1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Sanitarium

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Vik2007, 5 сен 2007.

  1. Vik2007

    Vik2007

    Регистрация:
    19 авг 2007
    Сообщения:
    10
    Народ подскажите если знаете что за фигня в игре такая?
    Герой находиться в городе детей и походу дела кидает игрушечную свинью в воду чтобы перейти мост. После этого действа пропадает с экрана мышь и герой становиться неуправляемым,хотя игра не виснет а продолжает работать.:shok:
    Это баг или что? если да то как с ним бороться???:butcher:
     
  2.  
  3. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Vik2007, это баг. Бороться установкой патча или скачиванием оригинальной трехдисковой версии. Рипы Санитариума - весьма глючная весч.
     
  4. ddryid

    ddryid

    Регистрация:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    55
    Sanitarium. Проблема на уровне "Улей".

    Дошёл до этого уровня, там загадка про пчелу и кнопки. Очень вдумчиво прочитал, что нужно сделать (в прохождении) уже несколько раз, но все равно не могу понять, что и как нажимать и что вообще требуется.
    Прошу просто без объяснения принципа решения сказать порядок нажатия кнопок.:yes:
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да там пиз@ец порядок длинный:) Я все-таки принцип тебе попробую рассказать, тем более там все просто, я сам догадался без всяких прохождений, вся сложность в том, что очень всего много и это запутывает.

    Проходил недавно этот момент, так что тебе повезло;)
    Слева там есть 5 или 6 двойных символов, между ними можно переключаться. Наша задача в том чтобы привести в соответствие к этим символам символы на крылышках стрекозы. Алгоритм такой - переключаешься на нужный символ слева, потом нажимая на крылышки(они являются чем-то вроде "светофильтров-слайдов", то бишь можно одну пару крыльев выдвинуть и получится нужная картинка, но в основном там комбинации из наложений разных пар крыльев). Когда подберешь нужные символы(это несложно поверь мне), нажимаешь на две кнопки под стрекозой, у тебя должны символы слева стать зелеными. Когда все они станут зелеными пазл разгадан.
     
    ddryid нравится это.
  6. ddryid

    ddryid

    Регистрация:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    55
    Всё сделал.:good: Да уж, на самом деле всё оказалось очень легко.

    Добавлено через 4 часа 24 минуты
    Таак, я дошёл до последнего уровня. Из прохождения понял, что нужно взять шары, но как их взять-то, если не берёт? Млять, он только базарит "стекляная статуя того-то", я уж к ним вплотную подхожу а все равно них...я.
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2008
  7. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Дальше там будет интереснее:) Меня больше всего убил паззл, в котором надо мелодию наиграть, и там 5 кнопочек... То бишь если перебором подбирать это убиться легче. С моим "музыкальным" слухом... В общем по мне так было все что ни наиграй похоже на то что надо:))) Вот тут прохождение пришло на помощь.
     
  8. ddryid

    ddryid

    Регистрация:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    55
    Да, это-то я тоже с прохождением прошёл. А что насчёт моего вопроса:
     
  9. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Хм... А вот я еще не дошел до последнего уровня;) Прошел до уровня с богом майя, а дальше все руки не доходят, как засяду, думаю пройду до конца и что-нибудь отпишу.
     
  10. ddryid

    ddryid

    Регистрация:
    9 ноя 2006
    Сообщения:
    55
    Апаю тему.
    Последний уровень до сих пор не пройден.:(
     
  11. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Там на скорость задание. Надо просто подряд пройти к всем 3 шарам. Берутся они автоматически... Если не успеваешь по времени, дают еще 1 или 2 цикла попыток, потом гамовер, если ничего не путаю. Чтобы добраться до шаров, надо соответственно на черную дрянь не наступать, а то возвращаешься на исходную позицию.
     
  12. ihtioz

    ihtioz

    Регистрация:
    2 май 2007
    Сообщения:
    43
    люди чо такое - в городе детей не могу взять лапату у девки мелкой - т.е. значок руки высвечивается но лапату не могу взять - это глюк??
     
  13. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Народ, кто играет, очень нужны сэйвы к версии с сайта. Из разных эпизодов игры, желательно поближе к переходам между эпизодами. Заранее спасибо тем, кто может помочь :).
     
    kreol нравится это.
  14. TrueNameless

    TrueNameless

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    4
    Проблема на уровне Ацтекская деревня

    Люди , проблема , такая , при прохождении локации , не появляется старец у Храма который должен меня направить к нынешнему вождю ( Mason ) , хотя рыбу и ритуальную урну , а так-же , статуэтки из храма Воды и Ветра я успешно забрал , со всеми погибшими войнами поговорил и со всеми жителями то-же , да и Коацкоатля не обошел , может ли в игре скрипт не сработать ? или я может быть что-то упустил ?

    Проблема решилась , своими силами , после выставления режима совместимости и загрузки уровня с начала , старик объявился , прошу прошения за беспокойство .
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2010
  15. Tendre

    Tendre

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    62
    Расскажите, если можно подробно, чем закончилась игра? Я ее не смог пройти по тех. причинам (на этапе с деревней, она у меня вылетала). Но игра очень понравилась.

    offtop

    Незачем сюда подкатное переносить, вообще говоря...
    virosu
     
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2010
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Повежливее, ладно?

    Это уже твои проблемы. Если решения не нашёл - можно подробно описать в тех. разделе свою проблему. Как минимум участие как минимум со своей стороны гарантирую, если опишешь нормально (то есть подробно и нормальным тоном).

    Концовка с сюжетной точки зрения
     
  17. mas

    mas

    Регистрация:
    13 май 2007
    Сообщения:
    46
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление