1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Terminator: Future Shock

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Ostrov, 5 ноя 2009.

  1. Ostrov

    Ostrov

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    6
    Всем привет
    Столкнулся с проблемой прохождения этой игры, скоко по нету искал прохождение, нашел только на англиском, но я в нем не силен...
    а застрял я во втором этапе(там где он на машине ездит), я просто тупо не понимаю что мне нужно сделать, катаюсь по городу всех убиваю а этап так и не проходится....
    подскажите что там и куда?
     
    WERTA нравится это.
  2.  
  3. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Играл давно, но помню, что миссии на джипе по принципу "замочи их всех", т.е всю технику машин нужно уничтожить ну и может прорваться куда-то, читай брифинги. Причем там есть такие высокие башни и если также не разрушить основание башни то засчитано уничтожение не будет. Это и есть прикол игры
     
    kreol нравится это.
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Емнип, даже уничтожать все необязательно. Надо просто доехать до базы Сопротивления. Направление тебе будут подсказывать по радио.

    Цитата из солюшена
     
    kreol и unreal doom нравится это.
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.427
    Eraser, а что, к игре есть прохождение на русском?)
     
  6. Ostrov

    Ostrov

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    6
    вот меня тоже этот вопрос заинтересовал
    спасиб всем, буду пробовать
     
  7. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    kreol, было давно в одном из номеров НиМ. У меня есть в электронном виде комплект их прохождений к старым игрушкам. Качество разное, бывают очень хорошие и подробные гайды.
     
  8. Ostrov

    Ostrov

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    6
    а выложить не затруднит?
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Выложить-то не затруднит... Только оно не чисто текстовое, а несколько модифицированный формат для чтения из специально под этот сборник написанной оболочки. В текстовом редакторе такой файл выглядит как текстовик, обильно разбавленный служебными символами.

    Если хочешь, могу залить на какой-нибудь обменник весь комплект - там около 100 Мб.
     
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.427
    Eraser, это было бы замечательно.))
     
  11. Ostrov

    Ostrov

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    6
    Eraser, залей плиз, буду оч благодарен, а залей куда сам считаешь удобней, но лучше не на супер популярный обменник, а на какойнить по проще
    мне с моей 100мгб анлим пусть хоть 10 гигов весит
     
  12. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    oFF_rus и kreol нравится это.
  13. Ostrov

    Ostrov

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    6
    Eraser, эх, за чемже на дипозит, я не смогу сейчас стянуть от тудово, тк в подмосковье нахожусь, и тут с айпи беда.....
    нуно было на не популярный какойнить обменник, чтонить типа http://creafile.com/ или http://letitbit.net
    а так огромное спасибо, токо вот закинул бы ты куданить по проще, ну или те кто скачал перезалейте плиз, а то я тут до среды, неохото ждать :)
    ЗЫ: токо что прошел второй уровень, ну нереально большие этапы у такой древней игры

    все, можно не перезаливать, пришлось купить голд аккаунт
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2009
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.239
    Тоже мне - непопулярный. :D
     
  15. Ostrov

    Ostrov

    Регистрация:
    31 окт 2009
    Сообщения:
    6
    ну по сравнению с депазитом, на нем всегда можно скачать от сюда, где я сейчас :)
    мда, самое интересное что все эти выпуски энциклопедий игр у мну как оказалось есть
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2009
  16. ХИСТЕР

    ХИСТЕР

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    11
    Всем привет. Подскажите пожалуйста. В третей миссии где нужно взарвать забор в лагере, не пойму как заложить заряд. Может его надо где то взять. Очень нужно. :baby:Заранее спасибо.
     
  17. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
  18. ХИСТЕР

    ХИСТЕР

    Регистрация:
    10 янв 2011
    Сообщения:
    11
    unreal doom, Спасибо огромное, я два дня пытаюсь пройти это место в глазах рябит.Думал уже бросить это гиблое дело и ввести код. Еще раз СПАСИБО.
     
  19. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Сделаю попытку поберечь твои глаза и скажу, что игра лично мне много нервов потрепала, несмотря на ее очевидные заслуги.
     
  20. WERTA ФанатЪ O-G

    WERTA

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    8.259
    Если речь идет о концентрационном лагере по уничтожению человеческого материала (где черепа горами валяются), я помню там ничего не взрывал, а тоже перепрыгивал через забор.
     
  21. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    WERTA да это про лагерь третья миссия, там выдают мощную взрывчатку, как раз для того, чтобы снести силовое поле. В более поздней миссии, с помощью такого же взрывпакета, мы уничтожаем мост.
     
    WERTA нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление