1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Ultima 8: Pagan

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Clayman, 30 авг 2003.

  1. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Ламерский вопрос. Что делать в начале? Я походил, нашел какой-то ключ, попал в пару ловушек(накой они там?), увдел, как кто-то швыряется издалека файрболами. А че делать не понял :) И еще: зачем там вокруг столько трупов, я понимаю, что некры но не на столько. И еще к еще :P. У меня есть смутные ощущения, то это демка.Это ведь не правда?
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Clayman
    Ключей в игре так много, что ответить, от чего именно ключ ты нашел я не смогу. Другое дело, что есть очень удобное приспособление - keyring. Вешаешь на него все найденные ключи, а затем на любом закрытом объекте используешь - если ключ есть в связке, то объект (дверь, сундук) откроются.
    Не помню никого, кто бы стал швыряться издалека файрболами. Во всяком случае не в начале игры. Куда-то не туда тебя занесло, видимо ;). Тоже самое насчет трупов - просто не знаю, куда ты угодил, соответственно и почему там трупы мне неизвестно.
    Понятия не имею, почему ты решил, что это демка. Полная версия, полнее не бывает :)
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    значит так...сначала поговори с Девоном (Devon), затем иди в док и поговори с охранником. Посмотри казнь :) После этого иди на север, к дворцу. Во дворце нужно поговорить с Араминой (Aramina) она тебе даст квест.

    вот тебе начало пути ;) игра доолгая...кстати, не забывай всё обыскивать. Можно найти много интересного...например за городом, в развалинах дома можно расчистить дыру, и провалиться в нее - там найдешь мега-палицу :) (название забыл, поэтому назвал так)
     
  5. Telepuzik

    Telepuzik

    Регистрация:
    21 июл 2003
    Сообщения:
    10
    Скачал U8 и патч для Виндов, распаковал, сделал U8W, запустил.
    После заставки оказываешся в каком-то городе некросов - трупы лежат по полкам в стенках. Персонаж одет в броню, с молотом (синяя кайма) и назван ALex.
    Никаких Девонов, доков и т.д. не наблюдается.
    Меня посещает смутное сомнение по поводу того, что это начало - это больше похоже на то, что ты продолжаешь чью-то игру. Так ли это?
    И еще: как начать новую игру?
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Telepuzik
    А, ну так это не чья-то игра, а лично моя :). Чтобы начать новую игру нужно просто на Esc нажать, а потом выбрать верхний пункт, если мне память не изменяет. Сейчас проверить не могу, комп с Win98 недоступен. Потом как-нибудь.
     
  7. Telepuzik

    Telepuzik

    Регистрация:
    21 июл 2003
    Сообщения:
    10
    Верхний пункт в меню - Intro - прокручивается заставка и опять твоя игра начинается :(
    2 - Загрузить
    3 - Сохранить
    4 - Опции
    5 - Создатели
    6 - Выход
    и все.
     
  8. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    2Алеша
    Фух. Ну тогда слава богу. А то я уже испугаться успел-столько трупов. Просто Некрополис какой-то. :)
     
  9. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Так. Все-таки у меня творится big hernia:). Во первых в папке с игрой лежаит файл demo.bat(???). Во вторых, когда я запустил файл restar.bat u8 вообще отказалась запускаться даже из под доса. В третьих, у Аватра столько вещей, как будто его не Гуардиан в Паган кинул, а родная бабушка:). В четвертых, Алеша, как начать новую игру? Вух, вроде все:)
     
  10. Filaret

    Filaret

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    5
    А 8 ультима на 98 просто идёт или прогу надо,типа досбокса??
     
  11. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    В этой версии игры с начала не начнешь. Затерто стартовое приключение. Ищи в инете чистый начальный сейв.
     
  12. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    TimQuester2, А-Уууу! Темка-то двухлетней давности...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление