1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

AMBER: Journeys Beyond

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Еженька, 25 янв 2009.

  1. Еженька

    Еженька

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    85
    Помогите, что надо сделать, чтобы ввести пароль на компьютере? Нажимаю на компьютер, появляется надпись "ПАРОЛЬ:_", дальше при попытке нажать любую клавишу она пропадает, ничего не происходит. :cry:
     
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Еженька, если речь про самый конец игры, то пароль - "WISDOM", если не получается ввести, то какой-то баг игры.
    Версия русская?
     
  4. Еженька

    Еженька

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    85
    kreol, да, русская. Этот пароль висит на стене на листочке. Но я не в самом конце. :blush: Может его можно ввести только в самом конце, после определенных действий? А в начале должно происходить то, что я написала?
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Вот не помню, честно, я в это очень давно не играл. Пароль вводится перед окончанием игры, это точно помню.
     
  6. Еженька

    Еженька

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    85
    Дошла я до самого конца, но пароль так и не вводится. :( Что же делать?
     
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Еженька, прикрепи последний сэйв.
     
  8. Еженька

    Еженька

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    85
    Juliette, вот.
    Почему то в ХР не могу переключить раскладку. Даже если поставить по умолчанию английскую раскладку, все равно пароль не вводится.
    Пришлось просить человека прислать сейв с виртуальной машины с установленной вин 98. Там раскладка спокойно переключается и пароль вводится.
     

    Вложения:

  9. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Еженька, тут, видимо, не в раскладке дело. Alt+Tab и и перевод языка на английский. Можешь проверить, попробовав "Сохранить игру как". Переключается легко и непринужденно. Уверена, что все выполнено до ввода пароля? У меня он тоже не вводится, ни в русской, ни в английской версии с твоего сейва. Обе версии, правда, были установлены с помощью инсталлятора под XP. В VPC на этот раз запустить игру по какой-то причине не получается, поэтому ничего толкового, к сожалению, сказать не могу. Все, что можно посоветовать - свериться с прохождением, или попросить знакомого скинуть сейв после ввода пароля, чтобы посмотреть финал.
     
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Надо будет потом исследовать этот факт.
     
  11. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    kreol, я за давностью уже не помню, как в компьютер пароль вводился. Можно было вводить любые знаки, и было что-то вроде "неверный пароль", либо до определенного момента (до выполнения всех квестов) ничего напечать было нельзя ? Если первое, значит определенно глюк инсталлятора. Если второе - значит, не все еще выполнено.
     
    kreol нравится это.
  12. Еженька

    Еженька

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    85
    Juliette, там точно все было выполнено. Так как у знакомого, который запускал игру под виртуальной машиной, с этого же самого сейва пароль легко ввелся. Я тоже устанавливала игру с инсталятора под ХР. И у всех кстати, кто устанавливал игру с этого инстялятора, не вводится пароль.
     
    kreol и Juliette нравится это.
  13. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Еженька, тогда увы. Значит, вопрос к нашим спецам, как можно обойти этот глюк при запуске игры с помощью инсталлятора под XP.
     
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Сохранёнку, кстати, надо бы положить на сайт...
     
  15. Еженька

    Еженька

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    85
    Если кому-то понадобится, то вот сейв сразу же после ввода пароля, т.е. можно еще и поковыряться в компьютере и т.д., прежде чем посмотреть финальный ролик.
     

    Вложения:

    SAS и kreol нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Большое тебе спасибо.))
    Обещаю, что это даже в будущей новости на сайте будет отмечено.
     
  17. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Застрял на месте где надо часы установить на 7:00 c помощью дверей. Установил на 7:00, а в приемнике не появляется новая частота. :unknw: В солюшене написано, настроить приемник на частоту 129.8, но как не крутил ручку приемника ничего нет. :unknw: Может я что-то не так делаю?
     
  18. Еженька

    Еженька

    Регистрация:
    22 дек 2007
    Сообщения:
    85
  19. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Еженька, Огромное спасибо, проблема решена, прохождение возобновил...:spiteful:
     
  20. lenin 17

    lenin 17

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    140
    Почему то не могу зайти по этой ссылке http://www.old-games.ru/forum/showth...973#post474973, отвечает что у меня нет прав редактировать, так мне ж только посмотреть. Такая же проблема - не могу пройти дальше. А здесь, вроде как решение есть. Помогите, плиз.
     
  21. lenin 17

    lenin 17

    Регистрация:
    31 мар 2013
    Сообщения:
    140
    Так никто и не подскажет как пройти установку часов?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление