1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Cyberia

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Fido, 26 ноя 2004.

  1. Fido

    Fido

    Регистрация:
    29 сен 2004
    Сообщения:
    57
    Чтобы пройти через Гию что надо сделать? :ph34r:
     
  2.  
  3. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Я игру проходил и могу помочь, названий не помню ибо проходил я ее давно,
    но сам процесс прохождения помню очень хорошо.
    Можешь более подробно описать место, события и т. д., а то я не помню что или кто Гия.

    И на заметку: Формулируй вопросы четко и подробно, а то тебя загрызут за такие плохо сформулированные вопросы.
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Яволь. *точит клыки*
     
  5. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Оставь мне кусочек, люблю свежее мясо, хе хе. *облизывается в предвкушении человечинки*
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    To Fido: Если это тебя все еще интересует то Гию, можно пройти только убрав оружие (стрелка влево).

    Edit:
    Всем: Кстати где ее можно скачать?
    Желательно русскую полную версию, в свое время ее качественно перевел СПК, если не ошибаюсь. Ну на худой конец полную аглицкую, хотя русская лучше, с чувством СПК'шники локализовали.
     
  7. virus

    virus

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    93
    Если я все правильно понимаю, это та самая Cyberia, где бегаешь парнем (кажись Заком) вскрываешь замки, двери, летаешь на каком-то самолете (таком треугольном и сером) при этом отстралевая все что выделяется как цель. С основной задачей проникнуть в секретную лаборарию.

    Надеюсь что так, если это так то мошь кто знает где взять Cyberia 2, т.к. первая у мене есть на CD (жаль правда английская).
     
  8. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Все так. А вторую часть ты можешь найти на Андердогах
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Неужели никто не знает где найти первую часть Cyberia?
     
  10. 626

    626

    Регистрация:
    24 янв 2008
    Сообщения:
    217
    до этого играл в Cyberia только на 3DO, поэтому испытываю проблемы с управлением (незнаю как должно быть).
    почитав каментсы, сделал вывод, что мышь в игре задействуется. у меня она парализована. истыкал всю клаву - отзываются только стрелки и пробел. запускается только через этот DOS
    ( http://ykhwong.x-y.net/cvs/frame.html ).
    может кто подскажет как врубить мышь (комбинации типа Ctrl-F10 и лазиние в меню доса результатов не дали) и какое вообще управление (немогу даже врубить очки чтоб обезвредить бомбу в самом начале:rolleyes:)
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    626,
     
    626 и kreol нравится это.
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Вообще это всё как-то не в этот раздел...
     
  13. 626

    626

    Регистрация:
    24 янв 2008
    Сообщения:
    217
    Low_Pressure, огромное спасибо (опять) )). всё работает, разобрался

    Р.S. извиняюсь за оффтоп
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    626, да не за что.

    kreol, ну проблемы с мышой действительно имеют место. У меня она, к слову, по умолчанию инвертирована по оси Y... Что с этим делать - понятия не имею.
     
  15. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.036
    Low_Pressure, у меня инверсия мыши спокойно переключается кнопкой F.
     
    Eraser, 626, kreol и ещё 1-му нравится это.
  16. Ice Dragon

    Ice Dragon

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    53
    А нужен ли сканер биомассы?

    Вот недавно задумался после прохождения и хочу спросить, я один не могу припомнить за всю игру хоть одного полезного использования сканера биомассы, или я что-то пропустил? :-\
    Напомню, сканеры вызываются клавишами F1, F2, F3. Который какой не помню.
    Электромагнитный резонансный сканер требуется практически для всех паззлов, для одного или два(тоже интересно точное количество) инфракрасный.

    А для чего же ск. биомассы?
     
  17. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Тоже задался этим вопросом. Видимо, сканер разработчики сделали, а паззл для него забыли...
     
    Ice Dragon нравится это.
  18. Ice Dragon

    Ice Dragon

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    53
    Или он типа пассивно используется, например в летающем танке?
    А клавишу для вызова отключить забыли.
     
  19. metallica

    metallica

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    7
    подскажите, пожалуйста.
    смонтировал образ, установил.
    при запуске ничего не происходит. просто обновляется экран и все.
    в чем может быть дело?
     
  20. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Нужно заглянуть в другой раздел
    например в этот: Установка и запуск игр и спросить там
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2009
    kreol нравится это.
  21. denisPO

    denisPO

    Регистрация:
    16 май 2008
    Сообщения:
    2
    Возникла такая проблема в месте где надо в вести пароль EINSTEIN расположена русская раскладка как переключить не знаю(все стандартные способы переключение не помогают). Может кто-нибудь сталкивался с этим?

    Cyberia Русская версия.
    Запускаю через Dosbox
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление