1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Claw

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Cерый, 9 дек 2003.

  1. Cерый

    Cерый

    Регистрация:
    9 дек 2003
    Сообщения:
    1
    подскажите как вводить коды в игре Claw. Вовремы игры то как или както подругому. какие кнопки нажать чтобо ввести код.
     
  2.  
  3. Дмитрий

    Дмитрий

    Регистрация:
    4 апр 2005
    Сообщения:
    273
    Если это Captain claw то просто вводи. Вводятся не все, и после введения не действует сохранение - игру надо с первого раза пройти, а это очень долго. Но у меня есть трейнер, можно включить бесконечное здоровье (там ещё 4 функции но они не работают). Одна проблема - на шипах (в воде, в болоте и др.) всё равно умираешь :(.
     
  4. Tona

    Tona

    Регистрация:
    18 ноя 2005
    Сообщения:
    21
    вот попыталась установить себе на компутер старую милую игрушку - Capitan Claw - про кота-капитана... вроде бы все нормально - под ХР пашет спокойно... только вот одна проблема - с прыжками... не понимаю в чем дело - прыгать прыгает, только почему-то невысоко, там где надо запрыгнуть на невысокую ступеньку - не запрыгивает... зато просто так скачет.... нет ли у кого такой же проблемы?? и как можно ее решить? :blush:
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    А ты уверена что он должен прыгать как-то по-другому?
     
  6. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Это не проблема запуска, это просто своеобразный геймплей, у меня в демке так же.

    Переношу тему в соответствущее место.
     
  7. Tona

    Tona

    Регистрация:
    18 ноя 2005
    Сообщения:
    21
    упс... опять не в том форуме тему написала ))
    нет, я понимаю - геймплей и все дела... а как же проходить дальше? если он застревает на первом же уровне, поскольку не может запрыгнуть на порог? :unknw:
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Если я правильно понял о чем ты говоришь, то туда запрыгивать не надо, там веревочная лестница есть наверх.
     
  9. Tona

    Tona

    Регистрация:
    18 ноя 2005
    Сообщения:
    21


    ну после лестницы... (и мне почему-то казалось, что она не веревочная...) убиваешь сверху (слева и справа от лестницы) двух котов (??) и справа есть порожек и слева - слева над порогом деньги и какая-то фигурка (собрать можно), а справа просто порожек, там на нем стоит указатель вправо-вверх... вот на этот порожек и не запрыгивает... :blush:
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    У меня запрыгивает, не знаю уж что у тебя за версия такая - у меня просто русская версия от Руссобита, если у тебя есть возможность выкачать примерно 400 мегабайт, в принципе могу заморочиться и выложить, если нет могу записать, если ты из Москвы.
     
  11. Tona

    Tona

    Регистрация:
    18 ноя 2005
    Сообщения:
    21
    запрыгал ))) сняла какую-то галку в Advansed - все сразу заработало ))) спасибо всем за ответы )
     
  12. Tona

    Tona

    Регистрация:
    18 ноя 2005
    Сообщения:
    21
    чтобы не создавать новую тему - спрошу здесь - скачала коды для игры, но не знаю, как их применить... никто не пробовал? а то никак не могу пройти кошку... хоть бы жизни не кончались... ((
     
  13. Tona

    Tona

    Регистрация:
    18 ноя 2005
    Сообщения:
    21
    Re: помогите

    а послать этот тренер как-нибудь незя на почту? )
     
  14. Darth_Vader_EK

    Darth_Vader_EK

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    10
    Кто проходил боса 14 уровня, расскажите как.
    Если есть трудности в прохождении спрашивайте :rolleyes:
     
  15. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Это который с попугаем? На нем и запоролся.
     
  16. Darth_Vader_EK

    Darth_Vader_EK

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    10
    нет это 10 ур. а в 14 там бос вокруг которого шарики какието крутятся.:D

    Добавлено через 7 минут
    а ты 10 прошел?
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2006
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Не, у меня сейвы потерлись, а заново проходить пока так и не собрался.
     
  18. Darth_Vader_EK

    Darth_Vader_EK

    Регистрация:
    11 авг 2006
    Сообщения:
    10
    Darth_Vader_EK а ты знаеш как пройти боса 6 ур.
     
  19. ichoffen

    ichoffen

    Регистрация:
    25 июл 2010
    Сообщения:
    2
    Прыжки..

    В продолжении про прыжки: перепробовал кучу версий, но проблема осталась — может кто сможет помочь.

    Сначала все более-менне нормально, но потом, через некоторое время начинает очень низко прыгать (в разы ниже, чем прыгал до этого (иногда это бывает и сразу с первого лвла)). Это наблюдается как на геймпаде, так и на клаве...

    В чем может быть дело, мож знает кто?
    Пасибо заранее ))
     
  20. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    ichoffen, я знаю, что где-то вначале первого уровня можно подобрать нечто вроде воздушного мешка, который и позволяет совершать достаточно высокие прыжки. Не путаете действие этого бонуса с обычными прыжками, нет?
     
  21. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Это как раз техническая проблема: на новом быстром железе, видимо, нарушаются внутренние задержки, в результате нормально прыгать невозможно (у меня — с самого начала). Решение: отключить ускорение DirectDraw.
     
    Dimouse, kreol и Juliette нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление