опередил... :)
     
  16. Honlog

    Honlog

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    45
    Я наверно полный ламер, но я застрял на первом же уровне: там говорять покупать импов. Я покупаю, пока у меня не кончаются деньги, но ничего не происходит. В чем дело? Я уже заколебался...:shok:
     
  17. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    ну это не обязательно ;) - покупай столько сколько тебе надо, потом надо найти в подземелье врагов (роя туннели) или они тебя сами найдут - и изничтожить их...
     
  18. keeperb

    keeperb

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    254
    Насколько я помню , на любой карте там отмечены золотые и брильян-ые рудники , их разраб-ешь(импами) , золото на склад(который надо строить рядом с сердцем), ну а на деньги вооруж-ешь войско и вперед на вынос.
     
  19. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    После покупки импов, через некоторое время появятся следующая инструкция, просто подожди... :)
     
  20. saburban

    saburban

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    4
    Никак не получается запустить Dungeon Keeper Gold Edition, не понятно, что знаит: "Не забудьте отредактировать Keeper.Cfg". Образ монтировал. Требует диск и не идёт.
    Надеюсь на Вашу помошь.
     
  21. Ivan Dusha

    Ivan Dusha

    Регистрация:
    8 июн 2006
    Сообщения:
    27
    Проходил давно, но помню в тяжких миссия.. Вселяешься в дракона и от первого лица всех валишь при достаточно пространстве это не сложно... попробуй..
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление