1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Carmageddon

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем Gudron, 21 сен 2004.

  1. Gudron

    Gudron

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    1
    Народ, если кто знает, подскажите пожалуйста. У меня три вопроса по первому кармагеддону:

    1) Как купить тачку? А то уже почти пол игры (64) прошел, а в гараже только две - TASHITA и VLAD. И то не знаю, откуда они там взялись. И по сравнению с первоначальной полное г.

    2) По какому принципу дают прохождение? А то бывает убьешь всех оппонетов, и при подсчете очков как было rank 64 например, так и осталось. И так раза 3-4.

    3) Что означают числа на тачках в стартовой решетке? Бывает и череп. Иногда можешь встать на любую позицию, иногда на две последних. Отчего это зависит?

    Заранее благодарен.
     
  2.  
  3. Quester

    Quester

    Legacy

    Регистрация:
    25 сен 2003
    Сообщения:
    706
    1) При частом уничтожении машин они добавляются в список покупок.
    2) Пройти можно: убив все машины, проехав все круги, убив всех пешеходов, собрав все бочки.
    3) А черт его знает. Наверное, качества прохождения прошлой трассы.
     
  4. Smity86

    Smity86

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    30
    Вот непойму по какому принципу там дают тачки ? Второй раз прохожу, а дали всё те же 2. Уже дошёл до середины, а новых так и не дают.
    И ещё что это за машинки со знаком черепа ? Scum ? Они чем-то отличаються от остальных ?
     
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    В первый не играл, но далее дают купить те, которые ты разбил во время заезда.
     
  6. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Старайся мочить в кабину водителей. И будет тебе счастье. Для этого затолкай противника к стене, переверни его на бок, отъедь на полкилометра выжми из своего движка максимум и вдолбись в кабину соперника. Есть большая вероятность что противник подохнет и тебе отдадут тачку. Именно когда мрет противник от твоего бампера ты получаешь трофей. Из машин - охоться сначала на эвакуатор, затем на крайслер (или кадилак?? ) с шипами впереди, красный такой, нигер за его рулем сидит. Последний просто убийственный и дико классно управляемый. Всегда стараюсь с ним проходить. Большинство остальных машин абсолютное гумно. Есть еще классный авто - стелла на нем ездее. Голубой ламборджини помоему. У нее по умолчанию из оружий - молнии. Классно педастрианов мочить. ЕЕ легко разбить, а вот кокнуть тяжело, но можно.
     
    Ginger Snaps, Smity86 и Mahuyar нравится это.
  7. Smity86

    Smity86

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    30
    А ведь логично !!! Мне это даже в голову не приходило. Я подумывал может если из раунда в раунд одну и ту же тачку долбить - тогда её дадут но вот в чём дело оказываеться !
    :good: Спасибо !
    А ты на среднем уровне сложности проходил ? У меня только на самом лёгком почему-то получаеться на остальных время бежит ужасно быстро.
     
  8. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    На деле так и получается. Так как машине легко можно сделать wasted
    но вот кокнуть водителя истинная проблема, раз на раз не приходится. Но более действенного способа чем мочить кабину водителя , я не находил.


    Было дело, действовать надо быстро, на каждой трасе знать "денежные места". Иногда легче проехать все чеки, чем всех замочить.
    Но весь кайф именно на легком уровне сложности. :good:
     
  9. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Все машины - мочи в кабину, не в кабину - все равно не дадут. Это видно, если пройти игру - тогда дают покататься на всех, но для большинства вид из кабины не нарисован и вместо нее будут показывать кабину машины по умолчанию.
    Дело как раз в сложности. На легком дают 2 машины, на среднем больше, на тяжелом - еще больше.

    Еще подскажу - для стабильного получения очков рейтинга нужно убивать людей или полицию. 60 людей или 1 полицай - 1 очко рейтинга (на среднем уровне).
    + на одном из уровней (в описании уровня написано что-то про тестирование новой машины полиции) можно легально получить супер-мега коповский броневик. Вот только разбить его неимоверно сложно.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2006
  10. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Вообще существует три теории получения машины в карме 1:
    1) Раздает компутер рандомайзом
    2) Раздает компутер рандомайзом, но учитывает Hitы в кабину.
    3) Раздает компутер рандомайзом, но учитывает количество раз которое ты грохал этого конкретного водителя в течение последних заездов (цита
    из ссылки - http://www.kmzpub.ru/gamesreview.asp?stat=86 "Помимо этого, если вам удастся пришить некоторых гонщиков некоторое количество раз во время прохождения (обычно 4 или 5), то их авто перейдёт в вашу собственность. К концу прохождения вполне выполнимо загнать большую часть авто из игры в ваш гараж"

    Я склонен разделять вторую и третью точку зрения, так как во первых - обычно за игру получаю не меньше 5-6 машин, на легком уровне сложности, во-вторых, всегда охочусь за отисом на кадилаке и за эвакуатором буля -всегда их получаю в собственность.

    P/s - вот кстати набрел на мобильную карму - для телефона игруху выпустили http://www.java2phone.ru/games3/447
     
  11. Smity86

    Smity86

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    30
    Я вот раньше давно ещё играл в кармагеддон, который был на одном CD.
    Как оказалось сейчас - это был Carmageddom splat pack.
    Вот там тачки реально давали просто за частые woisted. Там вообще всё отличалось от Carmaggedon-а обычного. Например при падении с большой высоты вся машина становилась красно-чёрной. А в первом вообще никаких повреждений.
    -Какие есть идеи как тачку поставить боком, да ещё и кабиной наружу ?
    -Кто жё всё-таки такой Scum ? С черепом вместо номера ?
    -Так ментовскую тачку тоже можно выйграть ???
     
  12. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    2 Smity86:
    Повреждается там машина, если не чинить. И черная бывает..странно.
    Тачки выдаются судя по всему-такие, какие наиболее часто долбишь. Мне выдавались тачка Андроида, какой-нибудь там кадиллак, тачка Ивана, и экскаватор-самая убойная вещь!
    -Кабина всегда наружу:) Да лучше машину ставишь на одну сторону низом к стене-и ВСЁ!
    -Не помню такого. Если и есть-обычная тачка.
    -Можно. Но только, по-моему в самом конце-там дают обычный ментовский броневик и тачку спецназа. Но, вроде бы, спецназа в игре нет?

    А ещё у меня был прикол. Позвал в гости один приятель: "Не могу пройти Кармагеддон-и всё тут!". Он играл на нормальном уровне. Сажусь, показываю..победа. Дали 1 очко. Садится он, играет-ничего. НУЛЬ! Сажусь я, опять показываю-опять одно. Опять он-нуль! Сажусь я, играю до середины(убито 2 соперника)-сел он-бац, и нуль:)) Приколист он. Потом правда нашёл "гениальный" выход-стал играть на легком уровне :D

    А там можно как-то ролики отдельно сохранять-записывать? А не только после гонки смотреть? Иногда просто такое месиво получается! :)
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2006
  13. Smity86

    Smity86

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    30
    Masyana
    По ходу ты играешь как раз в spat pack, а не в обычный кармагеддон.
    Признаки:
    Тачка долбаеться при падении с высоты
    У тебя нету машинок Scum с черепом
    - у тебя в противниках есть большой фиолетовый бигфут ещё в первых рейсах ?
    Кстати на этом сайте Splat Pack какой-то изуродованный - вместо людей ездят какие-то r2-d2, хотя когда я играл было всё тоже самое только с людьми

    ---------------
    Про удар в кабину кажеться это всё туфта. Во всяком случае я уже раз 5-6 так убивал тачки и мне её не давали. Даже 2 раза одну и ту же (зелёную гоночную машину) так убивал и всё равно.
    За то 4 раза заново начинал и за самые обычные wosted дают всё те же 2 тачки - Ivan и ed101.
     
  14. ConstantA

    ConstantA

    Регистрация:
    13 апр 2006
    Сообщения:
    215
    Smity86, попробуй на харде. Если время быстро кончается, в игре набери russformario (или rassformario) и поезжай в область повышенного скопления педестрианов.
     
  15. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    Вроде есть, но он не фиолетовый(точно), а желтый..
    Да и версия у меня какая-то урезанная...такой клип!!! И без звука..
     
  16. Smity86

    Smity86

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    30
    Вообще какая-то путиница получаеться... Ты играшь в карму, которую отсюда скачивал ?
     
  17. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    НЕТ! :)
    Я играю в карму, которая у меня с Фаргусовского диска "Антология Carmageddon". Там, кстать, написано: Carmageddon+Splat Pack. Но мне казалось, что его отдельно нужно устанавливать. Оказывается, интегрирован :)
    Так видео можно отдельно сохранять?
     
  18. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Carmageddon splat pack

    люди подскажите пожалуйста как менять автомобили а то я на одной трассе все тачки поломал а в пункте сменить машину говорят что других автомобилей нет :shok:
     
  19. dark grey

    dark grey

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    17
    Новые автомобили должны открываться по ходу прохождения игры, но у меня к последней гонке было открыто меньше половины. Остальные появились, когда игру закончил.
     
  20. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    unreal doom, поюзай поиск, в какой-то теме обсуждалась техника добывания тачек.
     
  21. BeTepBTbIkBe

    BeTepBTbIkBe

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    7
    Качал отсюда, распаковал, запустил. Вместо пешеходов на дорогах какие-то непонятные шарики, которые еще и кричат как роботы и вместо крови что-то желтое и блестящее. Может это сделано для скрытия от глаз жестокого насилия, но ведь теряется одна из главных изюменок игры! Становится не так интересно играть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление