1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Survival

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Lokiz, 24 апр 2007.

  1. Lokiz

    Lokiz

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    7
    Всем привет.

    Надеюсь, есть кто живой на форуме.
    Меня вот сильно интересует, прошел ли кто-нибудь эту игруху до конца?
    Я к ней раз в несколько лет возвращаюсь, с тщетной надеждой, что, может я что-то недопонял в прошлые разы и в этот раз, став мудрее, точно ее пройду - пока глухо. Понятно, что в игре куча различных глюков и багов, но может, несмотря на это в нее можно успешно играть и выигрывать?
    Самый серьезный баг игры с которым я так ничего и не смог поделать - это бои! Во первых любой бой длится годами, а во вторых исход его всегда не в мою пользу, при чем, что там происходит во время боя понять не возможно. Самый распространенный сценарий, это нападение на мой вооруженный до зубов город (с кучей солдат и оборонных построек) толпы зверюшек-мутантов и последующая гибель оного через несколько лет по временной шкале игры?!
    В общем, я в отчаянье, идея игры сильно привлекает и даже реализация нравится до определенного предела, но сдвинуться с мертвой точки никак не удается. Даже подумываю написать исправленный вариант игры... Короче, любители старых игр меня поймут... и простят:)

    З.Ы. Если есть кто живой на форуме и у него есть комменты по теме, буду очень рад услышать!
     
  2.  
  3. Lokiz

    Lokiz

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    7
    Неужели никто не играл? По активнее, друзья - форум вроде совсем не пустой, живет и дышит... Ну никогда не проверю что любитель старых игрущек мог пройти мимо такой гамы. Ну а даже если в свое время пропустил - всегда можно наверстать, вот линк в каталоге: Survival (1995, DOS)

    Короче, не теряю надежды - надеюсь кто-нить да и откликнется :blush:
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.669
    Написано что там мануал приложен. Там ничего полезного нет?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Её мануал на 80% состоит из Гринписовской пропаганды. Увы.

    Помочь сам ничем не могу, так как большого внимания игре ишшо не уделял. График детального изучения олдгамезов куда плотнее чем график их попадания на сайт, увы и ах.
     
  6. Lokiz

    Lokiz

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    7
    Спасибо за отклики. Мануал читал много раз, в надеждуе найти упущенное. Искал смысл между строк, но увы, ничего конкретного о проведении боев не сказано.
    Кстати, тому кто решится поиграть впервые, мануал действительно очень поможет выживать подольше - игра не даром называется survival;)
    ЗЫ Очень хочеться услышать кого-нибудь кто играл в эту игру..
     
  7. Dante

    Dante

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    3
    Там смысл в том чтобы как можно раньше выпускать в исследования руин своих солдат развивать максимум технологий и нападать на врагов первым т.к. они делают тоже самое и как только соберут все что могут бросают все силы на твои города. Нельзя зацикливаться на обустройстве города и штамповке солдат т.к. иначе никаких технологий (вроде нормальной брони) не получишь . Есть несколько вариантов прохождения игры но я предпочитаю как можно раньше натренировать 2х солдат ветеранов и сразу бросать на руины
     
  8. Lokiz

    Lokiz

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    7
    Каждые два-три года возвращаюсь к своим старым играм. Вот опять поиграл в Reunion, вспомнил про Survival) Зашел в эту древнюю тему, а тут, какой сюрприз, три года назад побывал человек прошедший эту игру. К сожаленью он так и не объяснил какого размера армию нужно создать чтобы убить самых захудалых мутантов(я уж не говорю о взятии города) 100-1000-10000?
     
  9. Iliasaur

    Iliasaur

    Регистрация:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    1
    А у меня строить не получается. Назначаю, например, строительство фабрики. Через некоторое время мне сообщают, что фабрика построена. И показывают красивую заставку: город с фабрикой. Но когда я закрываю заставку и захожу в город, то фабрики там уже нет. Как буд-то я ее и не строил.
     
  10. Lokiz

    Lokiz

    Регистрация:
    24 апр 2007
    Сообщения:
    7
    Такого глюка не припомню. Думаю поможет, если начать игру с начала.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление